Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 15:24   #2131
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Смотри на способности персонажа, а не на то, что она почему-то главного героя не убила.

И что имбового в её способностях? Фрукт фигня, даже не дотягивает до тир 1 уровня. Силу ей не на ком показывать, на первый взгляд Джоз или Джек не уступают в этом плане. Её якобы непробиваемость только на словах, скорее даже наоборот, учитывая как её детишки запаниковали, когда она падала с замка. Скорость по показанному вообще на уровне Нами+.
И из всего этого я пока не увидел ничего имбового. Да, забирает жизни у статистов она круто, но называть это имбой язык не поворачивается.
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
хм, ты перепутал цитату и цитируемого

Я понял, принципе тот кому я это цитировал не совсем тотал отбитый же, думаю поймет, что ему

Aidash добавил 28.08.2017 в 14:24
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а Акаину, вот обосрался...

Ну, если не пойти против приказа главнокомандующего это обосраться, тогда ладно
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 15:55   #2132
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мамка виграла опрос, фиксируем в утиный реестр победу мамки
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:28   #2133
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Фрукт фигня, даже не дотягивает до тир 1 уровня.

Ysn
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:31   #2134
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Фрукт фигня, даже не дотягивает до тир 1 уровня.

Чушь какая. Её фруктом можно ваншотнуть любого персонажа, если тот испытывает перед ней страх. А еще её фруктом были созданы Зевс и Прометей - невосприимчивые ни к хаки, ни к обычным атакам существа, которых можно шатать либо их природными контрами, либо контрфруктом как у Брука. При этом Прометей дает масштаб близкий к ультам Эйса, а Зевс недавно создал кратер поболее, чем именные атаки Энеля. Т.е. такие 2 шичи-лвльные логии, на которых ВВ не работает. При этом как день ясно, что это не все её абилки - просто потому, что Ода не рисует полноценный бой, а одну беготню, тем более что в противниках куда более слабый персонаж, что подразумевает отсутствие сильнейших атак с её стороны.
Цитата:
Силу ей не на ком показывать, на первый взгляд Джоз или Джек не уступают в этом плане.

У неё в 5 лет физ. сила была на уровне взрослых великанов, ты вообще о чем сейчас говоришь?
Цитата:
Её якобы непробиваемость только на словах, скорее даже наоборот, учитывая как её детишки запаниковали, когда она падала с замка.

Ты либо хейтер, либо слепой. Она в прошлой главе без царапин танканула атаку Зевса, которую Перосперо принял за её собственный удар. Ньюгейт пробивался статистами, Дофла без укрепления ВВ харкался кровью от лол-второго гира, Кайдо весь в шрамах. Когда же она юзает ВВ, то останавливает атаки Луффи в 4 гире.
Цитата:
Скорость по показанному вообще на уровне Нами+.

Её скорости хватило, чтобы остановить прямой удар Луффи в 4 гире. Дофле, например, не везде хватало скорости для этого.
Цитата:
И из всего этого я пока не увидел ничего имбового. Да, забирает жизни у статистов она круто, но называть это имбой язык не поворачивается.

А я пока что увидел только необоснованный хейт. Лол, персонаж криком заставляет персонажа уровня Луффи чувствовать физическую боль, а у тебя там язык не поворачивается.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:22   #2135
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Чушь какая. Её фруктом можно ваншотнуть любого персонажа, если тот испытывает перед ней страх.

ВОТ ЭТО ИМБА, ВАНШОТАЕТ ЛЮБОГО СТАТИСТА ПОЛУ СТАТИСТА, ИМБА, НЕКОНТРИТСЯ(нет)
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
А еще её фруктом были созданы Зевс и Прометей - невосприимчивые ни к хаки, ни к обычным атакам существа, которых можно шатать либо их природными контрами, либо контрфруктом как у Брука

Мм, а где имба?
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
У неё в 5 лет физ. сила была на уровне взрослых великанов, ты вообще о чем сейчас говоришь?

А сколько ей сейчас? Белоус тоже когда то был сильнейшим.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
без царапин танканула атаку Зевса

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Дофла без укрепления ВВ харкался кровью от лол-второго гира

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Кайдо весь в шрамах

А теперь вопрос? Как это всё взаимосвязано? Не получила урона от своего фрукта, ВОТ ЭТО ДА(нет)! Дофла стал имбой? Ты знаешь от кого и когда получил шрам Кайдо?
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ньюгейт пробивался статистами

Я бы хотел посмотреть как БМ ничего не делая, не юзая не получит урон от меча, ах да, когда она еще будет больной и полудохлой.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Её скорости хватило, чтобы остановить прямой удар Луффи в 4 гире. Дофле, например, не везде хватало скорости для этого.

Опять же, Дофла теперь имба? Или 4 гир имба?
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Лол, персонаж криком заставляет персонажа уровня Луффи чувствовать физическую боль, а у тебя там язык не поворачивается.

Лол, персонаж своим нахайпаным криком и КВ волей не может вырубить гостей и других статистов, ВОТ ЭТО ИМБА!

Или может у нас разные понятии слов "имба"?
Например для меня имба это фрукт Марко, который делает его бессмертным. Или способностью иметь 2+ фрукта, это имба! Или звание сильнейшего существа, что делает Кайдо имба персонажем.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Её фруктом можно ваншотнуть любого персонажа, если тот испытывает перед ней страх.

А вот это, я еще раз повторю, ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ИМБОЙ!
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:30   #2136
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Aidash, фига ты хейтер
даже я так не могу
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:34   #2137
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мда не называть дофлу имбой, щас архидемона позову
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:38   #2138
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ИМБА, ВАНШОТАЕТ ЛЮБОГО СТАТИСТА ПОЛУ СТАТИСТА, ИМБА, НЕКОНТРИТСЯ(нет)

По-твоему одну из сильнейших людей в мире боятся только статисты? Тоскливо мне за тебя, тоскливо.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Мм, а где имба?

Т.е. плодить существ с защитой логия+ - это не имба? Мне вдвойне за тебя тоскливо, товарищ.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А сколько ей сейчас? Белоус тоже когда то был сильнейшим.

68, кажется. Про Ньюгейта говорилось, что он ослаб, про неё - нет. Ну или пруф.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А теперь вопрос? Как это всё взаимосвязано? Не получила урона от своего фрукта, ВОТ ЭТО ДА(нет)! Дофла стал имбой? Ты знаешь от кого и когда получил шрам Кайдо?

С логикой проблемы? Я привожу тебе пример того, как она танканула атаку, создавшую приличный кратер, и привожу персонажей, которые плевались кровью от достаточно простых атак. Кайдо тут при том, что у него эти шрамы есть в принципе.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть как БМ ничего не делая, не юзая не получит урон от меча, ах да, когда она еще будет больной и полудохлой.

Она ничего не юзала и танканула атаку Зевса, Ньюгейт ничего не юзал и получил мечом в пузо, а еще когда он умирал Ода написал, что он за войну получил что-то типа 300 ран, 200 из которых нанесены мечами-пулями от статистов.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Опять же, Дофла теперь имба? Или 4 гир имба?

Топовый букай. И вообще-то это был ответ на твой вброс говна на вентилятор о скорости на уровне Нами. Или у Дофлы тоже скорость на уровне Нами? И кто вообще имба тогда?
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Лол, персонаж своим нахайпаным криком и КВ волей не может вырубить гостей и других статистов, ВОТ ЭТО ИМБА!

Попробуй по трезвому те главы полистать, что ли. Луффи испытывает боль от её крика. Не удара, КРИКА. Валяется на земле в попытках заткнуть уши и корчит рожи.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Или может у нас разные понятии слов "имба"?
Например для меня имба это фрукт Марко, который делает его бессмертным. Или способностью иметь 2+ фрукта, это имба! Или звание сильнейшего существа, что делает Кайдо имба персонажем.

Реген у Марко конечный, Кайдо сколько-то там раз проигрывал бой и попадал в плен, а возможность сожрать 2 фрукта - это вообще бестолковая хрень, потому что можно съесть два говнофрукта.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А вот это, я еще раз повторю, ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ИМБОЙ!

Я уже понял, что разговариваю с хейтером, не переживай.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:01   #2139
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Кузану за заморозку океана насчитали 12 тератон, а бигмам все равно сильнее его считают ух
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:05   #2140
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Фрукт фигня, даже не дотягивает до тир 1 уровня.

Вот недавно форумчанин Mikhael разбирал потенциал фрукта БМ
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19063 секунды с 16 запросами