Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 842 главу
1 7 10.14%
2 3 4.35%
3 8 11.59%
4 9 13.04%
5 42 60.87%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 16:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 842 глава

Вышла 842 глава манги One Piece

"Сила сытости"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.10.2016), Avalon (12.10.2016), hommius (05.10.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (05.10.2016), Хьюстон (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 17:51   #11
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Плохо Накипело

Выскажу-ка я своё очень важное и интересное всем (нет) мнение:

Феерический идиотизм!
.......
Пожалуй это все, что можно сказать по поводу новой главы (да и вообще всего того, что происходит в манге в последнее время) ....

Мне очень "нравится" как Ода подает нам "супер топов" Йонко. А какие невероятные и "эпичные" битвы - ведь это же дух захватывает!!!!))) Воистину сенсей обещал нам потрясающий арк и он .... держит свое слово.
Это действительно П.О.Т.Р.Я.С.А.Ю.Щ.Е. Только вот не в том смысле.

Может я и перегибаю с сарказмом, но я и правда очень разочарован. А ведь кто-то умудряется находить в этом и что-то логичное ... И то верно!

Ну и что дальше? ... Кто следующий? ... Может другому генералу он пукнет в нос? Логично? - логично. В духе One Piece? - ну еще бы!!!

Последнее время из-за всего этого я редко захожу на форум ...Оффтоп Я уже практически не слежу за постами адекватных и интересных пользователей, но мне любопытно: Всем нравится современные события в манге? Получаете ли вы от прочтения манги удовольствие как и раньше? Так и должно быть? ... кароче - скатился или нет?

Естественно не все там так плохо! И в этой бочке дёгтя есть ложечка меда. И это флешбек. ... Ну конечно! Что что, а вот они всегда были хороши и этот не исключение...
Я абсолютно уверен после него многие по-другому посмотрят на такого замечательного персонажа как Санджи ... и не только у нас на форуме, и не только у нас в России .... не исключено что и популярность его вырастет... Понятное дело это не относится ко всякого рода топо-дрочеров, балансо-любителей и most-обожателей ... ИМХО, мнение таких людей всегда самое унылое...

В целом и стилистика манги осталась на превосходном уровне. Дизайн персонажей чертовски хорош! Но вот их способности ... Печеньки?!!? Вы серьезно? ... ну похоже что да ...

Да вообще зачем нужен был этот бой? Без него в сюжете никуда? Ну, Ода!? - ну ё-маё!!!
Типа просто чтобы задержать Луффи на 11 часов? Ну так ведь можно было их там заставить блуждать по этому "Лесу Соблазнов" или "Зазеркалью" ровно столько же и также это,в конце концов, скипнуть, кстати ...

Хотя нет - постойте! О чём я это! Манга то для подростков! - нужен ЭКШОН... ведь у Луффи ТАК МАЛО достойных соперников.

И каковы же итоги? Что нам это дало? Да ничего! разве что унизили одного из сильнейших воинов Биг Мам!
Ну да - сейчас набегут и будут кричать что там: Целых 11 часов боя на равных (которого мы не видели!!!!!!).
Где левел ап во время битвы? Где боль и превозмогание? Или теперь кроме самих Императоров сложностей не предвидется?
Да - Луффи какое-то время НИЧЕГО не мог противопоставить Крекеру, с другой стороны тоже самое касается и Крекера ... И тем не менее итог вы видите сами...

А вы тоже ждали таких сражений с лучшими пиратами Нового Мира?
Лично я мечтал об этом с самого Импел Дауна. Я был так молод и наивен. Черт, как же я сейчас рад!
Именно поэтому заслуженная двойка главе от меня.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MistGun(а) за это полезное сообщение:
Mastack (06.10.2016)
Старый 05.10.2016, 17:54   #12
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

История Санджи пока самое лучшее, что есть в этой арке
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 17:57   #13
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
разве что унизили одного из сильнейших воинов Биг Мам!

что поделаешь,Ода так решил,самое интересное что рейтинги и продажи только вырастут(как мне кажется).
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:02   #14
Valiar
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Valiar
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 89
Спасибо: 15
Valiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar Чоппер
По умолчанию

Так, мой Крекер ещё вернётся и покажет себя. По крайней мере в том, что он не слит, я уверен.
Valiar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:03   #15
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:04   #16
likan00
Юнга
50
 
Аватар для likan00
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 17
likan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чопперlikan00 Чоппер
По умолчанию

Нами начинает нравится все больше и больше))
- Это не дает тебе право атаковать моих солдат!
- Твоих? Звучит так, словно мы ее пешки!
- Какие-то проблемы?
- Нет-нет, ваше желание для нас закон!
%)

Видимо, теперь это все объясняет почему Санжи такой джентльмен : он очкует за свои яйца
likan00 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил likan00(а) за это полезное сообщение:
hallioth (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 18:14   #17
Lucci
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lucci
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 112
Спасибо: 10
По умолчанию

Крекер был хорош в защите, но никак в нападении. Еще и атаковал напрямую, тем самым подписав себе приговор, а Луффи неплохо его провел и показал свой новый приемчик. Собственно, все мои предсказания насчет боя сбылись. Хотя то, что его бисквитные солдаты тают от воды, делает его способность юзлесс, чот Крекер вообще не впечатлил.
Lucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:29   #18
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Изначально Ода создавал тупого героя, точно так же как и в Наруто. Поэтому все серьезные и даже не серьезные (пример с Моне) битвы гг должны быть смешными, нелепыми и глупыми победами на рояле. Сила Лу больше зависит от накам и автора, гг не внушает уверенностью и серьезностью, как внушает тот же Зоро.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:32   #19
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Изначально Ода создавал тупого героя, точно так же как и в Наруто

Это в Наруто создали тупого героя,как в Ван Писе
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:36   #20
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Меня забавляют комментарии о роялях и прочей херне... Кто такой Крекер вообще чтобы на него серьезного Лу подавать? Пофиг, что старпом, они не котируются в этой манге высоко (кроме старпома КП, но у КП все исключительно похоже). Крекер слит так, как заслуживает обычный незначительный персонаж. Соперники Лу это капитаны и адмиралы и все, остальных Ода будет сливать на потеху читателям и ничего в этом плохого нет. К тому же нужно было показать важное значение Нами. Я еще до начала арки говорил, что Нами и Санджи будут ключевыми фигурами, это их арка. Потом арка Зоро, и Усоппов Эльбаф
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 05.10.2016 в 18:41
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Quazar (06.10.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (05.10.2016)
Ответ

Теги
02, 842, manga, one-piece, op, piece, ванпис, глава, качество, манга, пис, сканы, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20585 секунды с 16 запросами