Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 22:37   #2141
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А ну ясн. Осталось только подождать когда Зевс, Прометей и та шляпа продемонстрируют ВВ, ВН и даже КВ. Только при этом условии ты будешь прав

Да вопрос же не в том владеют они сами или нет,но исходя из их происхождения исключать возможность юза нельзя,не говоря о том,что ничего не мешает БМ своими руками их заряжать.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
навыки,но души нет

Воля это как-бы тоже навык+тени с телом связаны своего реального хозяина связаны неразрывно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 09:26   #2142
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Да уж, остается только посмеяться над теми кто голосовал за Акаину. Впрочем смеяться можно было сразу, даже до раскрытия Лин-Лин. Достаточно было иметь хоть каплю разума и внимательно читать что пишет и рисует автор.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:05   #2143
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
с какого бодуна?потому что ты так захотел?Пока БМ заявленна неуязвимой и держит марку

снес всю башню с одного панча9мы ж не берем в расчет восстановление), а над ноем пришлось пулиметом тужиться и то чот не торт вышло

это ты какой херни насмотрелся?
патамушта он ледышку растопил?круто,чо
сравнивать БМ(у которой заявленна аномальная прочность еще с детства) с обычными людьми и льдышкой....ох лол
К слову Зевс и Прометей для Пса неуязвимы

LG545 добавил 25.08.2017 в 18:24
а обязательно нужны пафосные островошатательные атаки?
Вот у Кизару такая есть,а его Рейли опускает, у которого такой нет.пичаль
Да и за Гарпом островошаталова не припомню,и тем не менее =Роджеру,БУ и Шикки..

Пора бы понять, что неуязвимых не бывает. И то что перс танканул атаку Х ещё не означает, что он также танканет атаку в 100 раз сильнее.
Я же и говорю, то же самое. Просто на Ное меньше заметно так как он по размерам побольше будет, насколько я помню.
Ван Пис. Манга такая. Ей этот сайт посвящен.
БУ ещё.
Ну так зачем ты это делаешь?
К слову он для них тоже. Хотя так как Зевс - туча, а туча - конденсированная влага, Акаину может его испарить. Если я правильно помню суть этого природного явления.
Нужно хоть что-то.
Лол нет, было наоборот.
Гарп бросал огромное ядро (интересно было бы сравнить его с айсбергом Джоза). + ровнял горы (но это пока на словах).
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:06   #2144
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
По-твоему одну из сильнейших людей в мире боятся только статисты? Тоскливо мне за тебя, тоскливо.

Её ДАЖЕ ДЖИМБЕЙ не боится, ты думаешь её будут бояться хоть один 1-3 комдив любого йонка? И это как минимум. В каком месте это имба? Этой способностью даже Нами не убьешь, максимум Усоппа или Чоппера.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Т.е. плодить существ с защитой логия+ - это не имба? Мне вдвойне за тебя тоскливо, товарищ.

И на что способны эти существа по факту? Да, они вполне неплохие, я бы сказал очень даже боевоспособны, но имбового я ничего не увидел, что Нами и Джимбей уже доказали.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
68, кажется. Про Ньюгейта говорилось, что он ослаб, про неё - нет. Ну или пруф.

Пруф как раз таки в манге. Она за всю арку не способна наказать вторженцев, которые устроили полный хаос. И сколько глав уже она бегает за кучкой пиратов? Даже стыдно за неё

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
С логикой проблемы? Я привожу тебе пример того, как она танканула атаку, создавшую приличный кратер, и привожу персонажей, которые плевались кровью от достаточно простых атак. Кайдо тут при том, что у него эти шрамы есть в принципе.

Ты хочешь сказать, что после этого удара молнии условный Акаину, Аокидзи, Кизару, Белоус, Шанкс, Джек, Джоз не смогут встать? А никого из этих перечисленных назвать имбой я лично не могу. Обычные топовые персонажи манги.
Т.е. из за того, что у Кайдо есть шрам, он не может быть имбой? лол

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Она ничего не юзала и танканула атаку Зевса, Ньюгейт ничего не юзал и получил мечом в пузо,

И в чем разница? Белоус тоже как бы танканул это раз! Во вторых, после такой атаки зевса, Белоус проиграл бы по твоему? Вот и весь ответ.
Ты не видишь разницы между имбой и с очень сильным персонажем(фруктом, способностью и т.п.). А так по мне это совсем разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Реген у Марко конечный, Кайдо сколько-то там раз проигрывал бой и попадал в плен, а возможность сожрать 2 фрукта - это вообще бестолковая хрень, потому что можно съесть два говнофрукта.

Конечно конечный, как может быть такое бесконечным? Как я говорил много раз, скорее всего предел регена зависит от выносливости Марко, если даже нет, то этого регена вполне хватило пережить войну встав на пути у каждого адмирала, чего даже у Белоуса не вышло.
Пруф на то, что Кайдо проигрывал кому та бой! Было сказано терпел поражение как пират, это разные вещи. И какая разница сколько раз он попадал в плен? Может вообще сам сдавался или может один воевал против всей армии. Но на данный момент он сильнейший в манге, всякие твои Шанкс, БМ или еще кто то слабее его.
Возможность съесть 2 и более фрукта это херня??? ХАХАХАХАХАХ. Ну тогда с тобой всё ясно.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
сожрать 2 фрукта - это вообще бестолковая хрень, потому что можно съесть два говнофрукта.

С такой логикой можно говорить, что способность БМ создать душки "это вообще бестолковая хрень, потому что можно создать говнодушки", мда, и это твой уровень мышления.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:18   #2145
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
http://www.mangareader.net/one-piece/432/7, Собственно смотрим. Ну и собственно вопрос: Каким образом БМ все еще Йонко если полудохлый Бу, может ее вынести? Ох лал Виста, 5 комдив Йонко, у него с Михавкам был кое какой бой, и пускай там Михавк не на прягался, но и Висте тоже=> не напрягавшися Михавк=такому же Висте ок лол. Лал еще раз на кой хер Михавк вообще Лу атаковал, если ему было похер? И почитай ты наконец скан который я кинул, там написанно что именно Михавк собирался делать, и если подумать больше 5 секунд станет очевидно, что ему было не совсем похер. И еще раз по показанному, Мамка, в легкую, за секунду кладет Лу в 4Гире, а Михавк же по показанному, и слешы попускал, и мечем помахал, и даже пригнул на Лу, и все равно не смог толком ничего сделать базовому Лу до тс, и не смог напрячь Висту. И еще раз, по факту вся тима БМ не может ее остановить, а все что сделал Михавк это порезал лёд. Полудохлый Бу который был трупом в любом случае, и которого даже статисты пробивали, Эйс из за контр фрукта, да и то сам подставился, так что поищи еще.
з.ы. Про Айсберг конечно забавно, Йонко это херня, а вот Айсберг расколоть вот это да мощно, я смотрю у тебя совсем какой то кАкайнум мозга лал.

Ничего и близко о силе на фрейме не упомянуто. Меня не спрашивай. Бу было пофигу на нее. Ты пытаешься этим что-то доказать? Лучше ты почитай мой пост и скан тоже для закрепления. Михоуку был интересен Луффи и его сила. Но смерть Луффи не была целью. Ну так ты кидай скан где мамка его кладет (только не тот где он уже лежит). Не не смог, а не сделал. Не волнуйся, тиму БМ вместе с самой БМ прихватывает с собой на тот свет Дайфунка или слеш Михи. Кроме Кати, на него нужна хаки. Огромное ледяное цунами на огромном расстоянии. БУ сильнейший в мире, про контрфрукт балабольство, это хаки.
З. Ы. Йонко не херня, БМ - херня.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:23   #2146
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати говоря, а ведь я совсем забыл. Зачем Лин-Лин использовать что-то кроме Вокала Душ? Акаину испугался и Белоуса, и Шанкса. Лин-Лин значит тоже испугается.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:35   #2147
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тех кто на дороге стоял,а не бездарно об них,как об стенку биться.
Дорогуша,ты ничё не попутал?Плотность льда - 0,9; гранита - 2,6,а стали - 7,7,что значит камень имеет более высокую плотность,чем лёд,так каким хреном ты мне тут википедией тыкаешь?
Да не,не особо,достаточно просто лаву выделить и всё.Я в детстве просто горяченькой водичкой из чайника внушительные дырки делал в больших кусках льда,так чего говорить,про температуру за 1000 градусов.И ещё раз повторю сколько бы там энергии БУ не выделял он лёд разве что разбить сможет,испарить он его не сможет.

Надо бы тебе перестать фапать на Энельку и посмотреть правде в глаза все атаки Энеля,окромя райго куда слабее.

Конкретнее можно? Без этих расплывчатых формулировок.
С чего бы это? По цифрам все как раз как я говорил.
Ох как все печально. Ну так посчитай сколько на это нужно энергии, причем лава даже не застыла. А потом уже поймёшь насколько когда это "легко".
Ну и что? Мы сравниваем объем энергии а не ее тип.
Надо бы тебе взглянуть в глаза фактам. У БМ много разноплановых скилов, но в каждом из них она хуже реальных специалистов.

Ciaphas добавил 29.08.2017 в 13:35
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Кстати говоря, а ведь я совсем забыл. Зачем Лин-Лин использовать что-то кроме Вокала Душ? Акаину испугался и Белоуса, и Шанкса. Лин-Лин значит тоже испугается.

Пруфани-ка эту ересь, пожалуйста.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 17:41   #2148
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Её ДАЖЕ ДЖИМБЕЙ не боится, ты думаешь её будут бояться хоть один 1-3 комдив любого йонка? И это как минимум. В каком месте это имба? Этой способностью даже Нами не убьешь, максимум Усоппа или Чоппера.

ДАЖЕ ДЖИМБЕЙ вообще смерти не боится - об этом говорит хотя бы то, что он эти слова на войне повторил раз ндцать. Кстати, подскажи, пожалуйста, кого можно убить СВЕРХИМБОВОЙСПОСОБНОСТЬЮДОСТУПНОЙЛИШЬБОГАМ которая выражается в том, что Тич может съесть 2 фрукта, м?
Цитата:
И на что способны эти существа по факту? Да, они вполне неплохие, я бы сказал очень даже боевоспособны, но имбового я ничего не увидел, что Нами и Джимбей уже доказали.

Еще раз. Эти существа на данный момент восприимчивы только к контрфрукту как у Брука или же стихийной контре типа вода > огонь. Вот у Дофлы/Михавка/Кумы нет ни воды, ни резины - как они будут их побеждать?
Цитата:
Пруф как раз таки в манге. Она за всю арку не способна наказать вторженцев, которые устроили полный хаос. И сколько глав уже она бегает за кучкой пиратов? Даже стыдно за неё

Т.е. у тебя нет пруфа, что она ослабла? Ожидаемо.
Цитата:
Ты хочешь сказать, что после этого удара молнии условный Акаину, Аокидзи, Кизару, Белоус, Шанкс, Джек, Джоз не смогут встать? А никого из этих перечисленных назвать имбой я лично не могу. Обычные топовые персонажи манги.
Т.е. из за того, что у Кайдо есть шрам, он не может быть имбой? лол

Встать? Ну почему, смогут. Но они получат урон. В отличии от БМ. Твоя трактовка имбовости меня честно говоря мало волнует, потому что, ну, как бы помягче, она выглядит абсолютно дурацкой.
Т.е. из-за того, что у Кайдо есть шрамы, а у БМ нет, можно сделать вывод, что она прочнее Кайдо.
Цитата:
И в чем разница? Белоус тоже как бы танканул это раз! Во вторых, после такой атаки зевса, Белоус проиграл бы по твоему? Вот и весь ответ.
Ты не видишь разницы между имбой и с очень сильным персонажем(фруктом, способностью и т.п.). А так по мне это совсем разные вещи.

"Танкануть" и "встать" - разные вещи. Ньюгейт получает урон от тычек обычным ножиком, БМ не получает урон от вполне приличной атаки. Вот и вся разница, один получает урон от рядовых атак, второй не получает урон от атак намного более сильных, чем выстрел из пистолета.
Цитата:
Конечно конечный, как может быть такое бесконечным? Как я говорил много раз, скорее всего предел регена зависит от выносливости Марко, если даже нет, то этого регена вполне хватило пережить войну встав на пути у каждого адмирала, чего даже у Белоуса не вышло.

И что тут имбового?..
Цитата:
Пруф на то, что Кайдо проигрывал кому та бой! Было сказано терпел поражение как пират, это разные вещи.
И какая разница сколько раз он попадал в плен? Может вообще сам сдавался или может один воевал против всей армии. Но на данный момент он сильнейший в манге, всякие твои Шанкс, БМ или еще кто то слабее его.

Нет, это не разные вещи. 7 поражений и 18 попадений в плен - это факт манги, а не твоя странная трактовка слов.
Цитата:
Возможность съесть 2 и более фрукта это херня??? ХАХАХАХАХАХ. Ну тогда с тобой всё ясно.

Конечно херня. Можно съесть фрукт Чоппера и Альвиды - огсоподибожемой, какая имбовая абилка, ей нет равных в мире. Лол.
Цитата:
С такой логикой можно говорить, что способность БМ создать душки "это вообще бестолковая хрень, потому что можно создать говнодушки", мда, и это твой уровень мышления.

Ну да, можно. БМ и создавала говнодушки - вон, посмотри на лес соблазнов. Но у неё есть 3 особенные, 2 из которых выглядят как шичи-лвльные логии не восприимчивые к хаки. Но это не имба, вот небоевая способность сожрать 2 фрукта - этаааачииииииит, имба!!1 Ты сам себе сочинил какую-то абсурдную меру "имбовости" и в другие стороны даже смотреть не хочешь, при том что твои "имбы" - это небоевая абилка и вообще тупо титул. Тоскливость начинает плавно превращаться в жалость.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:47   #2149
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Конкретнее можно? Без этих расплывчатых формулировок.
С чего бы это? По цифрам все как раз как я говорил.
Ох как все печально. Ну так посчитай сколько на это нужно энергии, причем лава даже не застыла. А потом уже поймёшь насколько когда это "легко".
Ну и что? Мы сравниваем объем энергии а не ее тип.
Надо бы тебе взглянуть в глаза фактам. У БМ много разноплановых скилов, но в каждом из них она хуже реальных специалистов.

Какие нахрен ещё расплывчатые формулировки,он конкретно со своими хвалёными слешами воткнулся сначала в Джоза,а потом в Висту и не черта сделать не смог и в данном случае совершенно наплевать насколько он красиво рубит лёд.
Ты ничего не говорил,ты умника тут врубил,хотя по манге ткани тела БМ плотнее стали - это факт(ну обычно так в подобных произведениях аномальную прочность объясняют).
А мне на это насрать,у него фрукт выделяющий магму,а она плавит лёд,но при этом не плавит руку Джимбея,так что иди-ка ты лесом со своими энергиями(,а ещё лучше иди посчитай сколько энергии выделяет 3-ый гир,которые разбивает камень на мелкие кусочки,не хуже расплавления дайфункой)
Мы сравниваем нанесённые разрушения,а ни какие-то там объёмы энергии и вот дайфунка ни о чём.
Ну,я взглянул и увидел,что Энель скорее отстающий студент,нежели специалист,а вот БМ специалист

Последний раз редактировалось serega; 29.08.2017 в 23:14
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:45   #2150
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Какие нахрен ещё расплывчатые формулировки,он конкретно со своими хвалёными слешами воткнулся сначала в Джоза,а потом в Висту и не черта сделать не смог и в данном случае совершенно наплевать насколько он красиво рубит лёд.
Ты ничего не говорил,ты умника тут врубил,хотя по манге ткани тела БМ плотнее стали - это факт(ну обычно так в подобных произведениях аномальную прочность объясняют).
А мне на это насрать,у него фрукт выделяющий магму,а она плавит лёд,но при этом не плавит руку Джимбея,так что иди-ка ты лесом со своими энергиями(,а ещё лучше иди посчитай сколько энергии выделяет 3-ый гир,которые разбивает камень на мелкие кусочки,не хуже расплавления дайфункой)
Мы сравниваем нанесённые разрушения,а ни какие-то там объёмы энергии и вот дайфунка ни о чём.
Ну,я взглянул и увидел,что Энель скорее отстающий студент,нежели специалист,а вот БМ специалист

По Висте он не пускал слешей насколько я помню. И так как Джоз один из прочнейших в манге персонажей, то я не удивлен что его не получается пробить дальнобойными слешами которые значительно слабее проволенных атак ближнего боя даже такому топчику как Михоук.
Пожалуйста сходи ещё раз на Википедию, почитай про прочность и про плотность, сравни и пойми чем отличаются эти термины. Я бы тебе объяснил, но у тебя патологическое невосприятие моих слов.
Ну давай я тоже попробую этот метод. Джимбей выделяет и использует воду, а вода охлаждает лаву, так что Джимбей может спокойно остановить извержение любого вулкана на планете. Ну как сенсей, я правильно все делаю?
А если бы Акаину испарил, например, гору, то это тоже было бы равносильно тому, что Луффи ее разбил бы?
Странно. Дайфунка > всего кроме Гуры и Райго по манге. Если Дайфунка ниочем то все скиллы БМ даже упоминания недостойны.
Не знаю куда ты взглянул, но мы тут мангу Ван Пис обсуждаем, а в ней БМ уровень Эль Тора смогла показать только с помощью Нами.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33061 секунды с 18 запросами