Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2023, 12:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Вышел сериал One Piece от Netflix

Первый сезон сериала One Piece стал доступен для просмотра на стриминговой платформе Netflix. Все 8 эпизодов вышли в один день. У сериала есть официальные русские субтитры. У сериала пока нет среднего балла на Metacritic и Rotten Tomatoes, но первые отзывы довольно положительные.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (31.08.2023), Estarossa (31.08.2023), Kevin (17.09.2023), Mracoriss (06.09.2023), WHITE&BLACK (31.08.2023), YO (01.09.2023), Пикачу (03.09.2023)
Старый 31.08.2023, 18:31   #11
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,694
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Помотал несколько серии. Пока, экранизация ВП таки не посрамила экранизацию Бибопа, держится в фарватере оного.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну и да, момент, как обыграли причёску Хельмеппо доставил

Как говорит здешний классик, гы-гыгы, гы-гы.:
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 18:43   #12
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как говорит здешний классик, гы-гыгы, гы-гы.

Я не про именно этот момент говорил, но если тебе понравилась больше эта сцена, что поделать
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.09.2023)
Старый 31.08.2023, 19:18   #13
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы я не знал о чём речь, то подумал бы что это скрин из Игры Престолов
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.09.2023)
Старый 31.08.2023, 20:35   #14
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,694
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.09.2023)
Старый 31.08.2023, 23:16   #15
Bugermen
Юнга
50
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Bugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen ЧопперBugermen Чоппер
По умолчанию

Здраствуйте. Посматрел сериал ну что сказать в принципе смотреть можно но все как то быстро происходит в отличии от аниме, бои короткие, способности мало показывают, локации быстро сменяются,как то не привычно, Актеры все понравились кроме Шанкса и Луффи че та в них не так. Михоук красава и бой в Конце Гарпа прикольный.

Вобщем злодеев быстро сливают и как то серий маловата все так быстро пролетело,могли бы и побольше серий снять а то много что не показали, вобщем смотреть можно но манга,аниме все равно лучше.

Нами-Няшка

Последний раз редактировалось Bugermen; 31.08.2023 в 23:38
Bugermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 00:00   #16
Mugiwan
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mugiwan
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 69
Спасибо: 75
Mugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючек
По умолчанию

Сериал отсмотрен.
Ну по итогу это не говнина, сериал очень средний, посмотреть можно, если у вас есть лишние полдня.
Попробую более развернуто. По горячим следам будет немного сумбурно минусы и плюсы в перемешку.
Скорее всего, если бы не бэкграунд в виде манги и аниме, сериал вряд ли преодолел бы мое правило "трех серий". Мир выглядит очень пластмассового, искусственно и маленько дешево, но справедливости ради такая же проблема была у Ковбоя Бибопа от Нетфликса. Вот вроде бы видно люди старались, декорации, костюмы, локации, но не веришь во все это. Картинка выглядит так, как будто снималось это все не для Нетфликса, а для Дисней Кидс или Никелодиан силами косплееров. Главный минус для меня, все iconic drama moments из саги Ист блу тут проигрывают анимехе. с натяжкой можно принять как удовлетворительно момент с "Луффи таскете", но прям очень с натяжкой. Сам сюжет есессно не по манге, ну кроме основных моментов. понадергали не только из Ист Блу, но и с ГрандЛайна взяли сцены.
По кастингу и персонажам. Мне совершенно не понравился Шанкс, это прям тотальный мискаст. Мне не понравился Луффи и тут дело не в персонаже, а в актере и его игре, когда он идиотничает, то он не достаточно идиот, а когда серьезку врубает то это пипец как кринжово выглядит. Мне не понравился Гарп как персонаж какой то он тут хитровыдуманный,
Спойлер:
все эти сцены с Роджером на эшафоте, Михоуком и Зеффом, прям чужеродные до жути,
актера при этом взяли отличного. Нами, это моя боль. Я очень положительно настроен к Эмили Радд, девчушка давно фанатее от куска и Нами и давно мечтала ее сыграть, но она прям видно, особенно на кадрах с командой, что старше остальных, это прям бросается в глаза, что она старше остальных от 5 и выше лет. Из плюсов могу выделить экранную химию между оригинальным трио, прям классно взаимодействуют в кадре. Рыболюди выглядят хорошо, к ним привыкаешь быстро. Ноджико страшная, как атомная война.
Это было так сказать по горячим следам, прям свежие эмоции. Стоит ли смотреть тем кто читает мангу и смотрит аниме? ну, если чисто сравнить только. Стоит ли смотреть тем кто не в теме? Ну опять же, если есть свободное время гляньте, а так ничо не потеряете, если скипните.
Mugiwan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugiwan за это полезное сообщение:
BambucHo (12.09.2023), Crek81 (01.09.2023), xBeck (01.09.2023)
Старый 01.09.2023, 00:43   #17
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ноджико некрасивая негритянка
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 02:28   #18
AlexPos
Юнга
50
 
Аватар для AlexPos
 
Регистрация: 18.12.2021
Адрес: Латвия
Сообщений: 4
Спасибо: 1
AlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos ЧопперAlexPos Чоппер
По умолчанию

Спасибо, отсмотрел. Лично мне зашло.
Из принципа поддержу проект подпиской, пока будет транслироваться сериал.
AlexPos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 04:28   #19
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ФУУУФ, я досмотрел!)

Чтож, это отличная работа по меркам адаптаций

Если брать оригинал за 10ку в среднем сериал был от 5 до 7

Некоторые изменения мне прям ОЧЕНЬ понравились!)

Очень счастлив был видеть так много Гарпа... хотя признаюсь, в какой-то момент он начал меня подбешивать чутка) Такой настырный засранец)

Ноджико - отвратительна, их первая встреча с Нами, то как она вытянув губы плюнула ей на ногу - это было отвратительно, я ещё подумал "ого, они выкинули Хачи, но зато у них уж два Чу!"
Да и большинство сцен с ней были очень бесячими, особенно на контрасте того какой крутой Ноджико была в оригинале

А так, пожалуй меня почти всё устраивает!)

Хотя есть небольшие претензии к общей линии повествования, типо некоторые вещи которые имели смысл в аниме, остались в сериале, но потеряли свой смысл, потому что смысловую часть урезали, а итоговую часть оставили

Отдельно хочу сказать, СЦЕНА ГДЕ НАМИ СЕБЯ РЕЖЕТ И ЛУФФИ ЕЁ ОСТАНАВЛИВАЕТ - 10 из 10 адаптация, дважды за сцену пошли мурашки!) Чёрт, даже несмотря на недостаток некоторых деталей из оригинала - этот момент, который в своё время подсадил меня на Ван Пис, всё ещё вышел отличным!

А теперь отдельно об ИЗМЕНЕНИЯХ, спойлеры для тех кто не смотрел сериал:

Спойлер:

1. Капитана Морганса сделали в разы сильнее чем он был... В целом, почему бы и нет? Битва вышла очень классной!
2. Нам не показали следующих персонажей, которых мне очень не хватало: льва (забыл имя), Джанго и Хачи - буквально отобрали ЛУЧШЕЕ у каждой пиратской команды!
3. Идея с тем что Няубан братья тоже прислуживают Кайе - гениальна (кстати никогда раньше не думал что захочу искать хентай по этой парочке, но теперь урррр, кто смотрел тот поймёт, Ньябат Сестричка ван лав!)
4. Ну вот сам Капитан Куро просто идиот по сравнению с оригиналом и план его говно.
5. Буквальная визуальная отсылка на "лягушку в колодце" с Зоро пытающимся выбраться из колодца - очень порадовала!
6. Когда Усопп встретил Коби - я прям обомлел! Не ожидал такого изменения сюжета, это был крутой поворот сюжета! (Он ни к чему не привёл, но это уже другой разговор)
7. У СЕРИАЛА ЕСТЬ ЯЙЦА! Мэри реально СДОХ, Ода бы никогда!) А ещё они показали настоящую причину потери ноги Зеффа!
8. БЕЗУМНЫЙ ДЕД СЛЕТЕЛ С КАТУШЕК! (впервые пишу такое вне тега "политика") Гарп на полном серьёзе послал одного из сильнейших людей в мире за собственным внуком?! Да, в этом сериале Михоук не случайно прибыл, его вызвал Гарп!
9. Очень понравилось то как переделали Барати, то что Дона Крига прибил Миха до прихода туда - это кайф, всегда хейтил его битву с Луффи как нереально бессмысленно затянутую даже по меркам ВП, а то что вместо него на них напала команда Арлонга - очень круто. И то как изменили "предательство" Нами было интересно
10. ОЧЕНЬ понравилась оригинальная сцена сериала, где смех Луффи напомнил Гарпу смех Роджера и тот как бы осознал, что Роджер тот кто смеялся последним и Гарп проиграл своему врагу, ибо его дух перешёл Луффи (не буквально конечно)
11. Поржал с того что Альвида осталась жирной!)
12. Жаль что Логтаун в итоге не попал в сериал (не считая вступления) но хорошо хоть Смокер засветился под конец

Ну и была ещё куча мелких изменений, некоторые я упомянул ранее, в целом ничего сильно важного


В общем сериал неплохой, есть с чего получить удовольствие, есть где даже удивиться)

А да, хочу отдельно отметить - хореография боёв просто улёт!) Бои лучше чем в аниме!
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000

Последний раз редактировалось Green-Leo; 01.09.2023 в 05:40
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
BlackSan (01.09.2023), Estarossa (01.09.2023), Kevin (17.09.2023)
Старый 01.09.2023, 06:01   #20
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел первую серию, пока всё нравится. Удивило что тут есть расчленёнка
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, manga, one-piece, op, piece, аниме, ван-пис, ванпис, глава, качество, манга, перевод, пис, русский, сабы, серия, смотреть, спойлеры, субтитры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23572 секунды с 15 запросами