Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 33 62.26%
50-50 7 13.21%
Дофламинго 13 24.53%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 22:38   #91
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да и Дофламинго сам намекает, что Ло следовало стравить их с Кайдо для исполнения его замысла.

Это значит, что Ло следовало бы натравить Кайдо на Дофлу, чтобы тот пришёл и прикончил его.
Вот
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Кайдо наклеит листовку на лоб Дофле за потерю фабрики

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это тому, который

Не увидел здесь абсолютно ничего, что могло бы помешать Кайдо раскатать семейку Донкихот.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Может Кайдо и нельзя убить, однако он не является непобедимым.

А я разве утверждал, что он непобедим?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Во всяком случае я буду считать так до тех пор пока не покажут обратного или с его стороны силы противостоящей атакам Доффи.

Было показано, что Кайдо непробиваем, а это значит, что нити ДД против него бесполезны.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Во всяком случае у Доффи есть одна атака, которая может резать танков с непробиваемыми природными телами.

Это какая?
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:47   #92
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Только тогда добавляются еще проблемы, их и так то в арке целая телега а тут еще вагон подъезжает. При новых раскладах Фуджитора уже совершенно непроходим для шича и ко. и весь пафос Луффи становится совсем уж клоунским, ведь итог слишком очевиден. В то же время адмирал выставляется полным говноедом, который будет ждать пока клетка сомнет всю страну, и остановит её только когда сам будет зажат горой кровавого мяса и выдавленных говен, хотя ведь мог даже не убивать а просто придержать Дофлу/Клетку соло будучи куда сильнее. Дофла тоже становится совсем поехавшим, который непонятно как просидел в НМ столько лет, учитывая что тут все такие имбари а он пытается вытереть сапог обо все что движется включая адмиралов, и более того начинает давить одного из них клеткой вместе с кучей народу.
То есть у нас и так не сказать что Фуджи и Дофла выставлены хениями тактики, но тут вообще Биба и Боба какие-то получаются. Ну и на закуску, Ло становится просто бесполезным статистом в команде, около-адмиральный Дофл хотя бы объясняет почему Траф так легко слетел на мосту, а также наделяет смыслом его участие в бое с шичем.
По мне вот было бы куда лучше если бы Луффи сходу дал Дофле потный бой в 4 гире, а потом ушел в откат и тут Ло бы уже за Дофлу взялся, а далее нож и уже все по сюжету.

Адмирал и так для него непроходим, я в этом уверен - дела шича в НМ шли хорошо и Дофла банально зазвездился от безнаказанности, такое и ИРЛ бывает с очень могущественными диктаторами, олигархами и главарями террористов. Тут достаточно вспомнить фейл с Ло вс Верго - Дофла на 100% был уверен, что Верго размажет шича . Касательно Фуджиторы - мы же это в прудике обсуждали, ты знаешь мою точку зрения - очередной фейл Оды, в погоне за сюжетом он похерил баланс и выставил Фуджи дебилом, хотя если подумать, то мотивы Фуджи более чем понятно - показать порочность системы шичей и МП в целом, а Мугивару выставить героем. Впрочем, я признаю свою неправоту, если будет доказано обратное и Дофла с командой действительно мог убить адмирала (не верю)

Почему это Ло получается бесполезным? Я же гамма-нож никуда не убирал, а Дофле по-прежнему нужно время для восстановления, т.е. Ло убивает Дофлу при условии, что будет действовать решительно, а не болтать.

И ты реально думаешь, что у фанов было бы больше претензий при таком раскладе? Я тебя уверяю, отнюдь. Все бы восхваляли мощь 4 гира, а срачей по поводу уровня силы Додо было бы куда меньше. Я утвержаю, что всю эту хрень Ода сделал в угоду сюжету, а об уровне сил даже и не думал в тот момент. Вполне может оказаться так, что Дофла просел лишь чуть-чуть ( а я уверен,что он просел не критично и летал бы точно также) и что для 4 гира нет разницы между здоровым Дофлой и больным, впрочем мы это вряд ли узнаем, а если и узнаем, то не скоро
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:51   #93
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Это какая?

Обычная
Спойлер:

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Было показано, что Кайдо непробиваем, а это значит, что нити ДД против него бесполезны.

Вовсе нет. Тело непробиваемое, но ВП много способностей (во всяком случае не 1-2), которые могут пробиться. Шрам у него на теле всё же есть!

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Это значит, что Ло следовало бы натравить Кайдо на Дофлу, чтобы тот пришёл и прикончил его.

Ло надеялся, что Кайдо как Линлин начнёт преследовать Дофламинго, а Адмиралы также начнут на него охоту, но в итоге всё пошло совершенно не так, а Дофламинго просто залёг в итоге на дно и скрылся в тюрьме на время, в то время как всё, что он делал 10 лет осталось живо, хотя Ло думает иначе.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Не увидел здесь абсолютно ничего, что могло бы помешать Кайдо раскатать семейку Донкихот.

А что например ему бы позволило?
У Доффи есть опасные личности в команде, а конкретно пара: Требол и Сюгар.
Может и недолго, но влипнуть Требол Кайдо заставить может, а Сюгар касанием стирает человека из этого мира.
Джора также делает бойцов бесполезными.
Пика в камне не убиваем. Ну и сами СД далеко не дураки не быть осторожными с Йонко.

Muerte Gato добавил 11.11.2017 в 21:56
Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Я же гамма-нож никуда не убирал, а Дофле по-прежнему нужно время для восстановления, т.е. Ло убивает Дофлу при условии, что будет действовать решительно, а не болтать.

Вообще-то это Доффи убивает Ло без мугивары. Сразу после Гамма-ножа, Дофламинго Ло чуть голову не отрезал!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:57   #94
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вообще-то это Доффи убивает Ло без мугивары. Сразу после Гамма-ножа, Дофламинго Ло чуть голову не отрезал!

Только из-за того, что Ло стал точить лясы, вместо того, чтобы тут же добить.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:59   #95
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Только из-за того, что Ло стал точить лясы, вместо того, чтобы тут же добить.

С одной-то рукой?
Ну и о факту, Ло мёртв без тела подчинённого внизу и Луффи, как инструмента.
Ну а если у Доффи включить Паразит с самого начала, то ещё быстрее.(Ло не выбраться без РУМа и движений пальцев)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:02   #96
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну и о факту, Ло мёртв без тела подчинённого внизу и Луффи, как инструмента.

Дык я с этим и не спорю, тут вообще вряд ли кто-то сможет спорить
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:04   #97
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Обычная

Ты понимаешь, что ты только что сравнил Йонко и какого-то статиста?



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Шрам у него на теле всё же есть!

Он мог его получить ещё до того, как стал непробиваемым.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Требол и Сюгар.

Оба на ваншот.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джора

На ваншот.



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пика в камне не убиваем.

Кайдо тупо сломает все камни.
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:10   #98
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что ты только что сравнил Йонко и какого-то статиста?

Вы оценили по силе, а я говорил о прочности тела.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Он мог его получить ещё до того, как стал непробиваемым.

А Линлин или Джек когда стали непробиваемыми и почему нет армии непробиваемых, если Кайдо как-то им стал?
Я думаю это врождённое, а шрам оставил Мория.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Оба на ваншот.

Вот только Сюгар его превращает за одно касание.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Кайдо тупо сломает все камни.

100 лет ломать будет? Камни-то самовосстанавливающиеся!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:13   #99
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Monceber, можно было просто качественный бой 1 на 2 сделать, чтобы Дофла щемил мелких пЕратов, но в итоге они его бы вынесли на тимплее.
А в итоге непонятная чехарда с апами, роялями и поочередной сменой героя огребающего от Дофлы.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:14   #100
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Тут достаточно вспомнить фейл с Ло вс Верго - Дофла на 100% был уверен, что Верго размажет шича.

Ну дык года два назад Ло и в правду не факт что среднего вица бы осилил, Луфи вон тогда с братухами еле еле одну пацифисту осадили. Так что тут скорее недооценка скорости кача сверхнов, устаревшие сведенья так сказать.

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Вполне может оказаться так, что Дофла просел лишь чуть-чуть

Вот с чуть чуть как-то не получится, тк что Ло что Луффи по одиночке ничего не могли противопоставить Дофле и натурально только выгребали от него как щенята, хотя вот первый хотя бы смог там пару царапок оставить на память, а Луффи вообще бесполезен был, и тут бах после ножа сразу такой ножку подставляет и машется на равных, ну тут мне кажется разница явно заметная.

Ну и вот просто причина по которой Дофла должен быть значительно слабее адмиралов? Я вообще таковой не вижу, то есть это по моему хотелка обыкновенная. Можно было бы скалить о того что все шичи примерно на одном уровне, но ведь Дофла даже этим не связан тк единственный среди шичей кто мало того что сидит в НМ под йонко в открытую, дык еще и сам заставил принять себя в шичи чтобы получить иммунитет. То есть просто по тому что я видел, перса сделали первой серьезной проблемой на пути Мугивары в НМ, а учитывая что уже через полу-арку отнюдь не слабого Крекера слили как проходного клоуна, ну я не знаю. Ну бред если вдруг перс потеет с целой страной в поддержке и на соплях и пафосе сносит противника огроменной арки, и уже через десяток глав без каких либо явных апов под него для ха-ха сливается перс на голову или две сильнее.

Но в любом случае самое главное, причина считать что гамма не сильно ослабил Дофлу и Дофла гораздо слабее адмирала, есть? Ну вот реально есть какая-то серьезная или может таки нет?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27735 секунды с 16 запросами