Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 19:54   #911
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
за такие полотна уже пора банить

У него иммунитет. Он денег кинул админам и теперь делает, что хочет
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 20:00   #912
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно. Что вы такие строгие?
Просто сменить название темы на "Песочница"
Пусть детишки играют и радуются
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 20:02   #913
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
У него иммунитет. Он денег кинул админам и теперь делает, что хочет

за это его надо поблагодарить, деньги пошли на оплату сирвира
но в постах надо бы знать меру все-таки...
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:02   #914
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Да ладно. Что вы такие строгие?
Просто сменить название темы на "Песочница"
Пусть детишки играют и радуются

А ты не ребенок?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:22   #915
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
А ты не ребенок?

Нет.

Я точно знаю, она тут ко мне клеилась, но я сразу ее отшил сказал мол

" У меня есть Я и мне никто кроме меня не нужен " она плакала.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:58   #916
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
А ты не ребенок?

В душе мы все немного дети... Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Нет.

Я точно знаю, она тут ко мне клеилась, но я сразу ее отшил сказал мол

" У меня есть Я и мне никто кроме меня не нужен " она плакала.

Да не ссы ты так. Муж у меня добрый. Оффтоп
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:01   #917
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Ага теперь выдуманым мужем пугаешь.

Так вот знай я на шантаж не поддаюсь.

У меня как был Я , так и буду Я.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:33   #918
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:59   #919
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
1) Как же вы ошибаетесь, территория имеет колоссальное значения. Взять даже примеры с мугиварами во всех арках, доминировала и побеждала в начале та сторона, на чей территории происходила битва. Дозор вообще загнал бедных ПБу словно скот ведут на бойню, очень не завидная учесть и тяжесть боя у пиратов в таком случае.
2) Каким еще начинающим ёнко, тогда силы были очень далеки от нынешних. Повторяю Линлин вместо Бу в МФ лишилась бы всех своих статистов и генералов. Ей бы пришлось принимать бой одной против всех дозорных, которые в свою очередь проткнули бы ее и порезали на фарш.
3) У Гарпа кв. И наверняка будут немало других, кого покажут в будущем.
4) Еще раз повторяю, 50 лет назад дозор и мир пиратов скорее всего был значительно более слабее нынешнего поколения, поэтому Линлин делала все что захочет. И изначально ее хотели вербовать для укрепления сил дозора, речь об уничтожении не шла, т.к. была ценной сильной находкой.

1. Сказано, что территория не играет принципиальной роли - сколько раз мугивары бились на чужой территории и в итоге побеждали.
В ТБ, на арене в Амазонии, на небесном острове с облачными ловушками, даже в воде Зоро и Луффи одолели рыболюдей, ДТС Санджи также выиграл у "бывалого" рыбочеловека под водой и на суше.
2. Поэтому она и была сильнейшей ещё с детства без нужды прокачиваться. Дозор не мог её остановить. Стычек с Адмирала и Шичибукай показано не было, но при той угрозе, которая от неё исходила - глупо полагать, что Дозор не посылал к ней никого из сильных.
3. Нет у Гарпа КВ!!! КВ по наследству не передаётся! Это не фамилия!!!
4. Дозор об этом не знал - знали только СП-0 и Матушка, которая хотела её продать, а не завербовать. За неё если не заметили - назначили награду "Живой или Мёртвой". Так что её хотели убить, но не могли и сейчас мало кто может. Монстры были всегда, просто в разное время разные.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
*Нет же, не победил. Его два раза спас автор (1. Робин вытащила из зыбучих песков и с дырой в животе. 2. Бочка с водой упала когда шляпу высушили). Два факта на лицо, третьей битвы не должно было быть. Я даже не считаю это за победой. В том же спорте сильнее и победитель тот, кто выиграл больше, так же и Крокодайл. Победил он шляпу легко.

*Зоро пока далеко от Михоука. Даже если он победит, Миха всегда может сильнее стать, как Зоро это делает щас. И в таких противостояниях между мечниками высокого класса не будет превосходство Зоро над Михоуком, одна случайность не сделает его сильнее шичибукая. Я рассуждаю по тому факту, что Михоук даже с ёнко не боится биться, с Шанксом тем более. А главное Миха нигде пока не показан с худшей стороны, в отличие от большинства шичибукаев.

*Вот только битва была и если прошлый опыт не имеет значения, то Луффи бы Крокодайла и в 3-й раз бы не победил, но победил, а значит перерос. Крокодайл бил неопытного, слабого, мугивару статиста, не встречавшегося до этого логий кроме Смокера от которого бежал. И поскольку мугивара победил его единожды - сможет это сделать и снова.
*Михок не дрался с Йонко! Последний раз он махался с Шанксом 12 лет назад, когда у того было 2 руки и он не был Йонко!!! Сейчас меж ними пропасть!
Михок вообще с хорошей стороны не показан в отличие от прочих Шичибукай, уже представили кучу мечников с плодами и без повторяющие его техники или превосходящие их.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
*Луччи был показан ДТС и не в НМ, где хаки не требовалась. Ему достаточно пару лет овладеть хаки чтобы превосходить Верго, так как главный талант Луччи, а не Верго. Сравнение с Джабурой тоже не катит, он был лишь третьим по силе в СП-9. Схватка Верго и Санджи показала не высокую скорость и силу Верго. У него может быть хаки чуть выше чем у Беллами и выносливость, но без скорости, где он уже ни раз пропускал удары от Смркера сольется любому середнячку. К тому же Верго скорее всего достиг своего лимита, Луччи прогрессирует, наглядный пример что его взяли командовать СП-0. И Верго для Луччи никакой не танк, пробьет его любой атакой, даже рукоуган использовать не придется. Мне вот интересно, Верго хоть раз попасть сможет, а даже попади, у него нету никакого супер приема в отличие от плодовика.
*Еще один ярый пример несовершенство хаки Верго. Против Ло напрямую ему нечего предпринять. И вы сами же говорите что у Ло чит фрукт, где тогда будет ваш Дрейк? Или у него еще больше чит фрукт чем у Ло?

*Верго был показан 13 лет назад, вообще не на ГЛ, а в Норт Блю, где вообще Хаки быть не должно! Возраст у Верго тогда и ДТС у Луччи одинаковый, а Хаки владел только Верго.
Верго попал в НМ, лишь спустя 3 года после этого (10 лет назад), где и был указан.
*Луччи вообще не должен был стать главным СП0 - их вообще объявили в розыск, а как итог, Спанда с отцом придумали план их уничтожения
Спойлер:

*Верго обладает высокой скоростью атаки:
Спойлер:


Луччи лишь основы Хаки изучил - он не сможет ничего сделать Верго. Толку от его атак как от атак Смокера или Санджи - максимум кровь из носа пойдёт.

А у Дрейка нет стиля танка - так что на Ло он так напарываться не станет. Будет бить его не хуже Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вы приводите примеры кто и где тренировал, но факта преимущество Верго над Луччи здесь нету, скорее второй наголову сильнее должен быть. Сравним одного только Санджи с Верго, кок смог несколько раз хорошенько пнуть его, дрался практически на равных и в скорости даже не уступал. Кок даже Бруно толком не мог пробить, потом побеждает Джабуру, который так же как и Бруно рядом даже не стоит с Луччи. Физическими характеристиками опять же доминирует наголову фруктовик (арсенал рокушики насыщеннее, скоростью и силой). Так же вы можете сомневаться по поводу хаки у Луччи, но уже не секрет сколько превосходящих в хаки нам показали после Верго. Луччи глава СП-0, Верго пират и вице-адмирал. Любому понятно кто выше статусом и кто должен быть сильнее. Ответ Луччи.

Никто Верго не тренировал - некому тренировать - все они уличные бандиты.
Рокушики ничего не стоят против Хаки, т.к. Хаки обладает куда большей прочностью, а Рокусики основаны на физическом сконцентрированном уроне.
Луччи - тот глава, который продул ДТС мугиваре в 1 на 1 с его 4000 дорики - ему доверия нет и 2 года с званием хоть "заслуженный герой-Агент правительства" его не спасут от позора.
Верго превосходит Луччи уже тем, что 13 лет назад обладал Хаки уже и сейчас также владеет приёмами рокусики.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Тоже самое могу сказать и про фрукт Линлин, тоже не боевой, однако Ло с мечом превратил свой фрукт в супер боевой похлеще разрезов самых топовых фехтовальщиков.

Плод Линлин боевой, т.к. он создаёт армию душек, вынимает душу врага и позволяет материализовать в предмет собственную - плод боевой изначально.
И ещё скажите скольких мечников Ло вообще смог побить, разрезав их мечи? Да он своим разрезом даже Пацифисту ДТС одолеть толком не мог, хот ему ничто не должно было мешать.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Смокера Луффи никак не мог победить во всех стычках ДТС. Даже во 2г Луффи уступал скорости дыма Смокера в МФ. Победа Ло показала наконец хоть одного, кто смог победить дымящего дядьку. Луффи здесь полностью проигрывает в сравнении. И не надо там про волю говорить, если вы даже умудряетесь отрицать то, что Крокодайл при двух своих безоговорочных победах над Луффи сильнее его. Верго уже уровнем выше Смокера, и опять Ло прогрессирует. Долго держался с ДД и Фуджиторой на Грин Бите. Уверен, что Дрейк хоть от одного смог бы так убегать?
Ло может погибнуть, как сюжетный вариант и стимул роста мугивары.

Потому что он дым, а Луффи статист! Если бы Луффи тогда хоть что-то знал в Хаки - таких проблем бы не было, а так его и Хэнкок пинала.
2 победы над статистом Крокодайла полностью не имеют значения против бойца с опытом. Пекос наглядно показал это на Карибу - эдаком ДТС Крокодайле спустя 2 года и ему хватило двух шлепков, чтоб его избить в хлам.
Ло убегал от Дофламинго и Фуджиторы на ГБ и в итоге никто из них даже не испачкался. А Дрейк не стал бы убегать, а сражался.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Марко физически бил адмиралов, факт в манги. Как я раньше писал, у Марко особенный мифический зоан. Его плод один из сильнейших плодов вообще. Дрейк кого то смог хоть ударить, смог хоть одного пацифиста победить? Нет. Дрейк щас проигрывает больше половине пиратов из худшего поколения, особенно Луффи, Ло, Зоро и Урогу. Тираннозавр сильнейшая рептилия, уверен? Далеко не сильнейший. В манге он ужасно неповоротливый, а значит скорость никакая, тип мамонта Джека - сливается каждому встречному. Вывод очень малоэффективный плод зоана.

Нифига он не сильнейший - лечить с ограничением себя ни фига не сила!!! Марко хоть одного кого-то смог одолеть как вообще за всё время? - тыкать в адмирала и драться с ним - разные вещи!
Сам Дрейк очень силён, что способен остановить "карандаш" Урога и серпы Киллера и быстр только в человеческой форме, а в звериной он становится ещё опасней. В Деми форме он является средним показателем того и другого. Зоан ещё не является всем Дрейком - Дрейк сам без плода мощный боец.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вы же должны понимать, что автор не преподнесет пиратов Бу со слабой стороной, без апа против нынешних других пиратов ёнко. Будет дисбаланс, поэтому однозначно нет. Хэнкок сильная шичибукай. У нее опасная способность превращать всех в камень. Статистов и вице-адмиралов она гасит в легкую.
*Упади Линлин об землю не умрет, попади в воду утонет и ослабнет потеряя возможность использовать фрукт. И не надо там говорить что она оживит волну и т. д. Факт фруктовика не дает ей преимущества в воде. Успеет или не успеет все зависит от силы взрыва и внезапности.
*Она убьет всех, кто им дорог? Получается она не в силах справится одна лично с Луффи? Думаю она блефует в большей степени, знала бы - давно Зефа убила. Еще один яркий факт ее бесполезности и тупости.

*Преподнесёт! Это будет логично, учитывая скольких их перебили, какой урон многие получили и какую психологическую травму должны были в связи со всем нанести. ПБУ лохи!!!
*Сказано на счёт Линлин уже, что контроль она не теряет над плодом и даже не тонет.
Спойлер:

*Зефф нужен как давление на Санджи, чтобы тот женился на Пурин, а мёртвым он бесполезен. Самое умное оставить его в живых, пока он нужен, а теперь, когда они нанесли ей такое оскорбление - если они уйдут, она будет преследовать их по всему миру и убьёт всех, кто будет им дорог и мир её не остановит - не мало людей уже было убито за одни только сладости.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Нет, вы категорически ошибаетесь! Ваше субъективное мнение основывается на предвзятости определенных героев манги. Кроки действительно сильнее Луффи, так как убил его 2 раза. Шляпу спасли как жалкого и слабого пирата точно так же, как на ДР в бою в Дофламинго. О какой силе гг речь вообще может идти? Его конек друзья, а не сила! Победа над главными врагами лишь жалкий пафос и привилегия главного героя манги. Да, некоторых пиратов Луффи сильнее, но явно не Крокодайла. Джека уже перевешивали силой, но он включил ядовитый газ. Персонажа сразу демонстрируют либо сильным как Дофламинго, либо жалким дураком и слабаком как Джек.

Убил статиста Луффи 2 раза - достижение... и продул ожившему Луффи с кровью на кулаках. Да Крокодайл против нормальных бойцов ДТС, как Карибу против Пекомса или мугивары.
На ДР Луффи спасали хотя бы в процессе битвы, когда сам Доффи был ранен и не закончил бой, а с Крокодайлом его спасли когда тот был здоров и считал оба боя законченными.
ГГ - это не гарантированная победа, а гарантия жизни, т.е. не смерти.
Таких как Джек выносили только Зунешей - ни у кого нет такой силы, как у этого слона, т.к. он самое большое существо в мире, даже Сан Хуан Вульфа.
Крокодайл - тот же Карибу (силён только для статистов без Хаки), которого вынести с Хаки как два плевка, что уже подтверждалось Луффи, Пекомсом и Дрейком.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Никакая она не непробиваемая, Тотлэнд слабая арка для таких ваших заявлении. Был хоть один достойный соперник у БМ? Нет, не было! Она всей своей шайкой до сих пор гоняется за командами худшего поколения, но не в силах приструнить. Где ее скорость? Нету скорости, нету ни силы.

За 62 года ни одного достойного - весь мир просто ей отдал 40 с лишним островов, всё подполье с ней сотрудничает, дозор просто дал ей право править, как и правительство и никто за столько лет не смог её одолеть, а ведь в НМ каждый год куча дураков, как эти выскочки Сверхновые. Линлин громит всё на своём пути - её нельзя ни контролировать, ни остановить.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Бу тоже выделялся в молодости. Он был сильнее любого в своей команде. Характером он был лучше и мягче Линлин и Кайдо, которые свою силу направляли в разброс все круша на своем пути. Прям как Уибл.

До плода он был простым пиратом, коих много. Они не в разброс, а на захват и подчинение - уж лучше, чем быть мягкотелым пережитком прошлого, который из-за отцовской любви сделал своих сыновей и дочерей такими мягкотелыми слабаками, коих грудью защищал. В семье Линлин каждый представитель может за себя постоять и каждый жаждет пырнуть кого-нибудь ножом - вот это уже какое ни какое, а боевое воспитание.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Опять же, о превосходящей силы Линлин это не говорит. Роджер был умнее ее и сильнее командой, он ее развел как лохушку даже не вступая в бой. Для нее это такой же позор. Будь БМ сильнее кого то из ёнко,ее бы хоть раз упомянули. Всех основных персонажей среди правителей морей показали ДТС, Линлин и Кайдо показали после, о чем это говорит? О том, что среди ёнко она лишь дополняет количество.

Это означает, что те, кто показан ДТС (ПБУ) - самые слабые представители команды Йонко доживавшие свои дни, за исключением Шанкса, который был просто дополнением истории, которому Тич подарил его шрам. А в итоге окажется, что для борьбы с самым слабым Йонко (кайдо) понадобятся силы оставшихся ПБУ и Альянса мугивар.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
аже близко не бойцовый. Ее фрукт создает армию и манипулирует душами. Физические способности не увеличиваются как от плодов зоанов и некоторых парамеции (гому гому). Опять же вы бросаетесь громкими словами на ветер, какого любого? Другого ёнко, адмирала или сильнейших шичибукаев она не вынесет ни с одного ни даже с двух ударов. Нету фактов подтверждающих слабость Кайдо перед Линлин, я лично делаю ставку на зверя, ибо даже его фрукт не показали, а зоан круче по физухе фрукта Линлин.

Она создаёт существ, как Зевс и Прометей и фиг их победишь, даже с Хаки. Она страхом вынимает души живых с корнем - и это не бойцовый? Да она создаёт себе опасное живое оружие. Это всё равно что назвать плод Крекера не бойцовым, хотя с ним можно страны захватывать.
Факты - его поражения и то, что Линлин его знает, как монстра коего не убить. Круче или нет, но Линлин от рождения монстр без способности изначально тонуть.
Только смерть заставит душек её исчезнуть, как было с Кармель - Линлин бывало тонула с кораблём, но страна душек цела и полна жизни.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
В ваших словах нету логики. Кид был на территории БМ, но ни разу ее не видел лично. Наткнулся он на генералов, понял что не по силам они ему - отступил. Кид злобный парень, если бы ему Линлин отрезала руку, она стала бы его целью, а так Шанкс.

С чего бы шанксу руки резать? он первым делом напал на Линлин и не отступил, а продул Снэку - тот и мог ему руку отрезать. Кид просто не мог его одолеть, потому и ушёл и потом с ним Киллер - его мозг в команде. И ещё: если даже до Линлин Кид не дошёл, то с чего он вдруг так дошёл до Шанкса, что тот ему руку отрезал? Шанкс знаете ли как Кайдо с неба не падает.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Никто не спорит каким монстром она была в детстве (подобных монстров дофига). Говоришь гиганты сильные? Не сильнее минков, самураев страны Вано и пиратов Куджи. Двух гигантов один мр.3 приструнил ДТС, уверен что ваша Линлин настолько монстр, каким вы ее считаете? К тому же ёе ни разу не сравнивали как равной Роджеру, Бу и Шанксу. Сам Шанкс будучи ёнко признавался что Бу сильнейший (встреча Эйса и Шанкса). Сам факт манги говорит о том, что она никогда не будет ведущей силой среди ёнко, она самая слабая. И скорее всего Линлин сольют первой же, так как она щас ослабла конкретно и новость о ее состоянии быстро пройдет по миру, ей долго не править.

*Сильнее, так как они большие, сильные у них тоже есть мечники, пускай и менее искусные и они размером куда больше.
Одни размеры чего стоят:
Спойлер:

Минки их электро только пощекочут. Они могут числом взять одного или двух, но в итоге выигрывает количество, а Гигантов в сумме столько же много сколько Минков и тех же самураев.
*Линлин сильнейшая - она не плодом приструняет врагов, а ударом - 1 хлопок по комару уже ломает кости гиганту и это ещё не полноценный удар.
*Шанкс 1 рукой с мечом блокировал атаку Алебардой БУ 2-мя руками. Лишь плод указывает на силу БУ и его выносливость, остальное уже нет.
Она сильнейшая из Йонко, т.к. дольше всех правит в НМ и её за всё время никто не ранил в отличие от прочих Йонко, что в прошлом, что в настоящем.
Линлин не ослабла ни на дюйм, она одна правила изначально и смерть детей или даже всех её подчинённых не станет угрозой для неё.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
чего вы взял что БМ одна против всех сможет? Против нескольких адмиралов и шичибукаев ей не выстоять! Вы слишком зациклились на ее показуху над всякими статистами. Вероятнее всего против большой силы она просто дно.

Её 4 гир не взял, её копья о зубы не взяли, она медведя убила с шлепка, она деревню гигантов с их оружием разграмила, она выстояла против лазер-молнии, выбралась из глубокой ямы, она приняла в упор удар скачка - она размажет всех. И ни Адмиралы, ни Шичибукаи (нынешний состав) её не победит, т.к. нечем. Вот вы смотрите на статусы, а взгляните на их арсенал и скажите чем они её задавят?! Уж точно не физической силой и точно не блокируют её меч.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
У кого была земля под ногами? ПБМ вообще чуть не легли на своей территории. ПБУ выстояли все атаки дозора, Лилнин даже близко не участвовала на такой битве. Поставь ПБУ на место ПБМ при взрыве шкатулки. ПБУ даже не заметили бы взрыв. А теперь наоборот поставь ПБМ в Маринфорд. Все никчемные сладкие фруктовики, летать ни один не может, потанули бы и не всплыли. Это факт. И кто же из сильгных бойцов не фруктовик? Не припомню вообще ни одного. Если кого то не показали без фрукта у ПБМ, то они явные статисты.

*Виста 4 командир, а он ближайший к первому кто без плода. Совпадение или нет, но ПБМ выглядят на фоне ПБУ простыми любителями сладостей.
*Каку сразу использовал свой фрукт без тренировки, иными словами он недооцененный боец.
*Спандам слабак, но командовал СП-9. Верго своей силой дал четко понять что он первый после Доффи, к тому же у бамбукового демона была другая работа вне стенах ДР.
*У Крокодайла особого сильного бойца кроме Даза не было. О чем вообще спорить?
*Я вам приводил в пример больших пиратов в НВ, а не всяких клоунов Багги с его шайкой.

Какой человек с повязкой? Если не знаете кто - значит лишь ваше имхо. Акаину будет главным врагом среди дозора, но пиратом будет Тич.

ПБУ попадали бы все вниз бошками и расшиблись, кроме Марко, т.к. взрыв задел не ПБМ, а Торт-замок.
В МФ полёт вообще никому из ПБУ не помог - вот Марко летал и чего? Только Луффи один роялем с Джимбеем проник внутрь.
Плоды и умение ими пользоваться залог силы - Карамель Просперо с душкой умеет плавать, размеры он создаёт сладости огромные - никто бы вообще не потонул.

Вот только давайте без отмазок - вы говорили, что у сильных второй человек не плодовик - я привёл пример обратного. А у Акаину как у Главкома вторые - Адмиралы - все плодовики или с оружием-плодом.

Ода дал интервью, где главным врагом Луффи будет пират с повязкой на глазу, но кто именно не сказал. Главным Врагом будет Мировое Правительство. Пираты ничего в мире не стоят, у них нет власти без территории, а у Луффи её нет. Дозор - лишь псы Правительства. Революционеры - бродяги. Брокеры - торговцы, бизнесмены. Охотники за наградами - наёмники. Всю власть держит только Правительство и у них Сокровище Мариджоа с правдой потерянного века, которую они скрывают.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вряд ли в этом причина. У Революционеров скорее всего не так много (в количестве) сил и влияния. Линлин ёнко, к ней не суются лишь потому, что крайне тяжело до нее добраться. Как вы уже говорили более 40 островов и очень огромная армия. Но, на БМ не шли лишь потому, что не было подходящей возможности для нападения. ёнко на ёнко масштабная война, разгром революционеров нечто гораздо меньшее по масштабам. И, что то я бы не стал так наивно верить в их поражения, там скорее всего сил было не так много, фактор внезапности, слабая защита и т.д. РА сбежала и решила найти новое укрытие. Может Тич опять кого то пленил. Вариантов множество...

Революционеры - мелочь с которой не считаются, ни пираты, ни Дозор, который также к ним поплыл едва узнав куда.
Они не Йонко и даже не близко, хоть все они вместе, хоть нет. У Линлин 40 островов и на каждом министр - силы рассредоточены по островам, но даже так - одного Снэка хватило, чтобы вторженцев выкинуть с территории.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Где это Зоро ее превосходил?
1) Первый раз Иссо его чуть не закопал возле коллизия, Зоро с трудом смог встать.
2) Зоро нанес хоть один удар Адмиралу? Нет.
3) В чем тогда Зоро его превосходил?

Спойлер:

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Линлин никак не осилит на мечах схватку с Фуджиторой и Михоуком. Они первоклассные фехтовальщики, которые изначально сосредоточили все свое внемание на мастерстве на мечах. Кто такая Линлин, ёнко? Да. Она фехтовальщик? Точно нет. БМ сильна, но в компоненте на мечах проигрывает лучшему мечнику мира - Михе, адмиралу Фуджиторе + фрукт. Это помимо Шанкса. Линлин не может быть во всем лучше других. Грубая сила и непробиваемость у нее есть, но она не мечник!

Ей не нужно искусство махания мечами - ей достаточно любительского умения уровня Луффи
Спойлер:

Даже слэша нет - воздух ломающий всё на своём пути.
Смахнётся она с кем или нет - решающим это не будет - всё решит физическое давление.

Линлин никому потому и одолеть не удалось, т.к. все кто смел ей противиться - умирали как "плохие".

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
1) Линлин такая же как и Кайдо, но теперь еще больше неудачница чем он,т.к показана четко и детально в манге.
2) Логики нет. Кайдо проиграл Шанксу, у него меч. БМ тут причем, она вообще сливается от мечника ёнко, любомк понятно. Копье живала для показухи, вы слишком впечатлительный. И Шанксу не нужен 4г, он не просто стал ёнко, причем пока явно сильнейший (ЧБ не в счет 50 н 50).
3) Неизвестно какой у ЧБ ап ПТС. Он хитрый и не любит рисковать, если не уверен, это хорошая черта. К тому же постоянно достегает своей цели, очень быстро и качественно. Это факт. БМ пока ничего не может добиться своей якобы чудовищной силой. Лу на нее нападал, но вырубить его она не смогла, какая ж тут чудовищная сила. По-моему вы сильно преукрашиваете Линлин, вам это не кажется?

1. Ни фига - 1 неудача не перевесит список позора Кайдо и то, она их ещё не отпустила.
2. Ни фига - с ударом "Копья Эльбафа", она уничтожает любого врага без разницы какие узоры в воздухе он рисует лезвием. Они просто не могут её пробить - ломаются.
Шанкс слабейший Йонко - пока не откроется, чем же он удерживает свою "корону".
3. Да он бы помер ещё тогда от Магеллана - он на судьбу больше полагается.
БМ своей силой 40 островов захватила, а Тич лишь присвоил то, что хорошо знал.
Линлин ещё даже удара по Луффи не нанесла. Его сильнейшие атаки бесполезны, хотя их даже прокачанные и превосходящие уровнем Хаки противники не могут блокировать.

Пока Линлин остаётся невредимой - она сильнейшая среди Йонко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:08   #920
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пока Линлин остаётся невредимой - она сильнейшая среди Йонко.


Спойлер:
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25167 секунды с 16 запросами