Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 20:14   #831
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Знаем, плавали... Был такой опыт у меня на пару лет, потом надоело. Демоверсия кончилась и приехали. Но пока демоверсия работает, щегла этого можно будет поучить уму-разуму.

У вас хотя бы есть общие увлечения - чтение вп, я не представляю, что сделал бы мой отец, если бы узнал о моих увлечениях.
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Поэтому если они будут его слушаться, то все будет хорошо.

Постоянное послушание тоже несёт негативные последствия, для ребенка и питомца естественно ослушиваться в пределах нормы конечно, просто нужно свести непослушание к безобидным вещам.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:18   #832
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение

Постоянное послушание тоже несёт негативные последствия, для ребенка и питомца естественно ослушиваться в пределах нормы конечно, просто нужно свести непослушание к безобидным вещам.

Согласен.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:26   #833
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
У вас хотя бы есть общие увлечения - чтение вп, я не представляю, что сделал бы мой отец, если бы узнал о моих увлечениях.

Слушай, основной мой интерес фактически довольно далек от непосредственного чтения ВП. А его интересы меня на самом деле мало будут волновать. В любом случае я буду находиться в их семье только пока у его матери будет работать деморежим. Т.е. это фактически означает что мне на него плевать, но лупить я его буду. Во-первых, чтобы его мать считала это за проявление якобы отцовских чувств и участие в воспитании, тем самым продлевая деморежим, а во-вторых, чтобы затыкался и шел спать, пока взрослые будут заниматься всякими интересными вещами.

Grimgore добавил 09.11.2017 в 19:31
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Постоянное послушание тоже несёт негативные последствия, для ребенка и питомца естественно ослушиваться в пределах нормы конечно, просто нужно свести непослушание к безобидным вещам.

Вот на счет питомца - согласен. Но тут далеко ходить не надо, весь форум может наблюдать что с воспитанием конкретной собаки у меня все в порядке. Лает почти строго по команде.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:30   #834
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
основной мой интерес фактически довольно далек от непосредственного чтения ВП.

Опа, что за основной интерес?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Т.е. это фактически означает что мне на него плевать, но лупить я его буду.

Знаешь, это очень плохо, а ведь такой тип людей преобладает в нашей стране,а потом их дети вырастают такими же.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Но тут далеко ходить не надо, весь форум может наблюдать что с воспитанием конкретной собаки у меня все в порядке. Лает почти строго по команде.

Но он тебя не любит, это тоже неправильно.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:37   #835
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Знаешь, это очень плохо, а ведь такой тип людей преобладает в нашей стране,а потом их дети вырастают такими же.

Ты не совсем понял. Ему же лет 13-14. Все плохое что в нем могло быть, уже в нем есть. Моя задача будет это из него выбить. Ну, по мере желания и возможности.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Но он тебя не любит, это тоже неправильно.

Еще как любит. У него просто как раз то самое "заметь меня хозяин!!!" - классический протест ради внимания.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:50   #836
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Чето 2 полоумныйх дегенерата головой видимо ударились , или вас реально так унижают в общесте что свои фантазии на форум льёте ? Какашкин то ладно , а вот дарк чето видимо подскользнулся сегодня на говне Какашкина и головой больно ударился ...
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:51   #837
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Darklurker,
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
У него просто как раз то самое "заметь меня хозяин!!!" - классический протест ради внимания.

Вот видишь. А ты еще и сомневался. Ластится на ночь глядя. Ну и еще замаливает свой проступок, когда он решил Элану сапоги вылизать. Ему ж теперь неудобно из дырявой миски жрать )
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:06   #838
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Darklurker,

Вот видишь. А ты еще и сомневался. Ластится на ночь глядя. Ну и еще замаливает свой проступок, когда он решил Элану сапоги вылизать. Ему ж теперь неудобно из дырявой миски жрать )

Дрессировка высшего уровня. Ну все прости собаку, пусти в будку и покорми с целой миски.

Чем кормишь кстати ? Всякими педигри там или там обьедки со стола... типа там борщ с салом не доели и вместо того, что в унитаз, ты собаке вылил?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:12   #839
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Дрессировка высшего уровня. Ну все прости собаку, пусти в будку и покорми с целой миски.

Ну так годы опыта. Эта ж ведь не первая).

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Чем кормишь кстати ? Всякими педигри там или там обьедки со стола... типа там борщ с салом не доели и вместо того, что в унитаз, ты собаке вылил?

На самом деле по-разному. Смотря как себя ведет. Сегодня молодцом себя показал. Так и быть, насыплю ему в нормальную миску.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:19   #840
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
На самом деле по-разному. Смотря как себя ведет. Сегодня молодцом себя показал. Так и быть, насыплю ему в нормальную миску.

Я понял. Если не слушается, то может либо голодной остаться либо там помои в дырявую миску.А если слушается как сегодня, то балуешь косточками от курици:-)
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22535 секунды с 16 запросами