Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Катакури 34 77.27%
Энель 10 22.73%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 17:42   #61
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Я таки пропустил то-как местные эксперты придумали чем чашка риса будет защищаться от молний или еще нет?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:47   #62
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Да не, с чего бы Крекеру быть намного сильнее Снека? Урог в свое время и в Маринфорд хотел одним броском ворваться и похерить его, вот так и было с БМ, но после десятков министров, нескольких ветеранов и генерала он усталый нарвался на Крекера и естественно проиграл.

А, ну да, с Уроугом я конечно перегнул. Да и не сказал бы я что Уроуг слишком устал чтобы слить остальных генералов. Просто он смог оценить что его сил после слива всего острова может не хватить на БМ, а даже такую маленькую вероятность бойцу его уровня допускать сродни сразу поражению.
Что касается Снека. Все мы понимаем что Ода в каждой сильной фракции сейчас выводит топ-3 пацанов. Хз, с чего он так всех под один шаблон решил записать...да блин, это даже у Крока с Дофлой было. Только у Тича непонятно кто еще в топе кроме Киджи и Ширью. Четвертые, пятые, шестые, будь они хоть тащумбы - не котируются. И если между Катей и Крекером разница есть, то че ей не быть между крекером и "левым" генералом. Но чисто по манге, отбросив домыслы, Мама четко послала Крекера уничтожить Уроуга. Не добить, надеясь что тот не восстановил силы, а именно уничтожить без шансов. Вряд ли такие поручения дают типу уровня Снека, если один уже похерен.


Цитата:
Топовый Чеширский Джимбей ладно, разжеван, а с Бургером то что?

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Но Бургес же реально днище позорное

Будь Бургер дном, чо Сабо всю арку за ним бегал? Че не пошел валить какого нибудь Делинжера? Он был опасен для Луффи - это как бы не двусмысленно сказано. Не менее опасен для Мугивары, чем Донкихот (простую месть мы отбрасываем, Сабо это было не интересно с его слов). Вы мне еще сейчас скажите что Неко, Луччи и тд себя бы круче против Сабо показали, нежели Бургер?
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:49   #63
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Ода уже указал уровень Энеля в НМ - 500 лямов.
По факту, у его молний - ноль подвигов против сильных противников. Бабахи красивые, да, масштаб хороший. Но с точечным уроном там бяда на фоне топов, скорее всего
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:55   #64
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Будь у Энела ВВ, я бы поставил на него. Все-таки атакующая мощь у него одна из топовейших в манге. Его "Амаль" визуально смотрится даже круче "дайфунки".

Этого мало,ещё физуха с рефлексами на уровне нужна.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:47   #65
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Будь Бургер дном, чо Сабо всю арку за ним бегал?

Бургер быстро бегает. Пока шел основной замес они там с Сабо по клетке круги наворачивали в стиле Бенни Хилла.

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:01   #66
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Бургер быстро бегает. Пока шел основной замес они там с Сабо по клетке круги наворачивали в стиле Бенни Хилла.

Сволочь, я чтобы от этой музыки избавиться, специально другую сейчас врубил.

Grimgore добавил 15.11.2017 в 18:05
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Только у Тича непонятно кто еще в топе кроме Киджи и Ширью.

Лаффит. Верь мне.
Кстати, Клайв, как ты там Лорда Катакури оцениваешь, а то ты пока не обозначился с этим.

Grimgore добавил 15.11.2017 в 18:06
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Вы мне еще сейчас скажите что Неко, Луччи и тд себя бы круче против Сабо показали, нежели Бургер?

С этим погоди погоди пока. Тут мальца рано судить.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:38   #67
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Cheshire,
У Урога после генерала еще замес с армией гнева был, поэтому действительно могли возникнуть мысли о том, что он не потянет БМ. Там даже 1% в любую сторону все решает.

Чет ты дико котопса недооцениваешь. Не по делу причем. Ребята то могучие, в отличие от всяких Эйсов и Джимбеев ~
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:59   #68
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Лаффит. Верь мне.
Кстати, Клайв, как ты там Лорда Катакури оцениваешь, а то ты пока не обозначился с этим.

Лишь бы не слили сейчас. Это даже не столько на нем крест, как на всей фракции одного йонку.
Пацан боевой. Как пробивает лося Кузану - вижу на изи, как сражается с Кизару потно - представляю, против Акаину я его без нераскрытых ульт не вижу в паритете.
Нету того же внушающего эффекта как от Крекера при первой демонстрации, когда он своей армией казалось что весь состав шичей на мече повертит. Да я и сейчас так думаю, но стесняюсь сказать.
А вот характер крутой. Пока что самый классный йонковский прихвостень...ну или на пару с Ширью.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Cheshire,
Чет ты дико котопса недооцениваешь. Не по делу причем. Ребята то могучие, в отличие от всяких Эйсов и Джимбеев ~

Да брось. Без недооценки. Они у меня на уровне Джима, а ты сам подметил что у меня это высоко котируется. Пацаны с отдыхом и при поддержке мушкетеров не могли пробить третьего генерала. На фоне успехов Джима с Эйсом это ну никак не плюс. Но и слабее его я поставить не могу просто по желанию, да и по словам Луффи и Капоне.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:03   #69
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Будь Бургер дном, чо Сабо всю арку за ним бегал? Че не пошел валить какого нибудь Делинжера? Он был опасен для Луффи - это как бы не двусмысленно сказано. Не менее опасен для Мугивары, чем Донкихот (простую месть мы отбрасываем, Сабо это было не интересно с его слов). Вы мне еще сейчас скажите что Неко, Луччи и тд себя бы круче против Сабо показали, нежели Бургер?

Опасен для обессилевшего Мугивары. Это днище для Луффи на 1 удар 4 гира.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:04   #70
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Cheshire, я ток не понял, Эйс крутой так как в ничью с шичем разошелся, или наоборот?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
катакури, энель


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19483 секунды с 18 запросами