Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 33 62.26%
50-50 7 13.21%
Дофламинго 13 24.53%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 23:17   #101
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы оценили по силе, а я говорил о прочности тела.

Ты хочешь сказать, что у всех прочных людей одинаковая прочность? Есть множество твёрдых веществ, но твёрдость у них разная. То же самое можно сказать и о персонажах с пассивной прочностью.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
почему нет армии непробиваемых, если Кайдо как-то им стал?

Почему нет армии пользователей двух фруктов, если Тич им стал?


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только Сюгар его превращает за одно касание.

Пусть сначала подойдёт к нему!



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
100 лет ломать будет?

С его-то физической силой, может, даже минуты не понадобится.



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Камни-то самовосстанавливающиеся!

Не поможет.
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:25   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у всех прочных людей одинаковая прочность? Есть множество твёрдых веществ, но твёрдость у них разная. То же самое можно сказать и о персонажах с пассивной прочностью.

Что касается природной и кожи, то да.
Я не говорю о выносливости.
В данном случае я сомневаюсь, что толстокожесть у них разница.

*Кайдо - упал 10 000 м. и живой, даже без синяков.
*Джек - ему врезал Зунеша - кровь пошла, но он жив, однако удар огромнейшей силы для этого понадобился.
*Линлин - уязвимы только колени, но в целом её не пробить.
*Бобби - его атаковали топором с Хаки - мало того, что топор убивает, так с Хаки он ещё крепче.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Почему нет армии пользователей двух фруктов, если Тич им стал?

Уникальное строение тела, но опять же при рождении.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Пусть сначала подойдёт к нему!

А с чего бы и нет. Он вообще-то не снайпер и больше неё раз в 20, что в плюс ей за счёт юркости.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
С его-то физической силой, может, даже минуты не понадобится.

Пока Пика в камне -он неуязвим, а камень также быстро восстанавливается.
Вон Зоро сколько с Пикой мучился, хотя вроде время намеренно не тянул и то, он был нацелен на выманивание.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Не поможет.

Вы слишком высокого о нём мнения. Да, он силён, но толку, если он всё же не скоростной.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:42   #103
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А с чего бы и нет. Он вообще-то не снайпер и больше неё раз в 20, что в плюс ей за счёт юркости.

Если у Кайдо есть КВ, то большая часть СД(и Сюгар в том числе) вырубится в самом начале битвы.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пока Пика в камне -он неуязвим, а камень также быстро восстанавливается.
Вон Зоро сколько с Пикой мучился, хотя вроде время намеренно не тянул и то, он был нацелен на выманивание.

У Кайдо огромная физическая сила, и к тому же мы не видели и 5% того, на что он способен. Кто знает, может, ему нужно всего 2-3 удара, чтобы разнести Пику-голема.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
н всё же не скоростной.

Мы этого не знаем. БМ тоже поначалу казалась неповоротливой, но потом выяснилось, что она очень даже неплохо бегает.

Касательно прочности. БМ всегда была прочной. Но шрамов на ней нет, хотя сражалась она не меньше Кайдо. То же самое с Бобби и Джеком. У Кайдо есть шрам.
Я утверждаю, что он не всегда мог быть прочным, потому что не все Йонко(и вообще сильные персонажи) рождаются с какими-нибудь читами. Шанксу вон вообще морской король руку откусил! Зато сейчас Шанкс одним своим присутствием заставляет трещать корабли.

Последний раз редактировалось Red Hunter; 12.11.2017 в 00:46
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:51   #104
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Если у Кайдо есть КВ, то большая часть СД(и Сюгар в том числе) вырубится в самом начале битвы.

Если уж от Рейли мугивары не вырубились, то от Кайдо тем более - они ведь жестокие маньяки фанатики убийцы.
Да и духом они не слабы. Ну и потом, я сомневаюсь, что Кайдо использует КВ в самом начале битвы.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
У Кайдо огромная физическая сила, и к тому же мы не видели и 5% того, на что он способен. Кто знает, может ему нужно всего 2-3 удара, чтобы разнести Пику-голема.

Но это всё равно ведь не помешает обломкам вновь собраться воедино.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Мы этого не знаем. БМ тоже поначалу казалась неповоротливой, но потом выяснилось, что она очень даже неплохо бегает.

Прыгает-то да, но вот по скорости не уверен.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Касательно прочности. БМ всегда была прочной. Но шрамов на ней нет, хотя сражалась она не меньше Кайдо. То же самое с Бобби и Джеком. У Кайдо есть шрам.
Я утверждаю, что он не всегда мог быть прочным, потому что не все Йонко(и вообще сильные персонажи) рождаются с какими-нибудь читами. Шанксу вон вообще морской король руку откусил! Зато сейчас Шанкс одним своим присутствием заставляет трещать корабли.

Трещать заставляет КВ Шанкса, но это не имеет общего с телом, это тренировки и удача родиться с ней.
Я думаю, что просто остальные в отличие от Кайдо не встречались с теми, кто мог бы их пробить.
Плоды в мире редкость вообще, хотя на ГЛ их мешками видно (показано было всего даже меньше 120 плодов) и ещё меньше из них те, кто могут пробиться сквозь такую прошивку или даже не обращая внимания расправиться с ней. Так что думаю в этом плане Кайдо просто свезло с таким одним встретиться.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:01   #105
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если уж от Рейли мугивары не вырубились, то от Кайдо тем более - они ведь жестокие маньяки фанатики убийцы.

А он их пытался вырубить?


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что Кайдо использует КВ в самом начале битвы.

А почему нет? Почему бы сразу не очистить поле битвы от всякого мусора?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но это всё равно ведь не помешает обломкам вновь собраться воедино.

Когда Кайдо сломает голема, он сразу же прибьёт и Пику.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я думаю, что просто остальные в отличие от Кайдо не встречались с теми, кто мог бы их пробить.
Плоды в мире редкость вообще, хотя на ГЛ их мешками видно (показано было всего даже меньше 120 плодов) и ещё меньше из них те, кто могут пробиться сквозь такую прошивку или даже не обращая внимания расправиться с ней. Так что думаю в этом плане Кайдо просто свезло с таким одним встретиться.

Кайдо мог сам съесть плод, дающий ему непробиваемость или ещё что-то в этом роде.
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:16   #106
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
А он их пытался вырубить?

Он послал на всех КВ
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
А почему нет? Почему бы сразу не очистить поле битвы от всякого мусора?

Не в стиле, практически никого. Единственный раз у Луффи и то там было 100 000.
С точки зрения разума выгодно, а вот реальности и веселья нет. Линлин же не попыталась КВ вырубить мугивар из торта.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Когда Кайдо сломает голема, он сразу же прибьёт и Пику.

Вы не поняли. Пика в камне, неизвестно в котором из 10 000 булыжников на которые сломается Голем.
Пика не сидит как в матрёшке - он есть сам камень. Кайдо нужно будет превратить тогда Голема в пыль за пару ударов, но это слишком читерно даже для Йонко.
Даже Гура Гура больше ломает на куски, чем на пылинки.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Кайдо мог сам съесть плод, дающий ему непробиваемость или ещё что-то в этом роде.

Сомнительно. Лично я думаю у него Зоан Ямата-но-Орочи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:30   #107
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочка, которая падает в обморок от рисунка Усоппа, забьет на Кайдо? Да она при одном его взгляде умрет просто, не говоря о КВ уже.
С Вадро бесполезно спорить до тех пор, пока он будет считать, что противники Дофлы и ко будут тупить и ничего не делать, в то время как Дофла и ко будут иметь мозги Оды, который все это придумал
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили GGamer за это полезное сообщение:
Law94 (12.11.2017), Red Hunter (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 00:35   #108
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он послал на всех КВ

Мугивар он не пытался вырубить. И не надо говорить, что это только в аниме. В манге тоже видно, что КВ он пускал не на всех.
И вообще, ты ,наверное, забыл, что он хотел встретится с Мугиварами.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не в стиле, практически никого.

У Кайдо может быть именно такой стиль.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кайдо нужно будет превратить тогда Голема в пыль за пару ударов, но это слишком читерно даже для Йонко.

Я думаю, там будет примерно как с Зоро, только Кайдо будет не резать, а ломать голема.

Red Hunter добавил 11.11.2017 в 23:40
Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Девочка, которая падает в обморок от рисунка Усоппа, забьет на Кайдо?

Кстати, верно подмечено. Я и забыл, что она от простого рисунка в обморок падала.

Последний раз редактировалось Red Hunter; 12.11.2017 в 00:50
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:37   #109
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Можно было бы скалить о того что все шичи примерно на одном уровне, но ведь Дофла даже этим не связан тк единственный среди шичей кто мало того что сидит в НМ под йонко в открытую, дык еще и сам заставил принять себя в шичи чтобы получить иммунитет

Не на одном конечно же, но прием Дофлы в шичи и шантаж МП связан не с индивидуальной силой Дофлы, а с его знаниями.


Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
То есть просто по тому что я видел, перса сделали первой серьезной проблемой на пути Мугивары в НМ, а учитывая что уже через полу-арку отнюдь не слабого Крекера слили как проходного клоуна, ну я не знаю. Ну бред если вдруг перс потеет с целой страной в поддержке и на соплях и пафосе сносит противника огроменной арки, и уже через десяток глав без каких либо явных апов под него для ха-ха сливается перс на голову или две сильнее.

Ну, сук, сколько раз можно объяснять, что это все сюжет. Дофла - действительно очень важный для НМ и сюжета в целом персонаж, но не из-за силы опять таки, а Крекер - просто шестерка Йонко. По силе же я ставлю Крекера и Дофлу на один уровень,а в их возможном бою я ставлю на очень тяжелую победу Дофлы, за счет большей читерности. Кстати, Крекер хоть и был слит по-клоунски, но по факту был самым тяжелым противником Луффи - Крекер его считай убил много раз, и если отнять хоть один фактор из пары Нами - Лес - Луффи дохнет. Сук, резинка за столько подходов 4 гира здорового Дофлу в кашу бы превратил.
Сюжет, только сюжет. Свержение Джокера - событие мирового масштаба, слив Крекера - проходной, хоть и очень тяжелый, бой.


Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Но в любом случае самое главное, причина считать что гамма не сильно ослабил Дофлу и Дофла гораздо слабее адмирала, есть? Ну вот реально есть какая-то серьезная или может таки нет?

На самом деле причина только одна - мы немного по-разному видим баланс, у меня даже Катакури уступает адмиралу и слить его может только на роялях, а Дофла соответственно уступает Катакури. Так что ты не думай, что я Додо принижаю, отнюдь, я его оцениваю довольно высоко, просто в моем видении баланса у пернатого нет шансов против админа. Но я могу поменять свое мнение, если в манге на этот счет будут аргументы посерьезней , чем пафосные заявления зарвавшегося и потерявшего страх шича.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:39   #110
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Я и забыл, что она от простого рисунка в обморок падала.

Почему от простого ? На нем был изображен лик самого Усоппа, который когда суров, то настолько страшен, что даже храбрейшие мужи писаются от страха.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23118 секунды с 18 запросами