Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Nisekoi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 16:38   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Nisekoi"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Nisekoi".

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 23.09.2013 в 20:20
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Gensoku (20.01.2012)
Старый 11.07.2014, 22:35   #521
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Taka no Me, да я вообще даже не знал, что такое клининг, а ты про облака...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:38   #522
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тот неловкий момент ,когда хентайная додзя лучше оригинала. :lol:
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:40   #523
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тот неловкий момент ,когда хентайная додзя лучше оригинала.

Ну прям таки лучше...
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:42   #524
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тот неловкий момент ,когда хентайная додзя лучше оригинала. :lol:

ссылку можно?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:51   #525
Chigau
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Chigau
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
ссылку можно?

Как-то так
Chigau вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chigau(а) за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 22:57   #526
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Пожинятель, то, что вы назвали "редравер" на самом деле называют "эдитором". Эдитор в основном восстанавливает картинку под текстом. Клинер же, исключительно занимается восстановлением белого и черного цвета. Так было изначально. Но теперь, клинер чаще совмещает свою работу с работой эдитора. Иногда, этот же клинер еще и тайпит, т.к. при удалении текста с картинки он может сам представить, в каком виде будет нанесен текст на русском.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 23:16   #527
Пожинятель
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Пожинятель
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Спасибо: 28
Пожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Пожинятель, то, что вы назвали "редравер" на самом деле называют "эдитором".

Не надо ко мне на вы, иначе я чувствую что меня много, а это не так =(
Редравер, эдитор... две стороны одной... э, нет, так не круто. Во - эдитор, это православное название профессии. Я англиканец, мне название редравер по душе.

Не, в самом деле, если в перечислении "редравер, перерисовщик, ретушер", я не указал эдитора это же не значит что я сам не использую этого названия XD
Это всё вопросы терминологии, ну их нафиг.
Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Эдитор в основном восстанавливает картинку под текстом. Клинер же, исключительно занимается восстановлением белого и черного цвета.

Я ведь это самое и написал... Другими терминами... Написал ведь?..
Терминология...
Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Иногда, этот же клинер еще и тайпит, т.к. при удалении текста с картинки он может сам представить, в каком виде будет нанесен текст на русском.

Да знаю, знаю. Нет, правда знаю =)
Я уже 6 лет клиню, рисую, эдитирю... эдитю... э... эээ... (плохо склоняется, не люблю я это слово).
___________________
Ах, ну да, разрешите представится! Я - Пожинятель, необщительный клинер, редравер, эдитор, и бла-бла-бла, команды one-piece.ru. Один из немногих =)
Клиню Нисекой (ну пока не выгнали...), Грехи, Торико, Хантера... и что то еще. Не помню. Така лучше знает, он меня материалом снабжает
__________________
Пожинятель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 23:30   #528
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Пожинятель, не парься... Я просто расписал для тех, кто не в курсе.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 23:37   #529
Пожинятель
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Пожинятель
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Спасибо: 28
Пожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Я просто расписал для тех, кто не в курсе.

Ясненько
Я воспринимаю всё слишком близко к сердцу, опасно это.

Делу время, потехе час. Пора возвращаться к Читосе в коробке из под бенто и к Цугуми в наряде кролика.
Прода будет. Скоро. Наверно.
__________________
Пожинятель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:20   #530
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Почитал мангу спинофф про Онодеру, никогда еще магия оригинала не угасала так быстро, что иронично, ведь манга про магических девочек. (на Раку смотреть больнее всего)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18976 секунды с 15 запросами