Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 22:01   #1141
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Угу. А остальные 10% - ставят единицу - потому что глава вышла.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:46   #1142
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Trident, да вы, батенька, максималист.

Когда в манге такое творится...

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Оценка 0 - чистому листу, а тут хоть что-то изображено, минимум

Тогда 0.1
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:14   #1143
linkin111
Юнга
1,500,000
 
Аватар для linkin111
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 78
Спасибо: 3
linkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чоппер
По умолчанию

уважаемая администрация сайта! я благодарю вас за ваши переводы за ваш труд и все остальное ! но неужели нельзя сделать закачку манги прямой ссылкой, или как нить по другому, только не этими турбобит и другого тому подобного говна, потому что после очередного скачивания манги мне пришлось 2часа чистить комп от программ которые сами по себе установились во время закачки, что примечательно я не ставил ни одной галочки, да ее там и не было черт возьми, после этого понадобилось еще 2 часа чтобы разобраться с моим браузером потому что там выскакивала реклама из каждой дырки, хоть у меня и есть 3 аддблока и появился какой то щелчок который щелкает каждые пару минут! это бесит неимоверно еще ждать по 30сек но это терпимо конечно но, но... сделайте что нибудь
linkin111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:21   #1144
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

linkin111, https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3248&page=9
Все главы, кроме последней, залиты на наш ФТП и скачиваются в один клик. Спид-перевод туда, естественно, не заливается, а только на файлообменники.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:51   #1145
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkin111 Посмотреть сообщение
уважаемая администрация сайта! я благодарю вас за ваши переводы за ваш труд и все остальное ! но неужели нельзя сделать закачку манги прямой ссылкой, или как нить по другому, только не этими турбобит и другого тому подобного говна, потому что после очередного скачивания манги мне пришлось 2часа чистить комп от программ которые сами по себе установились во время закачки, что примечательно я не ставил ни одной галочки, да ее там и не было черт возьми, после этого понадобилось еще 2 часа чтобы разобраться с моим браузером потому что там выскакивала реклама из каждой дырки, хоть у меня и есть 3 аддблока и появился какой то щелчок который щелкает каждые пару минут! это бесит неимоверно еще ждать по 30сек но это терпимо конечно но, но... сделайте что нибудь

Ну не знаю. Проблема явно не в турбобите, потому что у меня такого красочного веселья никогда не было.
Плюс тридцатью секундами ожидания скачивания вы помогаете вашему любимому сайту. Глядя на эти сменяющиеся циферки - гордитесь собой.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 01:57   #1146
linkin111
Юнга
1,500,000
 
Аватар для linkin111
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 78
Спасибо: 3
linkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Проблема явно не в турбобите, потому что у меня такого красочного веселья никогда не было.
Плюс тридцатью секундами ожидания скачивания вы помогаете вашему любимому сайту. Глядя на эти сменяющиеся циферки - гордитесь собой.

30сек конечно не беда, с турбобитом, скачал файл, открыл, просил загрузить 5мб ну надо так надо нажал и поехало
linkin111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 04:08   #1147
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkin111 Посмотреть сообщение
скачал файл, открыл, просил загрузить 5мб ну надо так надо нажал и поехало

__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:10   #1148
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

А у вас здесь есть такая вещь, как "припарковка профиля"? То есть, если ты собрался на отдых, в армию, или еще куда, припарковавшись, с твоим профилем ни чего не случится. Иначе через несколько месяцев без активности пользователя его можно будет удалить
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:19   #1149
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The King, за время отпуска и армии (которая сейчас 1 год всего) с профилем точно ничего не случится.
С форума удаляются только пользователи, никогда ничего вообще не писавшие и не заходившие под своим логином более двух лет. То есть если есть хотя бы одно сообщение - профиль не будет удален и через 2 года. Или если пользователь ничего не пишет, но заходит под своим логином регулярно - например чтобы видеть скрытые ссылки.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Наталья(а) за это полезное сообщение:
The King (25.03.2015)
Старый 07.02.2016, 12:34   #1150
Декстер
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Декстер
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: В Москве
Сообщений: 103
Спасибо: 2
По умолчанию

Всё норм,ничего не надо
__________________
Людей нету,есть только люди.
Декстер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19948 секунды с 18 запросами