Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 846 главу
1 5 6.58%
2 0 0%
3 3 3.95%
4 16 21.05%
5 52 68.42%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 11:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, а надпись про перерыв был троллингом Верта? Или он просто скопировал прошлую тему и забыл удалить?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:07   #2
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Так, а надпись про перерыв был троллингом Верта? Или он просто скопировал прошлую тему и забыл удалить?

Я не видел никаких перерывов,возможно ошибка)
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:01   #3
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот думаю, а что если в этой арке разыграется Раздача Дейви ? Ну я это к тому, что там даже призрачных шансов на стандартный успех нет, ситуация еще более плачевная, чем в ИД. Может разыграют игру ? Как вы считаете ? Тем более у БМ есть собственная игра.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:13   #4
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а что если в этой арке разыграется Раздача Дейви ? Ну я это к тому, что там даже призрачных шансов на стандартный успех нет, ситуация еще более плачевная, чем в ИД. Может разыграют игру ? Как вы считаете ? Тем более у БМ есть собственная игра.

Ну в принципе норм, можно выиграть Катакури в команду и отдать Чоппера.. Брука. Хорошо было бы, тогда в принципе против Кайдо будет еще легче.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:27   #5
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Кто знает,может потом этот пружинный придурок принесёт какую нить пользу мугиварам..А пока ждём появления джимбея.
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:59   #6
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
Кто знает,может потом этот пружинный придурок принесёт какую нить пользу мугиварам..А пока ждём появления джимбея.

А он вернется, к сожалению.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 18:54   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,763
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Я думаю, что до Рафтеля доплыл только самый "звездный" состав команды. То есть: Роджер, Рейли, Оден и еще несколько человек. А юнг, полотеров и прочую массовку высадили перед отправкой на остров.

И с чего бы им это делать? Они же одна команда.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:38   #8
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И с чего бы им это делать? Они же одна команда.

Неко с Ину высадили. Значит и других могли высадить.
Возможно:
- они получили информацию со всех понеглифов,
- они поняли, что на Рафтеле находится некая "правда о мире", которая сильно "выносит мозг",
- они решили сократить количество людей, которым в будущем понадобится помощь психолога.
Может и по другим причинам. А может больше никого и не высаживали. Но в таком случае, почему кота и пса не взяли?
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:34   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,763
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Неко с Ину высадили. Значит и других могли высадить.
Возможно:
- они получили информацию со всех понеглифов,
- они поняли, что на Рафтеле находится некая "правда о мире", которая сильно "выносит мозг",
- они решили сократить количество людей, которым в будущем понадобится помощь психолога.
Может и по другим причинам. А может больше никого и не высаживали. Но в таком случае, почему кота и пса не взяли?

Их не высадили, они последовали за Оденом, а этому могла быть любая причина. Тем более, что до Роджера они плавали с БУ.
Спойлер:

Багги и Шанкс проделали весь путь до Рафтеля, иначе бы было указано иное.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:37   #10
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Их не высадили, они последовали за Оденом, а этому могла быть любая причина. Тем более, что до Роджера они плавали с БУ.
Спойлер:

Багги и Шанкс проделали весь путь до Рафтеля, иначе бы было указано иное.

То, что они сели на корабль Роджера (также как на корабль Белоуса) потому, что последовали за Оденом - я поняла.
Мне непонятно во фразе: "Однако, нас не было с Роджером, когда он высадился на Рафтеле". "Нас" - это кого?
Пес+Кот+Суп = Оден сошел с корабля, они последовали за ним.
Пес+Кот = Оден отправился на Рафтель с Роджером, а их почему-то не взяли.
В последнем случае предположение, что взяли не всех, имеет смысл.
Просто мне кажется странным, что Оден не захотел плыть до Рафтеля.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 846, one-piece, piece, глава, манга, сканы, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24236 секунды с 16 запросами