Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 785 главу
1 3 3.03%
2 1 1.01%
3 8 8.08%
4 23 23.23%
5 64 64.65%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 13:11   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 785 глава

Вышла 785 глава манги One Piece

"Даже переломав себе ноги!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.05.2015), Avalon (07.05.2015), capitan Nemo (07.05.2015), Col D. William (07.05.2015), Kijirus (08.05.2015), King of Lilims (07.05.2015), Mr.Kot (07.05.2015), poloten4ik (07.05.2015), Shanks (07.05.2015), Костоправ (07.05.2015), Кузя (07.05.2015), Одуванчик (07.05.2015), Хьюстон (07.05.2015)
Старый 14.05.2015, 16:16   #431
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:54   #432
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Зоро итак еле справился с Каку

Еле он справился с Даз Бонзом, а Каку так себе, асура его ваншотнула, а все, что было до нее, ни в какое сравнение ни шло с уроном от Мр 1.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Прикинь, что было бы, если увеличить силу Каку в 2 раза?

Прикинула :) И чо? А вот еще в Арабасте на Зоро дом упал, и ничего. у Михоука, конечно, не было цели убить Зоро, но рана была нехилая, а через два дня он на ногах и успешно дерется.
Вот Озз его избивал, и ничего, жив остался (как впрочем и другие).
И типа, раз Зоро не с одного удара вынес Каку, то Луччи ему вообще что ли не по плечу?

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я помню, что он превращал руки в мечи, но голову и туловище?

А что ему мешает-то?))
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 03:14   #433
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вряд-ли на металл его осушения не действуют,он тупо ничего не сделает Даз Бонзу.

Хмм, Мр1 же вроде может только превращать части тела в лезвия, а не полностью становиться стальным, как голем. Хотя, может сейчас он уже и так умеет
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:53   #434
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а почему по твоему Зоро порубить его не мог?

Может быть потому что Мр 1 успевал блокировать удары Зоро? Помнится, Мистер 1 умел превращать кожу в металл. Но Луффи не требуется пробивать этот метал - его удары будут сотрясать внутренности Мистера 1. Кароч, возьмем арку СР-9. Там Зоро уже умел резать сталь, но теккай Луччи резать не мог (насчет теккая Каку хз, не помню точно, но, кажется, Каку вообще редко его применял, а Зоро его резал тогда, когда теккай не был активирован вообще), а это значит, что теккай крепче железа. И уже тогда, не используя 2 и 3 гир, Луффи мог пробивать теккай, а следовательно есть основания полагать, что Луффи пробьет броню Мистера 1. Не факт, конечно. Кстати, Мистер 1 по сути - более неудобный соперник для Луффи, чем Луччи для Зоро.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
А что ему мешает-то?))

Ну, он вродь в лезвия превращал только руки и ноги, а туловище и башка были защищены стальной кожей.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:29   #435
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Может быть потому что Мр 1 успевал блокировать удары Зоро? Помнится, Мистер 1 умел превращать кожу в металл. Но Луффи не требуется пробивать этот метал - его удары будут сотрясать внутренности Мистера 1. Кароч, возьмем арку СР-9. Там Зоро уже умел резать сталь, но теккай Луччи резать не мог (насчет теккая Каку хз, не помню точно, но, кажется, Каку вообще редко его применял, а Зоро его резал тогда, когда теккай не был активирован вообще), а это значит, что теккай крепче железа. И уже тогда, не используя 2 и 3 гир, Луффи мог пробивать теккай, а следовательно есть основания полагать, что Луффи пробьет броню Мистера 1. Не факт, конечно. Кстати, Мистер 1 по сути - более неудобный соперник для Луффи, чем Луччи для Зоро.

Оо, тоесть все таки появились неудобные противники да? как неожиданно. Я о чем и толкую. Что если A> B а B>C это нифига не значит что A>C.

П.с. Зоро дрался с Луччи 1 раз, в тот раз когда Луффи тоже не мог пробить теккай Луччи, так что не аргумент.
П.п.с Не метал, а лезвие же! он человек Лезвие! Даже если он сможет пробить металл, Луффи лишится руки. Это все равно что бить рукой в катану.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:18   #436
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Ребята давайте лучше обсуждайте 786 главу,а эта уже старая!
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:38   #437
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Оо, тоесть все таки появились неудобные противники да? как неожиданно. Я о чем и толкую. Что если A> B а B>C это нифига не значит что A>C.
П.с. Зоро дрался с Луччи 1 раз, в тот раз когда Луффи тоже не мог пробить теккай Луччи, так что не аргумент.
П.п.с Не метал, а лезвие же! он человек Лезвие! Даже если он сможет пробить металл, Луффи лишится руки. Это все равно что бить рукой в катану.

Эм, я не видел, как Мистер 1 превращает туловище в лезвие, а видел, как он блокирует удар Зоро кожей из стали, причем под углом 90 градусов. В общем, это не суть, так как я увидел твой пруф на слова Оды о том, что Луффи = Зоро. Датабук вроде как канон. Будь добр и предоставь этот пруф общественности)
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:45   #438
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты все приводишь этот аргумент, а откуда вообще инфа, лично я не в курсах

Спойлер:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Сварга (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 18:39   #439
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Там Зоро уже умел резать сталь, но теккай Луччи резать не мог (насчет теккая Каку хз, не помню точно, но, кажется, Каку вообще редко его применял, а Зоро его резал тогда, когда теккай не был активирован вообще), а это значит, что теккай крепче железа.

Оффтоп
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:32   #440
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Спойлер:

А это не фан-арт какой нибудь?
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 785, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, перевод, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20625 секунды с 16 запросами