Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 759 главу
1 1 1.04%
2 2 2.08%
3 0 0%
4 7 7.29%
5 86 89.58%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 12:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,286
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 759 глава

Вышла 759 глава манги One Piece

"Секретная тактика"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.09.2014), Avalon (05.09.2014), b0tusai (04.09.2014), capitan Nemo (04.09.2014), MuZ (04.09.2014), Quazar (05.09.2014), suli sama (07.09.2014), Tallulah (04.09.2014), Vlad_War_Dracyla (06.09.2014), Ложка (04.09.2014), Сварга (04.09.2014), Хьюстон (04.09.2014)
Старый 08.09.2014, 22:20   #391
gin
Матрос
3,000,000
 
Аватар для gin
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 145
Спасибо: 18
По умолчанию

altuha, после тс у крока админ лвл наберется, а всякие дофламинго будут ему на ваншот, просто отлично.
gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:21   #392
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gin Посмотреть сообщение
altuha, после тс у крока админ лвл наберется, а всякие дофламинго будут ему на ваншот, просто отлично.

А Энель вапще йонкой станет.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:26   #393
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
окончательно слился? Зачем все списывать на абсолютно неуместный сарказм?

подчеркнуть абсурдность некоторых Луфифагов,возводить ГГ в ранг бога,аргументируя это читом ГГ,или еще какими,неведомыми мне роялями,на которые Ода даж намека пока не кинул
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
да на 6 этом этаже одни лохи сидят. Ты как будто реально с дуба рухнул

ну Магелану хватило немного попотеть,чтоб они все в трубочку свернулись(судить по "титулам-так у нас и Багги крутым шичибукаем-нагибатором назвать можно)
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
нет, я ничего конкретного не утверждал, это ты тут у нас рассказываешь о невероятной разнице между Лу и ДД

ты утверждаешь что они как минимум равны.обоснуй
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Я такое говорил? Скоро результаты будут, тогда и увидем

ок.я не против.а до тех пор не надо корчить из себя Вангу
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ло его ваншотнул как бы

Ло сильней Лу
ваншот был мягко скажем неоднозначный
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
с тобой все в порядке? Ходи был слит, как и твой аргумент, вот и все.

Ходи довел Лу до комы,и все твои отмазы про воду,таблетки(от которых Ходи не перестает быть Днищем) и т.д. яйца выеденного не стоят.ибо даже с учетом всего выше перечисленного,разница между Ходи и Дофлой по прежднему как небо и земля
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ходи был слит, как и твой аргумент, вот и все.

как у тебя все просто))
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
мдя, а ведь изначально ты казался более адекватным

я тебе факт манги,а ты сливаешься.эт я считал тебя адекватней нежели есть на самом деле
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
х, мне даже жаль людей, которые так сохнут по Дофле, что не видят очевидного

мне на Дофлу паралельно,но просвети меня Ода сенсей

LG545 добавил 08.09.2014 в 21:26
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
информацию берешь лично у Оды? Почему сразу не с рождения?

ну его кореш детства Верго учит ВВ 20 лет,Дофла ясно дело,только вчера начал
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:34   #394
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
это хрень не вписывающаяся в сюжет ВП

700 глав вписывалась и вдруг не впишется?
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
он не играет ключевую роль

именно что ключевую

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
частенько ломал шаблоны

что-то не припоминаю, чтобы ВП ломал основные шаблоны сенена

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
его смерть в виду дальнейшего повествования столь же пуста как и смерть Неджи

Ты пойми, я не говорю что ВП такое же говно как и Наруто или Блич, я говорю что он сенен(среди которых немало очень хороших), причем типичный, а значит тут тоже действуют законы жанра


Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
того что Лу сам признал свое ВВ слабоватым(слабо раскаченным)

Да, меня тоже это напрягает, что делает ГГ чит ВанПиса еще ближе к остальным УГ сененам

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
перетрудился болезный?

так ведь тыкали же
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Тич,что слился с первой тычки

то был несерьезный Тич
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
что ему помешает взять ап

Вот. Мы наконец по чуть-чуть начинаем понимать друг-друга. Я не говорю что Санджи не сможет сравниться с Зоро, я говорю что это будет намного худшим роялем чем то, что Лу за два года достиг уровня Дофлы, что ты так рьяно отрицаешь
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
завышенно больно

ну это я и так признаю,есть у меня такой недостаток, работаю над этим, но скажи мне - как пост о том, что Ведерка не обычный школота относится к моему ЧСВ?

Кстати, помнится когда-то у тебя оно тоже зашкаливало
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
как по мне,себя ты сим палишь.зрелый разумом человек,на это вобще акценты не расставляет.ты же пытаешься заиметь дутое чувство превосходство над собеседником,ввиду того,дисскусией у тебя мало что выходит(из разряда "ты говно,я Дартаньян" и "существует два мнения."мое" и неправильное)

Ух, какие слова-то умные выучил, да и знанием уютненьких статьей покрасовался. Да только этим школотенюшка не становится нормальным индивидуумом. По моему у любого пользователя форума есть такой недостаток, как считать свое мнение абсолютно правильным, однако я могу и признать, что мои мысли были неправильны

altuha добавил 08.09.2014 в 21:34
Цитата:
Сообщение от gin Посмотреть сообщение
altuha, после тс у крока админ лвл наберется, а всякие дофламинго будут ему на ваншот, просто отлично.

Все претензии к Оде
Кстати, ты так и не поделился со своими мыслями насчет Шанкса
__________________

Последний раз редактировалось altuha; 09.09.2014 в 00:54
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:37   #395
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Да, да господи боже мой, ДААААА, наконец-то мы с тобой начали понимать друг друга. Это и есть пресловутый ГГ чит о которым я тебе битый час уже толкую

ГГ чит
Спойлер:

ГГ чит
Спойлер:

ГГ чит
Спойлер:


Туфта, а не ГГ чит!
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:38   #396
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Лично мое имхо, чтобы противостоять такой гравитации, нужна либо логия, либо КВ. Может сильная аура КВ сможет отразить такую гравитацию. Поэтому, лично мое мнение, Фуджи посильнее Михавка (если только у него не окажется мощной КВ).

Тут, по мне, и сильно прокаченная ХВ подойдёт, а у мечников может оказаться способность резать гравитацию, иначе баланс сил будет слишком сильно нарушаться в пользу обладателей Логии и КХ.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:40   #397
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
подчеркнуть абсурдность некоторых Луфифагов,возводить ГГ в ранг бога,аргументируя это читом ГГ,или еще какими,неведомыми мне роялями,на которые Ода даж намека пока не кинул

я даже об этом не заикался. Либо говоришь все по делу, либо прекращай нести ахинею
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну Магелану хватило немного попотеть,чтоб они все в трубочку свернулись(судить по "титулам-так у нас и Багги крутым шичибукаем-нагибатором назвать можно)

как такого имуна нет, да и нам показывали только ноунеймов, а такие люди как крок, джимбей, эйс и основная тима ЧБ иного уровня.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ты утверждаешь что они как минимум равны.обоснуй

Стоп, я говорю что Дофла сольется в любом случае. Тут то и выходят, что они как минимум близки по уровню.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ок.я не против.а до тех пор не надо корчить из себя Вангу

ты серьезно думаешь, что у Дофлы есть шанс слить Луффи? Включи логику и пойми, что тогда Дофла просто убьет всех и ВП закончится understand?
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ло сильней Лу

Лу не настолько туп, чтобы танковать атаки Ло, да и как мы уже узнали Ло плохо держит сильные удары.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ходи довел Лу до комы

опять несешь ахинею. Он САМ довел себя до такого состояния
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и все твои отмазы про воду,таблетки

если ты считаешь факты из манги отмазками, то дальнейшего смысла говорить об этом не вижу
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
я тебе факт манги,а ты сливаешься.эт я считал тебя адекватней нежели есть на самом деле

Лол. Прочитай диалог заново, все как раз наоборот
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:42   #398
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тут, по мне, и сильно прокаченная ХВ подойдёт, а у мечников может оказаться способность резать гравитацию, иначе баланс сил будет слишком сильно нарушаться в пользу обладателей Логии и КХ.

Ну не знаю. ВВ вроде защищает от чисто физ контакта, с чем то не абстрактным. А тут летящая на тебя гравитация. А резать гравитацию ? Нифига ты загнул, Михавк не такой прям бог ) Баланс никак не нарушится, потому что Фуджитора такой один...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:03   #399
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну не знаю. ВВ вроде защищает от чисто физ контакта, с чем то не абстрактным. А тут летящая на тебя гравитация. А резать гравитацию ? Нифига ты загнул, Михавк не такой прям бог ) Баланс никак не нарушится, потому что Фуджитора такой один...

ВВ также и от способностей фрукта защищает, а гравитация, как раз таки, является способностью фрукта. Не знаю способен ли Михоук в настоящий момент резать гравитацию, но в существование такой способности я верю или даже хотел бы, чтобы она была (да и, иначе, как ещё Зоро будет Фуджи валить?).
То, что Фуджи один, поднимет его слишком высоко на фоне остальных.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:07   #400
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну его кореш детства Верго учит ВВ 20 лет

А с чего ты взял, что Верго ее 20 лет учит?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 09, 759, d0, manga, one-piece, onepiece, online, op, piece, глава, датабук, манга, перевод, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22703 секунды с 18 запросами