Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 817 главу
1 3 4.48%
2 1 1.49%
3 5 7.46%
4 16 23.88%
5 42 62.69%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 19:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 817 глава

Вышла 817 глава манги One Piece

"Туман" Райзо"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.02.2016), Avalon (25.02.2016), Estarossa (25.02.2016), poloten4ik (28.02.2016), XCanG (28.02.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.02.2016), Хитсоне (25.02.2016)
Старый 26.02.2016, 11:04   #41
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 657
Спасибо: 117
King of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Ндя Ода явно нарутой закинулся перед главой)

Тупое сравнение, кроме наруто нет же больше нигде в мире теневых клонов.
А резинного человека Ода придумал когда жевал Boomer ??
Так обо всем можно, тупое школьное сравнение.

Свиток в пасте, Кунг фу панду пересмотрел.
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:43   #42
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот у дайме подчиненные способны по полдня биться на равных со старпомом. Лично я не сомневаюсь, что дайме будет посильнее своих вассалов. Значит где-то на уровне старпома. Плюс может слышать голоса вещей (я думаю это тоже в потенциале какой-то бонус). Сегун же в иерархии стоит выше, значит должен быть и сильнее, и уникальнее. Если все действительно так, то это бы объяснило почему никто на них не нападает.
Думается мне, истинный сильнейший мастер меча именно Сегун. Я на него давно возлагаю большие надежды, лишь бы не подкачал.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:14   #43
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вот у дайме подчиненные способны по полдня биться на равных со старпомом. Лично я не сомневаюсь, что дайме будет посильнее своих вассалов. Значит где-то на уровне старпома. Плюс может слышать голоса вещей (я думаю это тоже в потенциале какой-то бонус). Сегун же в иерархии стоит выше, значит должен быть и сильнее, и уникальнее. Если все действительно так, то это бы объяснило почему никто на них не нападает.
Думается мне, истинный сильнейший мастер меча именно Сегун. Я на него давно возлагаю большие надежды, лишь бы не подкачал.

Даймё - верховный военачальник или что-то вроде. Выше него только Сёгун. Хотя, по-моему, они вообще были довольно независимыми от Сёгуна
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:21   #44
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Даймё - верховный военачальник или что-то вроде. Выше него только Сёгун.

Так я вроде тоже самое написал, не ?)
А вообще, есть еще император. Вот только будет ли он в Вано...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:25   #45
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение
Тупое сравнение, кроме наруто нет же больше нигде в мире теневых клонов.
А резинного человека Ода придумал когда жевал Boomer ??
Так обо всем можно, тупое школьное сравнение.

Свиток в пасте, Кунг фу панду пересмотрел.

На самом деле так и есть
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:31   #46
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
мое личное неприятие вечного запихивания ненаглядной Японии в мангу, как следствие ограниченного кругозора мангак, которые кроме своих даймё ничего не знают

Я понимаю если бы ванпис с этого начался, но это не так! Ода вдохновлялся разными культурами и нациями на протяжении нескольких сотен глав. И только спустя 19 лет решился достать Японию!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:35   #47
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Так я вроде тоже самое написал, не ?)
А вообще, есть еще император. Вот только будет ли он в Вано...

Действительно,так =) Пятница...
Про Императора вопрос хороший, все зависит от того, какой период истории Японии Ода будет показывать. Если он затронет Реставрацию Мэйдзи, то этим императором может стать Кайдо =) Гражданская война, одни за Сёгунат, другие за перемены и переход к "западной цивилизации".

Shinryuken добавил 26.02.2016 в 12:35
Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Я понимаю если бы ванпис с этого начался, но это не так! Ода вдохновлялся разными культурами и нациями на протяжении нескольких сотен глав. И только спустя 19 лет решился достать Японию!

Ну я не совсем корректно и конкретно выразился, злой еще был перед обедом... Было бы пожалуй правильнее написать - раз уж показывают Японию, то хотя бы с нестандартной стороны что ли бы попробовали бы взглянуть. А еще меня этот мелкий пройдоха бесит!!!! :oo:

UPD: пожалуй, этот мелкий кнудель стал причиной моего гневного негатива в отношении Японии и ОП....
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:36   #48
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
хотя здесь скорее мое личное неприятие вечного запихивания ненаглядной Японии в мангу, как следствие ограниченного кругозора мангак, которые кроме своих даймё ничего не знают

Как-то странно, учитывая, что Ода как раз про Японию не рисовал (не учитывая техники меча у Зоро) и перед этим напихал в мангу кучу других стран. Почему бы теперь не впихнуть и Японию.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:40   #49
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Как-то странно, учитывая, что Ода как раз про Японию не рисовал (не учитывая техники меча у Зоро) и перед этим напихал в мангу кучу других стран. Почему бы теперь не впихнуть и Японию.

Выше я признался а вообще элементы Японии были, но это не важно, на кол этого щегла мелкого!!!!
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:46   #50
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

А элементы России были? Кроме Робин
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 817, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19346 секунды с 16 запросами