Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Итак, кто же снял лучшее аниме по НхН?
Ниппон (1999) 32 32.65%
Мэдхаус (2011) 66 67.35%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 15:30   #31
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Это отменяет тот факт, что манга лучше?

Это открывает тот факт что крупный процент обывателей попросту не мог с ней ознокомится с ней по разного рода причинам, начиная от простого незнания иностранных языков и заканчивая простым незнанием её существования на доступном языке...
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:25   #32
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Какая экранизация мне больше нравится думаю буду решать для себя когда посмотрю новую арку пауков. Хотя на самом деле решать что лучше а что хуже это не самая умная затея.....потому что настоящий ценитель будет любить и понимать особенности обоих тв...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:08   #33
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
А "фанбойство" Рейны мне видится как не фанбойство, а позиция защиты годного аниме от обсирания

Хоть кто то меня понимает)) странно видеть такое хейтерство в отношении ТВ-1.

И че все так к филлерам привязались. Их там было то всего пару серий. При чем вынуждено изза количества выпущенной манги. Или вы хотели чтобы они стояли и смотрели друг на друга по полсерии, как например щас в ВП делают? Я, например, предпочитаю, пусть даже будут филлеры, но чтобы была динамика сюжета. А динамика в ТВ-1 есть.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?..

да просто захотелось определись степень вашей ненависти к ТВ-1)) А то у мя уже сложилось впечатление, что для вас это худшее аниме в мире=)))

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
При чём тут рисовка и характер?
Выбрал три разных момента и сравнивает. Браво, чо.

Вам не кажется, что Киллуа слишком няшный получился в ТВ-2?

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Бой Гона с Хисокой поставлен на таком охрененном уровне, что версии 99 года и не снилось!Только за такие технические моменты версию от Мэдхаус считаю неимоверно крутой.
__________________

:lol:интересный аргумент, так такой уровень 3-д анимации не снился ни одному аниме тех годов. Так что все плохие?
Для 2012 года анимация боя вполне на обычном уровне. Да и разные стопкадры, застывшие картинки на фоне движущегося фона тоже имеются. Сделано хорошо, но ничего сверх шедеврального нету.

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Какая экранизация мне больше нравится думаю буду решать для себя когда посмотрю новую арку пауков. Хотя на самом деле решать что лучше а что хуже это не самая умная затея.....потому что настоящий ценитель будет любить и понимать особенности обоих тв...

плюсую, а каждой экранизации, безусловно. есть свои плюсы. Жалко что некоторые их не замечают)))
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:21   #34
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
так такой уровень 3-д анимации не снился ни одному аниме тех годов. Так что все плохие?

Как ни крути, с каждым годом анимация все больше развивается и вполне нормально, что новые сериалы визуально смотрятся лучше "старичков".
Да, есть любители олдскула, есть любители нью... Тут уже кому как: "Претит мне такая стилистика или нет!"
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Для 2012 года анимация боя вполне на обычном уровне.

Для 2012 года не припомню такой кульной прорисовки в боях в сравнении с какими-нибудь Вельзевулами, Фэйри Тейлами, Бличами, Экзорцистами... что там еще?
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:24   #35
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Для 2012 года не припомню такой кульной прорисовки в боях в сравнении с какими-нибудь Вельзевулами, Фэйри Тейлами, Бличами, Экзорцистами... что там еще?

просто боев в хантере мало, и их рисуют красиво. Так было и в ТВ-1 и в ТВ-2. В других шоненах, где бои через серию, если не в каждой, такой возможности просто нету.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:31   #36
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
просто боев в хантере мало, и их рисуют красиво.

Просто видно, что к делу серьезно подходят и не жалеют бюджета. Вот за это я уважаю Мэдхаус.
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
В других шоненах, где бои через серию, если не в каждой, такой возможности просто нету.

В том же Куске пресловутого экшена можно заждаться серий 10...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:59   #37
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
В том же Куске пресловутого экшена можно заждаться серий 10...

Одно дело когда по 3-4 главы манги в одной серии и бои встречаются не часто, другое когда по 1-0.5 главы в серии и бои умеренно встречаются.
В Хантере бои не самое частое явление. Экшен есть, но серьёзные схватки там настоящее искусство. Думаю что люди которые смотрели окончания Йорк Шира и Остров жадности, а та-же читали арку Муравьёв и Выборов понимают чего ждать и на что надеяться. Думаю все понимают что те битвы слишком растягивать было-бы кащунством. Драки в Хантере должны быстро вспыхивать и так-же быстро утихать...
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:09   #38
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Ну пока что ни в 1 ни в 2 сезоне драки не затягивались. И им уделялось много внимания что там что там.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:23   #39
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

ну арка экзамена - 1999
башни - 2012
посмотрим что будет с пауками
насчёт острова....это говно что в овашке, что в ТВ-2, что в манге. Оценивать эту арку бессмысленно
и если будут муравьи то вторая тв куда больший вин, хотя цензура :(
__________________
Pinochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:33   #40
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Одно дело когда по 3-4 главы манги в одной серии и бои встречаются не часто

3-4 главы? Да быть не может!
В новом Хантере все же чувствуется, что сюжет тоже потягивают...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22465 секунды с 16 запросами