Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 24.04.2017, 17:09   #1021
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В честь ИССТХ (я должен запечатать небеса) переделаю сайт нашей организации от такой дизигн буде + интерактивные кнопге потом

Небеса запечатаны!
http://tcmk-pnz.narod.ru/general2.html
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:52   #1022
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дошел до где-то 1300-ых глав ИССТХ, и все же как же она охеренна. Прям как ВП среди манг в свои лучшие годы. Те же эмоции, тот же сокрушительный пафос и эпичные герои. Может соотношение сил, уровни и развитие не настолько продуманы как в CD, но по остальной части ИССТХ ваще топяра. Ух, какой же эпик!

altuha добавил 04.05.2017 в 13:52
Кстати, дочитал ST. Неплохо, но имхо не дотягивает по всем фронтам CD того же IET
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:00   #1023
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Дошел до где-то 1300-ых глав ИССТХ

я на 1398 главе остановился до 1 июля))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:49   #1024
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Ancient Godly Monarch

мне чет не понравилась, как говорили выше не смог много прочитать, поражаюсь твоей выдержке
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:50   #1025
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Щасливые... едва времени хватает онгоинг читать 2й неделю
Ксрати вроде на вуксии как по описанию забавный проект переводить начали MEN обещают культиваторов, вомпиров и пушки о_о
Не смотрел ещё 3 главы всего а вдруг понравиццо и онгоингом читать придется о_о
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 22:22   #1026
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

mr.pirat, там же после 1409 вроде конец восьмой книги. Думаю можно её дочитать и начать копить
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 00:22   #1027
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
мне чет не понравилась, как говорили выше не смог много прочитать, поражаюсь твоей выдержке

Я вот убедился, что это только в начале ознакомления с китайскими авторами было интересно читать. Сейчас мне себя очень тежело заставить читать новую новелку. просто анриал какой-то. Но нужно немного приложить усилий, и тогда дальше идет все как по накатоной. Я например начинал читать с ТДГ. Потом Асура CSG ATG и поехало. Через пол года решил перечитать асуру. Я был в шоке как вообще я это читал... Вообщем у них у всех начало это вводная в мир правила культивации и так далее.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 00:32   #1028
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все это приедается после 10-тка новелл похоже жанра. И уже ищешь точечно, как мангу и аниме или сериал.
Китайцы там вообще умеют во что нибудь другое?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 06:05   #1029
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Все это приедается после 10-тка новелл похоже жанра. И уже ищешь точечно, как мангу и аниме или сериал.
Китайцы там вообще умеют во что нибудь другое?

да приедается)) так то у китайцев много жанров, это просто про культиваторов распространено стало)

Я вчера новую начал читать Аватар Короля - ЛитРПГ, на удивление приличный перевод на русский на рулете http://tl.rulate.ru/book/173
Про игроков, я думал будет а-ля LMS, но нет много другое, больше на механику игры упор идет... пока ничего так, прочитал глав 70

mr.pirat добавил 05.05.2017 в 05:05
Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
мне чет не понравилась, как говорили выше не смог много прочитать, поражаюсь твоей выдержке

100-150 глав осилил?)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 10:01   #1030
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
100-150 глав осилил?)

Только глав 50, и это с нескольких попыток. Перевод ещё не очень хрош может в гугле читать начать?
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19739 секунды с 16 запросами