Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 14.03.2016, 23:49   #2
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
корейский

А кто-нибудь читал что-то кроме ЛЛС? Я вот не могу сходу вспомнить другие корейские новелки
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:50   #3
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

красава така) че я сам ее не создал...
Оффтоп

на днях прочитал 1 том панлонг, вроде ниче так, напоминает BTTH там где мастер в кольце ... в общем пока неплохо, начали переводить 2 том.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:09   #4
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь читал что-то кроме ЛЛС? Я вот не могу сходу вспомнить другие корейские новелки

Ну например
https://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Ark
http://rulate.ru/ranobe/1491-novella-ark-kovcheg.html
Еще Ид, но она на хиатусе вроде, 14 томов только
Или еще одну новелку от автора ЛЛС

По японским, увлекся Как я стал слизью, Spirit Migration и девку ставшую паучихой, и махоука обнаружил 16 переведенных томов
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 15.03.2016 в 00:26
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 05:50   #5
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
на днях прочитал 1 том панлонг, вроде ниче так, напоминает BTTH там где мастер в кольце ... в общем пока неплохо, начали переводить 2 том.

Ага тоже, обнаружил сходства эпик-учитель в кольце, у ГГ ахриненная родословная, академия, петы...
Все это весьма и весьма схоже, хотя конешь переведено и там и там очень мало, что не дает вдоволь наслодиться прочтением...

Ага, Така, добавь в шапку (имею ввиду первое ссобщение), самые популярные новеллки, типа тдг ллс и т.д под спойлер каждое, а там описание картиночку весьма и весьма хорошо будет-))
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 08:08   #6
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Японские вроде эти читал, в итоге ни одну до конца так и не добил... и вечно мало переведено.
Accel World
Mahouka Koukou no Rettousei (Novel)
Sword Art Online
No Game No Life
Реинкарнация безработного

Корейские, банально отсутствуют в нормальном объёме для начала чтения) Кроме ЛЛС. Поэтому тоже в ожидании.

Но а китайские товарищи молодцы, нашли как меня развлечь))

Счас в процессе это http://www.wuxiaworld.com/hjc-index/
Интересный антураж, отсутствие привычных кланов и сект, есть государства и армия, в наличии некие камни, начало правда нудное, к тому же автор толком не потрудился обосновать наличие у 13 летнего подростка появлении способностей, они как рояль упали и все. Так как в наличии есть 13 летний озабоченный подросток, то начинать совсем грустно читать)) дальше сюжет немного раскочегарится, местами даже более чем смешно... пока еще половину прочитал.

mr.pirat добавил 15.03.2016 в 08:08
На вукси опубликовали рейтинг новел)


I Shall Seal the Heavens на 6 месте в категории Xianxia

Последний раз редактировалось mr.pirat; 02.08.2021 в 10:42
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:24   #7
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С эьии сегментом рынка, я пока не млишком хорошо знако . Полностью прочитал Стальную Тревогу, Махоуку,Владыку и веб-новеллу Реинкарнация Безработного, долгое время читал Героя Щита, пока он совсем не наскучил..
На этом пока всё.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:26   #8
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мое личное фанбойское мнение: ничего круче ЛЛС мне еще читать не доводилось
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (23.03.2016)
Старый 15.03.2016, 13:51   #9
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Ага, Така, добавь в шапку (имею ввиду первое ссобщение), самые популярные новеллки, типа тдг ллс и т.д под спойлер каждое, а там описание картиночку весьма и весьма хорошо будет-))

Если хотите, делайте пост сами, а я перенесу...


Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Японские вроде эти читал, в итоге ни одну до конца так и не добил... и вечно мало переведено.
Mahouka Koukou no Rettousei (Novel)

Реинкарнация безработного

1. можно прочитать тут на ру http://ruranobe.ru/r/mknr до 16 тома
2. вроде видел 19 томов из 25 переведено...
Ранобэ закончилось.

Из японских еще советую http://ruranobe.ru/r/tnynn
http://samlib.ru/r/rulet_r_r/index_2.shtml
http://ranobeclub.com/ranobe/1026-ku...-chto-zhe.html


Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мое личное фанбойское мнение: ничего круче ЛЛС мне еще читать не доводилось

Тоже так считаю, эито как ВП среди манг... До сих пор конца и края не видно...

http://ranobeclub.com/ranobe/1036-da...nney-zari.html и от автора ЛЛС


Так же похожая на ЛЛС, Ark, ссылки выше, похоже на ЛЛС. На англе все переведено.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:04   #10
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

похоже на ллс вот https://vk.com/topic-112587187_34508230
с интересом читается, прочитал все на русском. 100+ глав

Mr.Kot добавил 15.03.2016 в 14:04
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
На вукси опубликовали рейтинг новел)

там такой рейтинг, что ничего кроме ISSTH и не знаю
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24716 секунды с 16 запросами