Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 00:24   #321
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Aidash, ну явно уж не фактор везения влияет на силу)
А так Джек достаточно силён чтобы сражаться с двумя адмиралами одновременно и выжить, сохранив корабль, команду и потопив два вражеских судна. Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных. Вот основываясь на этом я считаю что Джек очень силён. А то что он отморозок - ну, не всем же быть в этой манге добрыми пиратами)

Azhag добавил 26.03.2017 в 23:24
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Если Ода все же введет этих ребят

Я думаю нет, они все же филлерные. Но, посмотрим конечно.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 00:25   #322
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Azhag, да, пока я нигде не беру их расчет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 00:37   #323
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Aidash, ну явно уж не фактор везения влияет на силу)

Вы говорите, что он в состоянии сражаться против двух адмиралов. А теперь поставьте на его место Акаину или Аокидзи. Мне тяжело представить любого из них, который не может справиться с котопесом или ваншотнутым от слона. Тут дело не везении, а в том, что Джек слишком много на себя берет и проваливается раз за разом.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных

Луффи каждого достойного соперника отмечает сильным. Джек таковым является.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А то что он отморозок - ну, не всем же быть в этой манге добрыми пиратами)

Ну тут вы просто взяли и вырезали одно слово из контекста
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:19   #324
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Вы говорите, что он в состоянии сражаться против двух адмиралов. А теперь поставьте на его место Акаину или Аокидзи. Мне тяжело представить любого из них, который не может справиться с котопесом или ваншотнутым от слона. Тут дело не везении, а в том, что Джек слишком много на себя берет и проваливается раз за разом.

Я легко могу представить как Акаину или Аокиджи так же сдерживаются Неко или Ину. Что в этом такого?
Почему вы решили что Зоя ваншотнул Джека? Он ведь просто в воду упал и потерял корабль. Нет никаких оснований считать что упади он на твердую землю - не встал бы в следующее мгновение.
Но то что он много на себя берет - факт.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Луффи каждого достойного соперника отмечает сильным. Джек таковым является.

На самом деле далеко не каждого. Про Дофламинго, например, он такого не говорил. А вот про Крекера сказал. И про Фуджитору. И про Рейли. И про Гарпа. И вот про Инуараши.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну тут вы просто взяли и вырезали одно слово из контекста

Я случайно)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:36   #325
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Лично я смотрю на бой котопса против Джека так: два каких-то днища против третьего днища.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:38   #326
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Лично я смотрю на бой котопса против Джека так: два каких-то днища против третьего днища.

Напрасно вы так.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:23   #327
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А так Джек достаточно силён чтобы сражаться с двумя адмиралами одновременно и выжить, сохранив корабль, команду и потопив два вражеских судна

Если прыжок в воду не был тактическим отступлением, то не его заслуга в том что он выжил. Адмиралы избили его и выкинули в море, это смерть для фруктовика. Просто видимо не знали про наследственные абилки Джека.
В том что он сохранил корабль тоже мало его заслуги. Без самого Джека на борту адмиралы могли сделать с кораблем что угодно, но видимо не стали заморачиваться.
Два вражеских судна со статистами. Такое себе достижение.


Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных.

Котопес и Джек все еще сильнее Луффи, так что все логично.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я легко могу представить как Акаину или Аокиджи так же сдерживаются Неко или Ину. Что в этом такого?

Эйса или Висту, сдерживающего Акаину 12 часов подряд я совсем не могу представить. Вряд ли Неко или Ину далеко ушли от третьего старпома Белоуса по силе.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
или ваншотнутым от слона

Все-таки не факт что они смогли бы отразить удар слона так, чтобы сохранить корабль на плаву. Киджи смог бы заморозить море чтобы не утонуть, хз что смог бы сделать Акаину.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:41   #328
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Если прыжок в воду не был тактическим отступлением, то не его заслуга в том что он выжил. Адмиралы избили его и выкинули в море, это смерть для фруктовика. Просто видимо не знали про наследственные абилки Джека.

Простите, о каком прыжке в воду идет речь?
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Два вражеских судна со статистами. Такое себе достижение.

Вот если объективно, то так себе достижение плыть конвоем в 4 корабля, на борту которых 2 адмирала и вице-адмирал, попасть под атаку подчиненного йонко и потерять два корабля, этого самого подчиненного не убив, и даже не потопив его корабль.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Котопес и Джек все еще сильнее Луффи, так что все логично.

Это о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Эйса или Висту, сдерживающего Акаину 12 часов подряд я совсем не могу представить. Вряд ли Неко или Ину далеко ушли от третьего старпома Белоуса по силе.

Ну это ваше имхо) Я например свободно могу представить как Эйс держит 12 часов Аокиджи.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:44   #329
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Marimo13, логично. Но все-таки не совсем днища, у Джека хоть стамина на уровне Джима минимум.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 27.03.2017 в 14:03
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:46   #330
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

По моему многие забывают что на днище Джек ушел от подачи слона, а не во время нападения на конвой.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22854 секунды с 18 запросами