Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 09:54   #11
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Костоправ, позырь тогда "Расколотую битвой синеву небес", если еще не читал. Очень похожа на эту, только мне намного больше понравилась. Еще есть "Combat Continent", не совсем типичная маньхуа. Скорее что-то между ней и сененом. Тоже неплохая вещь. Ну и of course "Лунный Скульптор", это ваще наверное уже признанный всеми классика жанра
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 10:36   #12
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Синева в планах... вот хантера дочитаю... я то думал глядя на детского ГГ шо там УГ.. а там брутальщина обитающая не слишком далеко от берсерка..
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 12:28   #13
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Xian ni и бог асура, лютая кровавая новеллы)) Убивают пачками семьи и кланы, на ровном месте)
Концепция развития героя одинаковые видимо у всех китайских новел, ну и в пору вводить некий аналог ЯОШ, Лютый Китайский Подросток...

Забавно как тренд начал смещаться в Китай и Корею с Японии, видимо поднадоела Япония))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 12:33   #14
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

mr.pirat, хз, у китайцев я встречал пока только вот такие вот типа рпг маньхуа. Такие и у японцев есть(тот же ре монстр). А корейцы да, страшно доставляют(specially for Костоправ: у них имхо даже хентайки лучше получаются).
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:32   #15
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

altuha, если ты эту не читал то все же советую, т.к. расколотую битвой синь небес, и все остальные известные маньхуа тоже читал, т.е. могу сравнить и она таки не уступает ей.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...

Последний раз редактировалось Mr.Kot; 13.02.2016 в 13:38
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:52   #16
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mr.Kot, я вот именно что читал ее(причем и новеллу примерно до момента с сражением с приемным сыном главы) и, ИМХО, она куда слабее той же РБСН(самая похожая на нее). Попробую обосновать:
1. Герой. И там и там они, можно сказать, типичные Мери Сью, но Сяо Ян хотя бы не мудак(по большей части), в отличии от Не Ли. Почему я считаю что он мудак? Да потому что вечный взгляд аки "Вы все говно, а я Дартаньян" начинает выбешивать уже с десятых глав. Причем он так относится не только к типам, которые в принципе этого заслуживают, но и к в общем то нормальным парням. Он любит, когда все кланяются ему на ноги, и при этом ведет себя как малолетний школота, несмотря на якобы пережитое.
2. Остальные персы. Ну тут они примерно одинаковы и там и там. Очень шаблонные и поверхностные. За одним ощутимым отличием: у Не Ли нет невероятно доставляющего учителя. Яо Ляо один стоит всех персов обоих манг вместе взятых
3. Мир. И там, и там примерно одинаковы. Но мне показалось что в РБСН он чуточку получше
4. Уровни. То, из-за чего по большей части мы и читаем китайские маньхуа. Автор вроде обещает что Легендарный это не предел, но пока что в этом плане ощутимо проигрывает(сравните 10 уровней с 10 подуровнями с 5 уровнями и 5 подуровнями).
Ну и меня в конец задолбала вечное нытье Не Ли про потерянную лобовь и какой ЗЛЮЩИЙ Священный клан
__________________

Последний раз редактировалось altuha; 13.02.2016 в 16:01
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:39   #17
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

altuha, хех, ясно короче, как кому.)
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:48   #18
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

На данный момент 7(кое где герой высказывался что предела нет) уровней с 5 подуровнями(а в остальном верно):Оффтоп
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:58   #19
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сварга, а какие еще два?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 16:06   #20
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
1. Герой. И там и там они, можно сказать, типичные Мери Сью, но Сяо Ян хотя бы не мудак(по большей части), в отличии от Не Ли. Почему я считаю что он мудак? Да потому что вечный взгляд аки "Вы все говно, а я Дартаньян" начинает выбешивать уже с десятых глав. Причем он так относится не только к типам, которые в принципе этого заслуживают, но и к в общем то нормальным парням. Он любит, когда все кланяются ему на ноги, и при этом ведет себя как малолетний школота, несмотря на якобы пережитое.

Тебе надо Асуру почитать)) Не Ли ребенок рядом с Чу Фен по высокомерию и гордыни + там куча девченок))

Цитата:
Автор вроде обещает что Легендарный это предел

нее это тока начало по большому счету, там еще куча уровней...
Спойлер:

Получается
Бронзовый ранг - 5 звезд
Серебряный ранг - 5 звезд
Золотой ранг - 5 звезд
Ранг черного золота - 5 звезд
Легендарный - 5 звезд
Полубог - фактически 6я звезда легендарного
После полубог переходит в Духовного Бога (тот в свою очередь является уже началом следующего разделения - 1-3 сфера Небесной Судьбы)
Сфера Небесной Судьбы - 9 сфер
Сфера Небесной Звезды - 9 сфер
Сфера Небесной Оси - 9 сфер
Сфера Дао Дракона - 9 сфер
Сфера Боевого Предка - 9 сфер
Божественный ранг


Цитата:
какой ЗЛЮЩИЙ Священный клан

я уже и забыл про это клан, события ушли сильно дальше
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mr.pirat за это полезное сообщение:
Doktor D (22.02.2016), Костоправ (13.02.2016)
Ответ

Теги
в цвете, маньхуа


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18817 секунды с 15 запросами