Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 16:54   #1
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
Хорошо Divinity: Original Sin


Платформа:
Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Режим игры: Однопользовательский, многопользовательский (4 игрока, основной сценарий - 2 игрока)
Дата выхода: 30 июня 2014


Системные требования::
Минимальные
OS: Windows XP SP3 or higher
Processor: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Memory: 2048 MB RAM
Graphics: HD Intel Graphics 4000 or NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850 or equivalent
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX9c compliant

Рекомендованные
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8.1
Processor: Intel i5 2400 or higher
Memory: 4096 MB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 550 ti 1GB ram or or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX9c compliant



Divinity: Original Sin возвращается к истокам памятных RPG: изометрия, группа героев, пошаговая, захватывающие диалоги, выбор и последствия, глубокая история, проработанное создание персонажей и группы, огромный интерактивный мир, наполненный персонажами и предметами, системные элементы, которые создают удивительные линии поведения, свободное, нелинейное исследование мира ... Существует только одна главная цель, а как вы ее достигнете — полностью зависит от вас.

Особенности игры:
  • открытый для исследования мир, полный интерактивных объектов и ценного лута;
  • тактические пошаговые бои;
  • управление окружением: можно использовать комбинации из навыков и заклинаний, к примеру, вызовите дождь, а потом ударьте молнией, чтобы молния ударила цепью по намокшим врагам;
  • кооперативный мультиплеер;
  • бесклассовая система создания персонажей;
  • огромное количество способов взаимодействия и комбинации предметов: нашли палку и гвозди - совмещаем, получаем булаву или совмещаем ботинки и гвозди, получаем ботинки с иммунитетом к подскальзываниям на льду.


Скриншоты:











Страница в стиме.



От себя хочу сказать, что игра чудо как хороша. Divinity достаточно длинная, можно долго наслаждаться.
Если по каким-то причинам официальный перевод от 1С не устравивает, есть перевод фанатский. Но его надо запихивать в игру отдельно. Вот тут инструкция: http://steamcommunity.com/app/230230...0244996665339/

Полезная информация на русском, описание характеристик, рецепты для крафта и т.д. http://ru-originalsin.net/
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 01.09.2014 в 19:17
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:14   #2
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Хорошая RPG, но лишком много гринда на мой вкус. Выполнил большинство квестов в городе, знаю, где искать убийцу - но на пути стоят монстры на несколько уровней сильней моих героев, приходится ходить по округе и набирать опыт, убивая всех подряд
Русский перевод в стим-версии есть, сразу после выхода его не было, но потом добавили
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:14   #3
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, давно уже есть официальный перевод от 1C.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:19   #4
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

ProF, вообще не сталкивалась с такой проблемой. Всегда была на 1 уровень выше, чем нужные по сюжету мобы.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:32   #5
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Верт, ну официально 1С давно объявили, что завершили локализацию. Однако на деле, они ничего не перевели, к выходу игры. Были даже петиции игроков на эту тему.
Возможно сейчас сделали перевод до конца. Я не проверял, однако, последнее что я видел, с месяц где-то назад, это что-то кривое и убогое напоминающие местами промт.
Если они все поправили, тогда окей. Пусть моя ссылка на фан перевод будет опцией. Сейчас подредактирую пост.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:12   #6
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Игруха супер, на первой локе выполнил все квесты. Хотя сам не понял как>_< А на счет высокоуровневых мобов надо быть изобретательнее. Я например Двухголового(он моих персов ваншотил) замораживал и тупо не давал ему ходить и бил потихоньку.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:23   #7
AskeladdVT
Юнга
39,000,000
 
Аватар для AskeladdVT
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 421
Спасибо: 45
По умолчанию

Отличная игра, одна из лучших рпг последних лет.
__________________
AskeladdVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:42   #8
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
По умолчанию

Готовишься к битве с боссом, ожидая выпадения качественного лута. В итоге валишь негодяя за считанные минуты, получая вшивый посох, который потом же надо в горне уничтожить. Хде баланс :/ У меня Мадора ходит в шмоте, который выпал на 6-8 уровнях, а у неё уже 12.
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:15   #9
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Mayofreak, тут сразу возникает пара моментов.
На какой сложности играешь? Если босс падает быстро и легко, возможно, нужно просто повысить сложность?
И второе, шмот можно крафтить, в шмот можно грейдить на элементальный урон/резист (или просто забивать нужными тебе способностями). Если нужные вещи не падают, может быть стоит начать крафтить?)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:00   #10
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
По умолчанию

Shiroi, Средний уровень сложности. Босс валился без проблем потому что одного уровня с персонажами, а с теми же Близнецами было на порядок сложнее, потому что уровень был ниже, но при повторной встрече вся четверка упырей слилась легко, обошлось даже без телепорта в лаву.) Хотя вот тут неоднозначно. Может Бореас слабоват просто.
Очень бы не хотелось тратить очки в рукоделие, когда можно прокачать опытного стрелка, например. Хотела тут улучшить ботинки, чтобы герой постоянно на наворачивался на льду, а для этого оказывается требуется 5 очков в рукоделии :/ Благо сейчас появилось заклинание Торнадо. Не люблю крафт да ещё и в таком подупоротом виде. Беру, что дают. :д
Но это всё ерунда, конечно, и вечера игра скрашивает на отлично.
А маленькая претензия именно к рандому. На начальных уровнях выпадали вещи намного круче тех, что выпадают сейчас. Ну, как пример. D:
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
divinity, original sin


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23260 секунды с 15 запросами