Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 17:27   #1
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию Игровые новости

Games News

В этой теме разрешается выкладывать абсолютно разные Новости в сфере различных видео-игр.


Тема включает в себя :
  • Новые скриншоты из Игр что ещё не вышли.
  • Различные Арты по играм.
  • Трейлеры, Тизеры.
  • Все что касается Общего обсуждения видео-игр на ПК, PS-3, Х-Box 360, PS-4. X-Box ONE и прочие игровые приставки.

В конец новости добавляем ссылку на обсуждение, чтобы было удобнее комментировать в нужной теме, а не здесь.
Код для вставки:
PHP код:
[SIZE="4"][URL="https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910"][U]Обсудить новость здесь[/U][/URL][/SIZE

В этой теме выкладываем только новости, все обсуждение ведем здесь

Оффтоп
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LEYTO.K.RUS(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2023)
Старый 17.06.2016, 10:47   #161
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
ни один Red Dead не выходил не ПК и продажи были. ГТА же всегда была на ПК так, что сравнение не точное. Но раз ты о ГТА 5, то огромные продажи были именно на консолях старого поколения, за долго до ПК. Я не знаю статистику, но уверен процент продаж игры на ПК мизерный(относительно общих), ведь есть же торрент, зачем платить.

Но Red Dead не был соньковским эксклюзивом, он был и на боксе. Кстати именно на боксе я его и проходил. У ГТА5 очень хорошие продажи в стиме были, можно по шпиону проверить.
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Нам показали то, что только нужно. Это God of War там будет махач, кто сомневается тот не прав.

Но сама игра не похожа на предыдущие игры. Будем ждать новых роликов.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Говоришь так, будто это минус.

В какой то мере минус, много однотипных игр, недавно тот же Uncharted вышел.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Лично мне плевать на них. Хотя Марвел заявили, что основательно подойдут к играм по своей вселенной.

Некоторые игры по паука были неплохими.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
После P.T. я в нём не сомневаюсь.

Рано делать выводы, нужен гемплей. Ну и многие раскритиковали последний Metal Gear.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:11   #162
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Ну как сказать, God of War совсем на себя не похож, как кто-то писал хочется махача который возростает в геометрической прогрессии, а нам показали какой то Tomb Raider.

Честно, это был похоже либо на The Last of War, либо на God of Us, но совсем не на GOW.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:12   #163
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Но Red Dead не был соньковским эксклюзивом, он был и на боксе. Кстати именно на боксе я его и проходил. У ГТА5 очень хорошие продажи в стиме были, можно по шпиону проверить.

Я к этому и клоню, майки делают коробку и винду одной системой, если Рокзвёзды не захотят игру на ПК, то они не пустят игру на корбку, если те поставят условия. Я не буду ничего смотреть, просто факт в том, что на консолях игра продавалась в разы больше, впрочем как и любая мультиплатформа.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Но сама игра не похожа на предыдущие игры. Будем ждать новых роликов.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Честно, это был похоже либо на The Last of War, либо на God of Us, но совсем не на GOW.

Не поиграли, а уже делаете выводы.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
В какой то мере минус, много однотипных игр, недавно тот же Uncharted вышел.

Анч хорошая игра. Один из нас хорошая игра. Если эта будет хорошая, то в чём проблема то? Причём и ласт и анч делали одни люди, а эту - другие, мне вот интересно.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Некоторые игры по паука были неплохими.

Мне большинство игр про паука нравилось, начиная с тех, что был ещё на первой плойке. Я в целом про конфу говорил. А Марвел делают общую игровую вселенную(как в кино), и собираются выпускать(не они конечно) только крупные проекты. В 17 будет 5 игр от разных студий, пока известны только игра про спайди и есть игра от ТелТейт(ходящие мертвецы).
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Рано делать выводы, нужен гемплей. Ну и многие раскритиковали последний Metal Gear.

Это та, которую испортила Конами? Я не делаю выводы, я просто верю в Кодзиму, так же как и в Миядзаки, и в людей из Рокстар, и прочих которые раз за разом не подводили.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 01:49   #164
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Не забывайте, что игры с коробки на ПК будут не совсем обычно на ПК, скорее будут через магазин виндовса, что означает несколько вещей:
  • нужна винда 10
  • могут быть бубны с установкой и выбором жесткого диска и еще куча разных проблем с пк
  • цена
  • закрытая файловая система игр (сложность моддинга, но возможно читеров будет меньше, но не факт)
  • майкрософт

Ну я может и не прав насчет пунктов выше, но тут явно больше проблем, чем с игрой в стиме.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 07:17   #165
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Причём и ласт и анч делали одни люди, а эту - другие, мне вот интересно.

Так разработчики их к ГоВ вроде отношения не имеют, просто может путаешь с издателями.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:02   #166
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Так разработчики их к ГоВ вроде отношения не имеют, просто может путаешь с издателями.

Так это сообщение вообще с Гов(God of War?) никак не связано. Я сказал там, что Naughty Dog ответственны за серию Uncharted и Last of us, а к игре Days Gone они отношений не имеют, поэтому говорить, что она будет копией игр Naughty Dog не уместно. Просто мне обычно лень писать, поэтому и возможны недопонимания.
Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Ну я может и не прав насчет пунктов выше, но тут явно больше проблем, чем с игрой в стиме.

Так есть же уже как минимум quantum break. Про цену и винду 10 ты прав точно, хотя система там и такая, что купив игру, можно играть и на ПК и на коробке, хотя обладателей только ПК это огорчило очень. Да и по остальным пунктам уже должна быть информация.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:45   #167
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

DoctorW, поквантум брейку и сужу, там было много проблем с установкой на другой диск, русским языком в пути и еще разные ошибки.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:06   #168
Dark Assassin
Юнга
50
 
Аватар для Dark Assassin
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Dark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin Чоппер
По умолчанию

Юбисофт может лишиться независимости, даже не дожив до Е3. Ребят, кто что думает, станет лучше если Вивенди их поглатят или станет только хуже?
Dark Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:19   #169
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Хуже не будет
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 22:10   #170
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Я знаю, что геймеры в принципе недолюбливают Ubisoft, но в индустрии есть компании куда похуже и, к сожалению, Vivendi одна из них
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
игры, новости, скриншоты, тизеры, трейлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19450 секунды с 15 запросами