Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 21:04   #31
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

MaksimaL, ну 2 более самокопательны и психологический + детство майора и т.д. мусируется.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:40   #32
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

В честь фильма можно и поднять. Продюсирует Шпилберг, снимает Какой-то-фиг-с-Горы, снимается в главной роли Йухансен. ;D
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:34   #33
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

с Ёханнсен - это они зря.... разве похожа эта смазливая на ту суровую в аниме?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 00:00   #34
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
с Ёханнсен - это они зря.... разве похожа эта смазливая на ту суровую в аниме?

Ну и в манге и в анимесериалах Майор довольно смазливя разве нет? Только в первой полнометражке от Осии она более или менее сурово выглядит.
Спорный момент с выбором гг, но не буду стебаться над Йоханссон, хотя я бы предпочёл на её месте увидеть Ринко Кикути.

Думаю трейлер к фильму и так уже все видели, так что смысла нету на него давать ссылку.

Я хотел бы сделать акцент сейчас не на фильме, а на ТВ- сериале "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex"

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
смотрю и плююсь, тв1 в разы лучше.

Я был тоже не очень высокого мнения о сценарии до последнего времени. Ситуация в сериале казалось высосана из пальца.
В прошлому году ситуация с терроризмом в Европе и ситуация с беженцами заставили вновь вспомнить о об этом сериале. И сейчас мне кажется что сценаристы очень серьёзно подошли к этому делу. Они довольно точно предсказали ситуацию которая сейчас складывается в мире. Конечно правительства Европы всё ещё ведут лояльную политику по отношению к беженцам, но что будет когда к власти в европейских странах придут другие лидеры? как изменится обстановка, если политика в отношении беженцев начнёт принимать жёсткие рамки?
Все эти атаки террористов поголовно организованные исламистами, всё это именно так и замышлялось? Или это всего лишь синдром одиночек? Думаю истина где-то лежит посередине.
Насколько точно предсказание сценаристов сериала покажет только время, но мне кажется ещё будет повод снова вспомнить об этом аниме.
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:28   #35
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

ausi, а потом найдут в ходе расследования у какого-нибудь террориста на компе этот сериальчик и понеслась...
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:36   #36
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Marimo13, террорист-анимешник?! Даже не знаю возможно ли это... Спецслужбы вряд ли обратят на это внимание. Это в кино нам показывают, как следователи составляют психологический портрет чуть ли не каждого преступника , но в жизни мало кого волнует какие книги читал преступник или какие фильмы он смотрел, там нужны конкретные данные: связи, явки, пароли, схроны.(имхо)
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:52   #37
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

ausi, нациков у нас в рашке так и сажают. Сначала "накапливаются" всякие мелкие правонарушения, тут не то сказал, там ни того ударил(но доказательств нет),ходит не на те концерты. А потом приходят с обыском. Оо майн камф - сразу лет пять впаяют))
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 00:06   #38
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

ausi, я не об этом. Ты что, ни разу не видел в новостях сюжетика типа "какая-то школьница самоубилась, у неё нашли аниме на компе => аниме убивает подростков"?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:18   #39
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

RowanNey,Оффтоп



Marimo13, Оффтоп
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23675 секунды с 17 запросами