Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 21:58   #1
Servantis
3,774,416
Стар.мех

Пол пирата:
Смотрит: One piece, Bleach.
Сказал Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Black Clover

Название: Black clover/Чёрный клевер
Автор: Tabata Yuuki/Табата Юуки.
Год выпуска: 2015 год.
Жанры: экшен, фэнтези, сёнен.

Краткое описание: Действие манги происходит в вымышленном средневековом мире, где все жители имеют магию.
Главные герои Эстер и Юнио были брошены родителями и выросли в приюте при церкви. В детстве они пообещали друг другу, что станут следующим императором магии. Но время шло, в то время, как Юнио развивал свою магию, Эстер не мог похвастаться способностями в ней, поэтому он развивал физическую силу. По достижении 15 лет они получили свои гримуары (книги заклинаний). Но не всё так просто, в то время, как обычным людям доставались гримуары с трёхлистным клевером, Юнио достался четырёхлистный, что означало великую силу. В свою очередь Эстер, обделённый магической силой получил особый гримуар с чёрным, пятилистным клевером и антимагией. И с этого момента герои пошли по пути становления императором магии!

Ссылки на мангу:
http://mangafox.me/manga/black_clover

Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Servantis за это полезное сообщение:
Beonikol (08.04.2015)
Старый Сегодня, 16:01   #481
Куросу
1,222,700
Стар.пом

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
До аниме продажи были такие же как у клевера, а вот последние два тома за две недели 300 тысяч. У World Trigger продажи начали уже подыматься через 3 месяца после аниме, 200 тысяч за 2 недели, так что посмотрим какие будут продажи у клевера зимой.
Оффтоп

Я это итак знаю же.

Оффтоп

Сайт топ 500. Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:04   #482
Tachikawa
3,903,793
Стар.мех

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 78
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Я это итак знаю же.

Оффтоп

Сайт топ 500. Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.

Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:10   #483
Куросу
1,222,700
Стар.пом

Пол пирата:

Цитата:
Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.

Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.
Старый Сегодня, 16:17   #484
Tachikawa
3,903,793
Стар.мех

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 78
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.

Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:21   #485
Куросу
1,222,700
Стар.пом

Пол пирата:

Цитата:
Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.

Это я знаю, я говорю про то, как дела обстояли на том сайте, который у тебя не работает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра