Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените финальный сезон
1 3 17.65%
2 6 35.29%
3 4 23.53%
4 1 5.88%
5 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 05:21   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Game of Thrones\Игра Престолов

Game of Thrones



Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, Тимоти Ван Паттен
В Ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

IMDB 9.5/10 (8424 votes)
КиноПоиск 9.091 (2060 голосов)

О сериале:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается "Игра престолов" - долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени".

Трейлер:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Eat children (02.01.2012), ovs (01.02.2012)
Старый 28.08.2017, 15:20   #891
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector_Barbossa Посмотреть сообщение
У меня у одного жестко горит от того ,что Бейлиша так убого слили?

Конечно тупо, но чито поделать, сериал теперь по сути спин-офф, а не продолжение книги.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:15   #892
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тирион в сговоре с Серсеей чтоли?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:40   #893
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Восклицание

Перед седьмой серией пересмотрел весь сезон и хочу сказать ....... что несмотря на все свои недостатки (особенно в последних сериях) - он все равно очень хорош!!!
А по поводу серии: 8/10 ...
Шокирован от тупости Серсеи (она уже по-просту безумна);
Горд за решение Сноу ("Я не даю клятв, которые не смогу выполнить!");
Кайфанул, когда "отрезали Палец" (давно этого ждал);
Поржал с реакции Тириона под дверью спальни Дейнерис и Сноу (уткафейс);
И, наконец, пустил свою скупую "старковскую" слезу в моменте с Арьей и Сансой на стене Винтерфелла:

Когда снег идет и белый ветер поёт~
Одинокий волк погибает!
Но стая - живёт ...

на фоне музыкальная тема Винтерфелла



Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Бейлиша по-тупому слили

Цитата:
Сообщение от Hector_Barbossa Посмотреть сообщение
У меня у одного жестко горит от того ,что Бейлиша так убого слили?

Не пойму чего вы все так горите с этого?)))

Этот товарищ уже давно заслуживал того, что получил!
Не спорю - это был очень сильный "игрок": умный, хитрый и коварный, но вот как раз ЕГО конец довольно закономерен и логичен [ИМХО].

Мизинец уже очень давно в сериале творил какую-то дичь. Особенно ярко с того момента, когда на пару с Оленной минуснул Джоффри. Вот тогда мне кажется его фанатам и надо было начинать "гореть". Очень странные мувы с его стороны и предопределили его сериальную судьбу.

Всю жизнь он творил хаос и травил между собой сильных мира сего ... Ну так вот в этой паутине заговора, которую сам же и сплел - запутался!

Поясните - как он мог и дальше "вешать всем вокруг лапшу на уши" под носом у чувака, который (вдумайтесь на секундочку) ВСЕ ВИДИТ и ВСЕ ЗНАЕТ (!!!). После слов Брана о "Хаосе и Лестнице", он должен был валить от туда по-быстрому - но нет! Заигрался. Недооценил "щенков Старков".
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Тирион в сговоре с Серсеей чтоли?

Походу))) ...
Чет мне тоже кажется, что он задумал что-то нехорошее.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:32   #894
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Не пойму чего вы все так горите с этого?)))
Этот товарищ уже давно заслуживал того, что получил!

Дело не в том заслуживал или нет, а в том что подано это все как-то убого, без изюминки и размаха. Да и уровень интриг так себе. Великий комбинатор заслуживал более изощренной сюжетной линии, большего накала страстей, сюжетных поворотов и прочих вкусностей настоящей Игры Престолов.
Кстати доказательства против него были ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Нет. Такие бы даже российский суд не принял.

Сезон по сути просто обьеденил часть героев в борьбе против Зла и слил дракона Иным чтобы те наконец то сломали Стену и пошли на Вестерос, что уже ожидалось.
Серсея против всех как всегда. А остальные добрые с одной общей целью. Короче просто прелюдия к финалу.
Этот сезон силен только своими битвами, которые туповаты.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:34   #895
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Очевидно, что магия как раз во льду и если льда не будет - то не будет и магии.

Ну мне всегда казалось, что они сами не могут её сломать как раз из-за магии.
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
И в чем тогда смысл НД и стены?

Помимо прочего - чтобы просто её ремонтировать.
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Чет все молчат .... Наверное, не могут выйти из шокового состояния после просмотра седьмой серии )))

Шок от чего? Серия предсказуемая чуть более, чем полностью.
Хотя нет, вру. Я был удивлен тем, что до Джейме дошло-таки, что каждый раз делать то, что тебе говорит лживая, сумасшедшая сука - это хреновая вообще идея.

Последний раз редактировалось Элан; 28.08.2017 в 17:43
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:59   #896
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я был удивлен тем, что до Джейме дошло-таки, что каждый раз делать то, что тебе говорит лживая, сумасшедшая сука - это хреновая вообще идея.

Ну после того , как он чуть в рот Дрогону не прыгнул, и правда удивительно.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Тирион в сговоре с Серсеей чтоли?

И одновременно друг против друга.

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Мизинец уже очень давно в сериале творил какую-то дичь.

В том и дело, что в сериале.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:07   #897
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну мне всегда казалось, что они сами не могут её сломать как раз из-за магии.

Один одичалый смог почти до середины стену прорубить с помощью топора/кирки. Думаю 100к зомби с этой задачей справятся не хуже.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В том и дело, что в сериале.

На само деле Мизинец всегда по острию лезвия ходил. С кинжалом ему дважды повезло, в первый раз когда глупая Кейтлин перехватила Тириона, во второй раз когда Тирион не смог решиться на радикальные меры. А поцелуй Саснсы мог и подавно похерить все его хитроумные замысли.

Последний раз редактировалось Klarion; 28.08.2017 в 18:14
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:25   #898
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В том и дело, что в сериале.

Ну дык я про сериального Бейлиша и веду речь!)))
Какой он там в книге я не знаю, ибо не читал её.
С точки зрения сериала и событий которые там разворачиваются, Мизинец убит вполне нормально и логично ... вот что я хочу сказать.
По поводу ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств: так тут вообще ЛОЛ. Он столько херни натворил и ТАК наследил, что я вообще удивляюсь как он в "Лунную Дверь" не вышел раньше... Возьми хотя бы это письмо, с помощью которого он хотел рассорить сестер: как минимум два человека знают откуда оно взялось и могут это подтвердить, а Сансе он втирал, что вообще не вкурсах откуда оно взялось ...
ДА И КАКИЕ ВООБЩЕ НАФИГ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КОГДА ТАМ БРАН ЕСТЬ СО СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ...
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:30   #899
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну после того , как он чуть в рот Дрогону не прыгнул, и правда удивительно.

О том и речь. Он последние пару сезонов проглатывал вообще любую дичь, которую она творит, но хоть кидок армии в драке с мертвяками заставил его вспомнить, что из-под каблука можно бы и вылезти.
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Один одичалый смог почти до середины стену прорубить с помощью топора/кирки. Думаю 100к зомби с этой задачей справятся не хуже.

Ну мож если мертвяк попробует ударить по стене молотком-киркой, то его эта магия расщепит там или еще че. Иначе просто как бы вообще непонятно в чем понт этой магической защиты.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:57   #900
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

В серии обрадовал только пес. Дальше сюжет абсолютно не интересует, от последнего сезона жду только месиво
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21053 секунды с 16 запросами