Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 16.12.2013, 15:59   #41
de.fault
Стармех
2,500,000
 
Аватар для de.fault
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 102
Спасибо: 34
de.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, видела. Тогда заявление про рандом становится еще более глупым.

Вы, уважаемый, хотя бы читали моё сообщение? Там говорилось про то, что у меня едва появился ключ, самое начало игры. Если вы будете спорить, что в этот отрезок времени бои кажутся во многом рандомными, то я больше отвечать не собираюсь, ибо так оно и есть =)
__________________
de.fault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:28   #42
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

и это говорит та, кто не может в профиле посмотреть пол человека...
есть небольшое влияние рандома, но никак не полностью от него все зависит, колоды надо уметь собирать
это ко всем кки можно отнести пожалуй
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:29   #43
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de.fault Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый

Я понимаю, что в интернетах девушек нет, но почему никто не смотрит на указываемый пол? )))

de.fault, hint: до достижения 10 уровня классом играть этим классом против человека бесполезно, ибо базовых классовых карт просто нет.
Что же касается рандома - есть понятие "кривая маны", т.е. набор карт должен быть примерно сбалансирован по стоимости.
Hint: новичку вообще лучше доверить составление первых дек компу - т.е. "новый набор" и сразу жать "готово", потом "да".

PS
Это были советы новичка, получившего приглашение в прошлую пятницу и поигравшему 1,5 дня (в воскресенье у Близов что-то не сложилось).
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:30   #44
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

de.fault, вы явно не поняли зачем я вас спрашивала о том, играли ли вы в кки до этого. Любая кки/жки рандомна, поэтому говорить, что бои в Hs рандомные, это все равно что сказать трава зеленая или небо голубое. Если уж вам констрактед только "кажется" рандомным, то не играть вам драфт или силед форматы.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:39   #45
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Да ладно вам, какой рандом?
Понятное дело, что может зайти или не зайти. Но это бывает редко. Все зависит от качества деки и её сбалансированности. Так же влияет то, как дека вписывается в современную мету. Если собрать медленную деку и пойти с ней на ладдер (констрактед), где сейчас преобладает агро мета, вас там порвут.

Даже тот же драфт (Арена) не настолько рандомный. Вот, к примеру, статистка драфта перед последним патчем от известного стримера по ХСу: http://local.se/trumpstats.pl
75+% винрейта и это на арене. Причем после патча винрейт будет еще выше, т.к. удачной собранной декой можно сделать уже не 9 побед, а больше.

Новичкам я бы посоветовал посмотреть обучающие стримы (или их записи, один из подобных я кидал выше). Или почитать статьи. К примеру на русском было несколько не плохих статей:
http://hsbattle.ru/forum/threads/how...chki-nad-i.104
http://hsbattle.ru/2013/11/06/how-do...hai/#more-1531
http://hsbattle.ru/forum/threads/how...kbildinga.153/

И именно по арене (драфту):
http://hsbattle.ru/2013/11/11/gajd-p...one/#more-1704
http://hsbattle.ru/2013/11/12/top-ko...ana/#more-1718
http://hsbattle.ru/2013/11/13/top-ko...ina/#more-1804
http://hsbattle.ru/2013/11/19/top-20...x-kommon-kart/

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Hint: новичку вообще лучше доверить составление первых дек компу - т.е. "новый набор" и сразу жать "готово", потом "да".

А вот это плохой совет.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:46   #46
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Кстати, рандома, пожалуй в HS поболее других ККИ. Я имею в виду довольно большое количество карт с эффектом нанесения урона или эффекта случайному существу. А некоторые легендарки по этой части вообще адовые
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:49   #47
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А вот это плохой совет.

Под новичком я подразумевал: 1) новичка в ККИ вообще; 2) Игрока ДО 10 уровня класса (пока базовые карты не открыты).

Но да, это надо было конкретизировать сразу.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 16.12.2013 в 18:50 Причина: но да
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:57   #48
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, рандом силен в ХС относительно других ККИ из-за того, что игра еще молодая. Мало карт и у карт мало, скажем так, вариативности. Именно поэтому сейчас много агресивных и быстрых дек, т.к. это снижает рандом на стартовой руке.
Насчет существ не согласен, т.к. многое можно учесть. Допустим тот же Рагнорос используется как финишер и особо никто на его рандом не сетует)

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Под новичком я подразумевал: 1) новичка в ККИ вообще; 2) Игрока ДО 10 уровня (пока базовые карты не открыты).

Ну черт его знает, даже с этой конкретизацией, мне совет не нравится. Это конечно моё мнение. Но уж больно криво комп создаёт деки. Да и чем раньше игрок начнет разбираться в декбилдинге, тем лучше для него. Это основа ККИ. Хотя, возможно, я не прав)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:10   #49
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Но уж больно криво комп создаёт деки

А криво потому что компу все равно что там он предлагает. Страт нет никаких и комп не учитывает синергии карт.

То есть дело такое, сначала дает карты класса выбирать а потом составляет по мане. Далее где-то последние пять пиков это чистейший рандом. Я как это увидел забил тут же.

Насчет карт с рандом эффектами, это конечно выглядит плохо на бумаге но на деле заставляет больше думать и принимать соответствующие риски на свое мягкое место. Никто не запрещает например для паладина вместо 8 рандомного дамага взять возложение рук за ту же стоимость и иметь с этого 100% хил и три карты. То есть всегда же есть карты со 100% эффектом.


Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Именно поэтому сейчас много агресивных и быстрых дек, т.к. это снижает рандом на стартовой руке.

По этой самой причине играю сейчас за воина в ранкеде, встречается много варлоков с импо-мурлак деками. Единственные кто перенходят хорошо сейчас в лейт это маги с хорошими ремувалами. Если доживают до волны огня за счет заморозок и небольших аое считай спасены.(этим я тоже промышлял и весьма удачно)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:14   #50
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Рагнарос или там Изера - это еще ничего. В части рандомных легендарок я имел ввиду Оверспарка (который превращает юнита рандомно в 1/1 или 5/5) или Геблина (который вызывает случайного миньона, который, в свою очередь сам может случайно превращать существ в 1/1 или лечить случайного персонажа)
А среди простых карт есть тот же метатель ножей (который, например, однажды убил своей пассивкой моего сидящего в стелсе гнома-ассасина, когда на поле было еще три моих существа)
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21986 секунды с 16 запросами