Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Дофламинго легко. 7 8.97%
Дофламинго тяжело. 4 5.13%
50/50 4 5.13%
Михоук тяжело. 32 41.03%
Михоук легко. 31 39.74%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 18:45   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
слушайте, вы меня заколебали уже со своими старпомами, если честно. Я уже понял что у вас свербит прямо от них, не знаю уж кто в этом виноват, но факт на лицо - кто-то вас довел. Хотите такие темы - ну так создавайте сами, в чем проблема то?

Свербит? У меня? Это ты создаешь третью тему подряд так или иначе связанную с Михоуком ... В каждой теме указываешь на то, какие Шичи мусор.
И вообще, раз создаешь тему, изложи сперва свою позицию, троллятина
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:46   #12
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Мой Дофламинго ваншотом этого нуба.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:49   #13
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Михоук. Крестиком.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:50   #14
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Простите, Муги, но Мишка не тянет на культуриста. Так что Паразит ему нечем блокировать.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:51   #15
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Пёс дайфункой Миха потно .
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:52   #16
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Михоук пошлет бабуина на это дно.

Pastor добавил 10.05.2017 в 17:52
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Простите, Муги, но Мишка не тянет на культуриста. Так что Паразит ему нечем блокировать.

Что за паразит ?
Михаук его себе подчинит и станет сам паразитом для паразита
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:53   #17
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Свербит? У меня? Это ты создаешь третью тему подряд так или иначе связанную с Михоуком ... В каждой теме указываешь на то, какие Шичи мусор.
И вообще, раз создаешь тему, изложи сперва свою позицию, троллятина

Я даже не знаю что тут сказать... О_о У вас параноя, молодой человек. Серьезно.
Я так понимаю что раз я создал тему с шичибукаями, то всё, там же Михавк! Оффтоп
Я верно понял?
Про то что "шичи - мусор" вы сами написали. Я у вас специально еще уточнял почему вы так считаете.
Вообще я на вас скоро жаловаться буду. Мне надоело что вы меня оскорбляете.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:53   #18
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Что за паразит ?

Божественная техника, дарованная великим Усоппом.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:55   #19
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Простите, Муги, но Мишка не тянет на культуриста

А вот Джоз тянет, но это ему не помогло все равно

ИМХо. Вообще тут нет варианта, который идеально подходит. Михоук одолеет Дофламинго в среднюю
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (11.05.2017)
Старый 10.05.2017, 18:57   #20
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А вот Джоз тянет, но это ему не помогло все равно

ИМХо. Вообще тут нет варианта, который идеально подходит. Михоук одолеет Дофламинго в среднюю

Кто ж спорит, что Джозу не помогло. Просто я не вижу возможности вырваться из Паразита у Миши. Без него Дофла, конечно, проиграет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43402 секунды с 16 запросами