Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Голосуем !
Михоук 32 40.51%
Акаину 47 59.49%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 20:44   #1
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук vs Акаину

vs
Я знаю, Михоук еще не раскрыт полностью. Но как вы считаете, сможет ли он потенциально быть сильнее Акаину ? Или все же Акаину слишком даже для него ?
Дерзайте )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:49   #2
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

Михоук. я на него фапаю. каждый день! честно! потенциально я сильнее этого лавового дна.
__________________
muZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:55   #3
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Понеслась срач по колизею
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:59   #4
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Проголосовал за Акаину но если Михоук может делать дальние слеши с волей и незаметно подкрадется к Акаину то у него есть шанс
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:27   #5
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Костоправ, я думаю что у акаину нехило прокачено все три вида воли, так что вряд ли миха сможет незаметно подкрастся
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:30   #6
Kiol
Боцман
50
 
Аватар для Kiol
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 23
Спасибо: 13
Kiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol Чоппер
По умолчанию

Проблема почти всех логий это слабое физическое тело из-за их неуз перед обычными атаками.Они начинают забывать что такое боль.Но у Адмиралов думаю такой проблемы нету.
Kiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:59   #7
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
но если Михоук может делать дальние слеши с волей и незаметно подкрадется к Акаину то у него есть шанс

Достаточно слэшей с волей, которые способны ранить Акаину.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:02   #8
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

TsAR, опять же возникает вопрос: у кого из них сильнее прокачена воля?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:03   #9
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Костоправ, я думаю что у акаину нехило прокачено все три вида воли, так что вряд ли миха сможет незаметно подкрастся

Все три? Даже королевская? Лично я ему только Хаки Вооружения ставлю, но очень сильно прокаченную.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:08   #10
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

МишОК порежет псину)

На самом деле... Просто больше импонирует)
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19317 секунды с 16 запросами