Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Одноглазый или поносящий? На этот раз без Михоука.
Зоро 22 42.31%
Мага 30 57.69%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 12:05   #101
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Потому что меня на этом форуме уже многие обвиняют в чем-то к чему я непричастен.

Но ведь вы сами виноваты.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:01   #102
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Смурфик, ну ты ответь,чей смурф, потом можешь спрашивать, что захочешь)

Я думаю, это FindYourWay из нарутобазы.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:40   #103
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Azhag, насколько я понимаю многие пришли сюда с других форумов. И теперь узнают героев неведомых другим людям баталий по стилю письма. Вымораживает, конечно, когда не понимаешь о чем речь, но ничего плохого в этом нет.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 14:28   #104
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Mikhael, сук, я записал тебя в мой блокнотик.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:17   #105
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Оп-па, утка! Ох лол.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:14   #106
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Мага без шансов вынесет Зорыча. Зоро своим духом может максимум серьезно ранить, но это прям максимум из максимума. А вот Мага без труда убьет мечника и выносливость тут не поможет.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Зоро победит Крока, Иву, Лу и Джимбея?

*На данный момент никого Зоро не победит. Крок в Маринфорде успешно противостоял Михоуку, а это было ДТС, сейчас все апнулись.

*Иванков игрался с Санджи, показался очень сильным в ИД и в Маринфорде, это помимо того, что Ива один из командиров РА.

*Лу туповат и имеет не очень хороший опыт против мечников, поэтому Зорычу будет легче, чем Луффачу - наверное ничья.

*Джимбей неплохо проявил себя в ИД, МФ и особенно в Тотлэнде, где успешно противостоял самой БМ, думаю в море и Катакури бы уделал, поэтому нынешний Зорыч не выстоят против Джимбея, максимум ничья.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 07:26   #107
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
он гонял их по всему ИД ссанными тряпками.

Эм.. А что яд сможет сделать песку? Логии так то по фиг на яд. Песок это вообще минерал. Что яд может сделать минералу?
Вода - слабость для песка но она не наносит Кроку никакого дамага она лишь делает его тело уязвимым для физических атак.
Что бы Крока ударить к нему ещё подойти надо.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 11.12.2018 в 10:06
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 07:39   #108
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Зоро своим духом может максимум серьезно ранить

Ахаха, лживый балабол как всегда рофлит сочиняя какую-то хрень.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 08:30   #109
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Джим ведь это только после ТС показывает, при нормальном раскрытии.

Завязывай это дерьмо ещё Арлонг в свое время показывал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Ему Иву дай бог поцарапать.

Зоро не режет полуголых мужиков
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:21   #110
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Поставил победу на Зоро так как он один из гг манги и его прокачка должна быть увереннее чем у остальных ребят. Даже если Мага каким то чудом выучил хаки, хаки Зоро будет полюбому круче. Из аргументов тут и встреча с Луффи во 2гире. Кстати если бы был опрос Крок vs Мвгелан я бы поставил на крока. Так как Логия без хаки ломает любую парамецию. То, что Зоро тут берется ПТС и показанного им хоть и маловато но уже достаточно что бы затащить такого типа как Магелан которого я считаю топшич лвл. И то за счет фрукта. Сомневаюсь что Мага выучил хаки вообще учитывая как за него переживал Сенгоку. Что он на себя руки наложит. Да и обэтывался Маггелан упустив столько народу из тюрьмы. А вера и осознание собственного провала никакой конечно воли не добавляет. Победа за Зоро. Ядовитый газ маги по показанному такой же как и Мэриголд. А Луффи до ТС вальнул её и Соню без хаки. Газ конечно имел последствия но не такие уж и серьезные. Конечно красный демон серьезный аргумент в пользу маги. Но развезав голема размером с остров Зоро убедил меня в том что и этот "красный" и километ-два за ним будут так же разрезаны. Да даже не используя серьезных ультовых приемов думаю Зоро хватит техники "Ад Чёрных Сечений: Большой Драконий Смерч" что бы Мага ещё после смерти убегал от него по глубинам ада. Как бы это пафосно не звучало. Если эта техника засасывает в себя все что в под неё попадает. Значит Мага не сможет атаковать.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 11.12.2018 в 11:27
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Печенька (11.12.2018)
Ответ

Теги
давайтебезмихоука, зоро, мага, шаринган


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19744 секунды с 18 запросами