Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 14:53   #51
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему Шанкс еще не стал КП он же знает как доплыть до острова и где спрятан ВП.

Очевидно же, что он этого не хочет.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:10   #52
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему ЧБ или другие пираты с мечтой не могут охотится на бывших пиратов Роджера (уровня Усоппа в команде мугивар) и выбивать секрет ВП. Почему Шанкс еще не стал КП он же знает как доплыть до острова и где спрятан ВП.

Спойлер:
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:46   #53
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Шанксу как и Белоусу, который вполне мог достич Рафтеля, не вперлись богатства и титул КП вот и все. Либо Шанкс считает, что не потянет на звание КП.

Последний раз редактировалось globalmute; 21.10.2015 в 16:08
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 16:55   #54
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему ЧБ или другие пираты с мечтой не могут охотится на бывших пиратов Роджера (уровня Усоппа в команде мугивар) и выбивать секрет ВП. Почему Шанкс еще не стал КП он же знает как доплыть до острова и где спрятан ВП.

Ему это не нужно, иначе мог бы и доплыть, он ждет чтобы Луффи доплыл до Рафтеля, получил вп, такова была воля Роджера
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:18   #55
Lord_Kronk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Lord_Kronk
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 340
Спасибо: 93
Lord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ему это не нужно, иначе мог бы и доплыть, он ждет чтобы Луффи доплыл до Рафтеля, получил вп, такова была воля Роджера

Я не припомню что бы в манге говорилось:
- Роджер приказывал Шанксу "ждать пока какой-то там Луффи доплывет до Рафтеля и найдет Ван Пис"!

P.S/- Возможно ты читаешь какойто другой Ван Пис
__________________
Lord_Kronk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:23   #56
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему ЧБ или другие пираты с мечтой не могут охотится на бывших пиратов Роджера (уровня Усоппа в команде мугивар) и выбивать секрет ВП. Почему Шанкс еще не стал КП он же знает как доплыть до острова и где спрятан ВП.

Почему не полетели на орлах?
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
HooligAnka (03.09.2019), Shinryuken (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 18:29   #57
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? Рейли сказал, что команду расформировали, когда их приключение достигло апогея, Т.е., Рафтеля.

1)Где то за 4 года до казни Роджера диагностировали неизлечимую болезнь
1,5)Взяли Крока-сана(доктора) что бы облегчить боль
2)через 3 года после того как взяли Крока они покорили Гранд Лайн
3)Спустя некоторое время Роджер распустил команду !
3,5)(ГОД)после распада он начал прятать ВП после этого он поговорил с БУ хотел рассказать про ВП но тот отказался
4)Через год после распада Роджер сдался и его арестовали !
5)Через недельку(может чуть больше) после ареста его казнили !
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так же рейли сказал, что знает где ВП(или знает, что такое ВП? не помню точно)

Он такого не говорил
Но я не отрицаю что Рейли и остальные накама знают где ВП !
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:06   #58
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Почему не полетели на орлах?

Орлы заняты были - спасали Фёдора Сумкина)))

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему Шанкс еще не стал КП он же знает как доплыть до острова и где спрятан ВП.

Ну дак,тут всё понятно, Шанкс не просто Шанкс,он Дарт Шанкс - лорд ситхов. Он предумал всю эту кутерьму со шляпой чтобы заманить талантливого падавана Луффи на Рафтель,чтобы тот познал всю мощь тёмной стороны силы. А титул КП ему нафиг не нужен.Так-то.)))))) :lol:
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:23   #59
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
3,5)(ГОД)после распада он начал прятать ВП после этого он поговорил с БУ хотел рассказать про ВП но тот отказался

пруф есть?
в манге говорится что роджер сдался через год после распада.
про время когда он прятал ван пис не слова, про то, что он возвращался на рафтель тоже
Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Он такого не говорил
Но я не отрицаю что Рейли и остальные накама знают где ВП !

перечитал, да, прямым текстом не говорилось
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:47   #60
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
пруф есть?

пруфа нет !
но тут без этого ясно он расформировал команду и начал прятать сокровища !
я не говорю что он целый год прятал сокровища может несколько месяцев...потом пообщался с Бу поплыл к свой жене Руж создавать Эйса
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18502 секунды с 17 запросами