Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 16:39   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 24-ый том


Глава 217 (Страница 26)

D: А!? Что, Эйтиро-кун?! Минутку. Я спешу!! А?! Сказать?! Что сказать?! Нет, я не буду!! Ну, я пошел, ок?! Ну все, до свидания!! (Удаляющийся голос) НАЧнем SBS!!

О: ВЫ СКАЗАЛИ ЭТО!! ...... до свидания.


D: СКОЛЬКО ЛИТРОВ В ОДЕ-СЕНСЕЕ? Подпись: Нори.

О: Дааааа. Это было где-то... в четвертом классе. Тогда я увидел каппу.

(примечание: Каппа - водяной дух в японской мифологии)


D: Вопрос, Ода-сенсей. У Морских Дозорных есть люди, которые носят униформу, а есть те, кто носит простую одежду. Право носить простую одежду определяется рангом или это зависит от личного выбора каждого?

О: Ну... Если это личный выбор, значит выбор. Если определяется рангом, значит определяется. Для начала... Когда ты становишься моряком, тебе выдают стандартную форму Дозорных и кепку (как на картинке). Это тот самый случай, когда ты обычно звонишь домой, чтобы похвастаться родителям. Ее носят все рядовые первого класса [Ittouhei] и ниже. Джанго и Фулбоди исключение. Когда ты становишься Капралом [Cochou] и выше, ты можешь выбрать из определенного количества униформ. Так же позволяется персональная одежда. Однако, если ты хочешь появится, как моряк, ты должен проявить самообладание. Когда ты становишься Мичманом [Juni], тебе разрешается носить слово "правосудие". Для людей класса Майор [Shousa] и выше преимущественно носить китель и комплект Справедливости.
(для большей информации относительно рангов Дозорных читайте 8-й том SBS)





Глава 218 (страница 46)

D: В манге нужно приличное количество времени, чтобы двигаться дальше, так? Ведь главы выходят раз в неделю. И что, нам теперь еще два года ждать до Дня Рождения Луффи?

О: Нет, нет, нет. У него День Рождения каждый год, как и у других людей. Но только так получилось, что в случае Луффи, каждый год - его 17-ый День Рождения. Вам от этого не завидно?


D: Минуточку, минуточку, Ода-сенсей, во второй панели, на 21-ой странице, 23 том, глава 216 "Приключение Виви", я вижу Мистера 3 в центре толпы свидетелей. Мистера 3! Он просто прогуливается! Что, черт возьми, это значит?! Он не умер?! Дайте мне ответ в 75-ти буквах, сейчас же!! (знаки не считаются)

О: Ну ладно, это он. Что? Вы хотите знать, почему он был там в 75-ти буквах? Ладно, вот почему. ПОТОМУ ЧТО... аааа! Черт, одного письма недостаточно.



D: Приятно познакомиться, Ода-сенсей. Итак, вот мой вопрос. Кто делает эти похожие на фотографии картинки для морских постеров с вознаграждением ?


О: Он. (см. на картинку) Имя: Аттач Прозвище: Аттачан. Он невероятно быстр и может прокрасться в любое место. Его прозвали "Пылающий Аттачан", потому что он кричит: "Огонь!!" каждый раз, когда наводит на вас объектив.



Надпись: Капитан Подразделения Фотосъемки Морских Дозорных."Пылающий Аттачан"
Аттачан: ОГОНЬ!!


O: Время для игры!! Спасибо читателю с подписью #015-чан из Хоккайдо! Итак! Поехали!! Ответ на стр. 126.

(Примечание: Инструкция простая, просто заполните пустое место словами, хотя это невозможно, если вы не знаете катаканы. Так же, запомните эти "tsu" и (ya,yu,yo) в слогах вроде "sha" или "kyo" должны быть полного размера, так как они могут быть использованы по-разному пересекающимися словами. Напишите всех персонажей в квадратных клетках, чтобы получить специальный ответ.)



Глава 220

Нет SBS.




Глава 221(страница 106)


D: Здравствуйте. Вот мой вопрос, Ода-сенсей. Как вы думаете, кто из всех ваших персонажей больше всего похож на вас? (Мне кажется, лично я очень похож на Усоппа...)

О: Дааа... ну что ж. Остроумный. Расслабленная личность. Эта одежда... когда думаешь обо всех этих деталях, в голову приходит только один человек. Вы его знаете. РЫЖЕВОЛОСЫЙ ШАНКС... о! Я слышу аплодисменты... Ха-ха-ха... Ай.. ау!! Пожалуйста, хватит кидаться в меня этим!! Больно же!!


D: О гражданской войне в Арабасте. Я знаю, что есть 300 тысяч королевских солдат и 700 тысяч повстанцев, но в 20-ом томе Чака упоминает "два миллиона разъяренных воинов". Откуда взялись еще 1.3 миллиона? (Интересно, это люди, которые не собирались воевать, как Тото, но потом решили присоединиться?)

О: Правильно. Арабаста - страна с населением более 10 миллионов человек. Чтобы было более понятно, я упустил некоторые моменты, но вы знаете, есть еще много городов и деревень помимо тех, что были упомянуты. Может, после "10 миллионов", 2 миллиона покажется небольшим числом, но в общем получается 2 млн. повстанцев с оружием. Это очень серьезная ситуация. Великое восстание.


D: Приветствую, Ода Эйтиро-сама. Недавно я съездил в Англию. Я просто обязан вам кое-что сообщить, Ода Эйтиро-сама. У НИХ БЫЛА КОРИЧНЕВАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!! (с тоненьким апельсиновым деревом.)

О: СЕРЬЕЗНО?! Черт. Но на ней же не видно какашек!! Это потому что Англия страна чая?! Они выражают все на языке чая?!




Глава 222 (страница 126)

О: Тест и Ответы для страницы 66 !! Спасибо за вопросы, Мистер К К-кун из префектуры Канагава!! Отлично!! Решайте! Подсказки (скорее ответы) в конце страницы.

Тест на знание персонажей!! Поменяйте следующие буквы,чтобы получить имена!!

(примечание: если вы не умеете читать катакану, нет смысла пробовать решить этот тест, а если знаете, то справитесь с ним.

Ответ на страницу 66, "Секретный" ответ - Батсуджируши,что значит "знак Х". Символ дружбы!

Подсказки к тесту: скорее ответы (НЕ ЛИСТАЙТЕ ВНИЗ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ ВИДЕТЬ, я не могу печатать снизу вверх -;;)

1. Отец Виви.

2. Босс Барок Воркс. (Шичибукай)

3. Остроконечный Нос, Пираты Рыболюди

4. Партнер Мистера 1.

5. Страж, "духовный брат" Пелла .




Глава 223 (Страница 146)

D: Ода-чан! Как дела?! Эмм, у меня есть вопрос. В 18-ом томе One Piece, глава 157, Луффи жалуется на недостаток еды и крутит глазами по спирали... но прямо перед его носом Нами-сан и ее мандариновые деревья. Почему бы ему не съесть мандарины...? *слюнки текут*

О: Мандарины... Да, они у нее есть... Однако... Съедение хотя бы одного приравнивается к мгновенной смерти. Да, неминуемой смерти. Недели без еды достаточно, чтобы человек умер. Или вы выживете, имея на это очень серьезную причину, или возьмете мандарин (смерть) и сразитесь со своим навигатором. Это важное решение в жизни... Однако я не верю, что она настолько бессердечна, что будет смотреть на умирающих с голода друзей. Брррр.


D: Ода-сенсеееей! У ВАС ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ. Подпись: Верно.☆

О: А, не беспокойтесь. Это мой редактор.


D: Мне надо у вас кое-что спросить, Ода-сенсей. Я хочу отправить вам письмо, но я не знаю куда. Пожалуйста, скажите мне ваш адрес.

О: А-а. Адрес. Для письма.... Я ПОЛУЧИЛ ВАШЕ ПИСЬМО. Эм. Есть два места. Можете присылать на адрес редактора, который написан в Jump, или по специальному e-mail адресу только для SBS вопросов. В любом случае, они придут только ко мне, не беспокойтесь.




Глава 224(страница 166)

D: Как колючки Мисс Даблфингер с силой "Тоге-Тоге Фрукта" появляются из ее одежды?

О: А? Вы хотите сказать, что колючки должны были порвать ее одежду? Если бы я так сделал, то получилась бы необычайно ЭРОТИЧЕСКАЯ МАНГА! И если бы я сделал это, мне пришлось бы рисовать все в таком роде на обложках и так далее. Тогда все стеснялись бы покупать мангу в книжных магазинах!! Вы этого хотите?!


D: Здравствуйте, я "Дочь Сэма". Погодите, Ода-сенсей!! У меня жалоба! В 23 томе, в части, где есть цитата: "Мы собрали для вас цветов", вам не кажется, что цветы Джанго чрезвычайно ЛЕНИВЫЕ? Вы, вероятно, просто срезали уголки после того, как нарисовали цветы Фулбоди. (Ну это же ВЫ...) ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!

О: НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МЕНЯ!! Я СРЕЗАЛ УГОЛКИ У ОБОИХ. Ладно, вот мой "Простой Урок Рисования Роз".

Треугольник, треугольник, треугольник, треугольник, треугольник.



Вау! Посмотрите на эти розы!!


D: Вы любите откалывать шутки, да, Ода-сенсей? Вы всегда и везде рисуете Пандамена... И П-О-Э-Т-О-М-У. Я тоже хочу отколоть шутку. SBS окончен. Хе-хе

О: О, окончен... ладно. До встречи.




Глава 225 и 226

Нет SBS


Источник: http://arlongpark.net/Manga/SBS/24
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 13.04.2008 в 01:06
Совесть вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Avalon (17.10.2014), Fakel (25.09.2011), klop (09.06.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, piece, radikal, глава, есть, ода-сенсей, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33055 секунды с 15 запросами