Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 13:13   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 38-ой том


Глава 358 (Страница 26)

O: Итак, рад видеть всех присутствующих. В этом томе мы поговорим о регулярных похищениях и захватах уголка SBS, которые были успешно предотвращены, и теперь рубрика, наконец-то, ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ АВТОРА!! (АПЛОДИСМЕНТЫ) Наконец-то ночное ожидание в очереди холла SBS с несколькими порциями онигири окупило себя . Начинкой у онигири был мой любимый морской цыпленок. Как же было вкусно... ой, наверное, пора начинать. Поехали. Хватит ожидания. НАЧИНАЕМ УГОЛОК S (Sorry Dude, said the) B (Bear, as I) S (Stopped, dropped and played dead) !! <- Я изменил расшифровку.

(Примечание: Перевод измененного Одой значения звучит так: S (Прости, чувак, сказал) B (Медведь, когда я) S (Остановился, упал и притворился мертвым))


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Я тут думал о фрукте Доа Доа. Если бы Санджи его съел... НАМИ НЕ СМОГЛА БЫ ПРИНИМАТЬ ВАННУ. Удачи в рисовании. Псевдоним: КИЕ.

O: Парень, ты абсолютно прав. Это был бы конец света. Все женщины жили бы в страхе, что их застукают в ванной. Страшно даже представить.



D: Парень, что сидит сзади, постоянно бьет меня Гому Гому Пистолетом, что мне делать?? Псевдоним: Навигатор Шайки Усоппа.

O: Это проблема. Выходит, что парень позади вас - это Луффи. Дайте ему мяса и спорим, он перестанет.




Глава 359 (Страница 46)


D: "Ода-сенсей!! Я видел Оду-сенсея!!" Так сказал один из моих друзей!! (по переписке). Он сказал, что вы смотрели ПОШЛЫЕ ЖУРНАЛЬЧИКИ в круглосуточном магазине... не заляпайте их там. Я всегда знал, что вы такой. Хе-хе-хе... Могу поспорить, вы там искали тело для Нами! Псевдоним: Негодяй Уир.

O: НЕГОДЯЙ!! Я НЕ ЧИТАЮ ТАКИЕ ЖУРНАЛЫ В МАГАЗИНЕ!! КАНАЛЬЯ!! Я ИХ ПОКУПАЮ!!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей!!! У меня к вам вопрос. По телевизору говорили, что в "Городе Воды" Венеции часто бывает прилив "Аква Альта", во время которого все граждане носят высокие ботинки!! Аква Лагуна в Вотер 7 смоделирована с него? Псевдоним: Люблю ОР.

O: Уверен, что множество зрителей видело эту программу, потому что ваше письмо далеко не первое. Вас заинтересовало название "Аква альта"? Все верно. Венеция очень знаменита в Италии за свою "водную" натуру, по этому я решил сделать ее прототипом для истории. Но конечно, что бы сделать что-то реалистичным, надо обращать внимание не только на выдающиеся стороны, но и на проблемы. И еще я добавил много эффектов в стиле манги. Но в реальной жизни все эти приливы совсем не такие, так что можно спокойно ехать туда отдыхать. Я бы тоже очень хотел побывать в Венеции.




Глава 360 (Страница 66)

D: Эй! Эй, это я! Вы не поверите ! Ода-сенсей! Я попал в передрягу и мне срочно нужно 2 миллиона йен!! Вы не отправите мне деньги? И еще у меня вопрос. Могут ли два человека воспользоваться возможностями одного фрукта? А вы можете? И что тогда будет? Спасибо за ответ!! Псевдоним: Боттом Эра.

O: Что?! О Боже! Передряга?! Да, конечно, вот деньги!! ДА ЩАС!! Аферист! Готовься познать всю ярость СКОРОСТНОГО УДАРА ОДЫ! Ладно, я просто пну тебя в голень. Теперь ответ. Только один человек может получить силу фрукта. Меня часто об этом спрашивают. Способности передаются человеку после первого укуса. После этого фрукт становится противным и сгнившим. Если кто-то его укусит - ничего не произойдет. Итак, один фрукт не может дать силу нескольким людям.


D: Я не совсем понимаю одну вещь. Что это за "длиннорогая рыба-корова"? Наверно, Том-сан слишком полный?! Подарите нам свой замечательный рисунок, Эй-чан?! Спасибо! От Наоми.


Длиннорог: Плющься!!

O: Да. Выглядит она так. Чешуя отравлена. (У Том-сана нет).


Глава 361 (Страница 86)


D: Привет, Ода-сенсей!! Я тут смотрел фильм про пиратов, и там упоминался Тайник Дэйви Джонса. В субтитрах было сказано, что он превратился в рыбу. Это не Дэйви из "Раздачи Дэйви"?! Существовал ли такой пират, Дэйви Джонс? Расскажите нам, пожалуйста. Псевдоним: Тадакоро.


O: Ну, на самом деле "Раздачи Дэйви" не существует. Эта игра есть только в мире One Piece. Но легенда о Тайнике Дэйви Джонса , которую Робин упоминала в 33 томе, довольно известна среди моряков нашего мира. У этой легенды много вариантов, но в самой распространенной из них говорится о лживом, жадном и очень плохом капитане Дэйви Джонсе, который прятал все ценности своей команды в тайнике. Даже для пирата он был настолько кровожаден, что в однажды проклял самого себя, и был вынужден вечно гнить на дне моря, оттирая палубы затонувших кораблей, чтобы иметь возможность прятать затонувшие сокровища в тайник, где никто их не найдет. Так что, когда пираты говорят "Отправьте его в тайник Дэйви Джонса", это значит "Потопите его".


Дэйви Джонс (придуманный): Все мое!!


Глава 362

Нет SBS


Глава 363

Нет SBS


Глава 364 (Страница 146)

D: Не передадите мне соль?? от Юми-чан

O: Эту? Пожалуйста.


D: Вопрос к Оддачи. В 354 главе "Морепоезд", в момент отправки Свистящего Тома, снизу слева нарисован мальчик с соплями. Это Паули?! Если вы мне не ответите, я вас свяжу!! (шучу, конечно) Псевдоним: Мясо Мясо Мясо Мясо Мясо.



D: Ода-сенсей! Ода-сенсей!! Те девочки в Морепоезде из 37 тома это Мосс и Киви?! Ох... ах...!! Они были такие милые...!! И что стало с ними сейчас... Я их не такими воспитывал! Папочка расстроен. Я сейчас заплачу. Псевдоним: Папочка (женского рода).


O: О да, мне прислали много таких писем. Естественно, я нарисовал их потому что знал, что вы заметите. Вы оба правы. Паули это событие запало в душу, и он до сих пор строит корабли. Киви и Мосс тоже хотели быть судостроителями, но не прошли вступительный тест Галей-ла, стали плохими, а потом встретили Франки. И кстати, я написовал еще одного парня из Семьи Фрэнки, Замбаи. И он тоже хотел строить суда, тоже провалил экзамен и тоже стал преступником. Семья Франки это отверженные негодяи из Вотер-7. Для них Франки настоящий спаситель.


D: Ода-сенсей, пожалуйста, нарисуйте Энеля-саму без шапки! Я хочу на это взглянуть! От Юко.


Энель: Ухахахаха

O: ВОТ! Вау... Взгляните на этого кудрявого коротышку!! Он похож на старую бабусю... ой. Мне не стоило этого говорить. Беги!! (исчез) rumble rumble KABOOM!!! Кияя!!


D: Одаччи! Я читаю One Piece! И смеюсь! И плачу! И я огромный (помноженное на бесконечность) фанат! И у меня есть вопрос к Одаччи и Пиратам Соломенной Шляпы! Какие у вас любимые острова, если выбирать из Весеннего, Летнего, Осеннего и Зимнего? Подпись: от Союко.

O: Итак, вопрос ко всем. Давайте-ка отвечать по-очереди! Вот! У вас 16 вариантов!

Летний остров [Лт-Всн-Осн-Зм], Весенний Остров [Лт-Всн-Осн-Зм],Осенний Остров [Лт-Всн-Осн-Зм], Зимний Остров [Лт-Всн-Осн-Зм]

Луффи: Хм... Ну, мне нравится летний остров, но снег такой прикольный! Хмм.

Зоро: Я выбираю осень. Хорошая осень на Осеннем Острове для моих упражнений. Я должен стать сильнее.

Нами: Я выбираю лето! Как насчет летнего пляжа на Весеннем Острове?

Санджи: Лично я бы взял Робин-чан на остров Нами-сан! ❤ Охоооо! ❤

Усопп: Вы что тупые, здесь не из чего выбирать!! Ну ладно, лето на Осеннем Острове будет лучше всего для разработки оружия! Во время рыбалки.

Чоппер: Я не переношу жару... Я люблю весну на Зимнем Острове!!

Робин: Наверно, я бы предпочла осень на Весеннем Острове, это идеальная погода для чтения и отдыха.

Луффи: OK!! Я выбрал!! ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ МЯСО!!!

Ода: Ладно. Не знаю, удовлетворительные это ответы или нет, но неважно. Увидимся в следующем томе SBS! До свидания!!! Ах да, я бы выбрал горячую зимнюю весну на Летнем Острове.


Главы 366 и 367
Нет SBS
Совесть вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Afro-moon (30.06.2009), Avalon (09.10.2014), klop (09.06.2010), LЁMA (27.06.2009), PYSHKIN (07.01.2010)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16696 секунды с 15 запросами