Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 07:36   #891
Mr Bean
7,225,879
Стар.мех

Пол пирата:
Сказал Спасибо: 8
Поблагодарили 69 раз(а) в 41 сообщениях

равки 259 http://www.manhwa-manga.ml/2017/06/t...339-2-259.html

Густанг говорит Бааму, что то, что он должен достать находится под властью Захарда времен Экспресса и с ним придется сразиться.
Баам просит в обмен освободить души жителей этажа.
Густанг - Снять уже наложенное заклятье непростая задача даже для меня. Ну а главное, появится возможность, что секреты этажа будут раскрыты. Тогда Гарам, которая прячется здесь, тоже окажется под угрозой. И не позволяй себе обманываться. Большинство здешних жителей боятся снова стать смертными. Несколько лет назад, они на выборах проголосовали за семью Гран вместо Джо. Это значит, стабильность для них важнее перемен.
Это их выбор оставаться здесь. Ты собираешься заставить их поступить по твоему, просто потому что считаешь это правильным? Я не понимаю твоей просьбы.

Юра хочет спасти Рахиль, Ванг Нан с ней спорит. Появляется Карака, таща за собой Вайта и приказывает идти за ним. Им нужно сваливать, пока на них не обратили внимание.

Андросси уговаривает Юри взять ее с собой к Гарам.

Андросси говорит Гарам, что слышала от Анак, что именно Гарам спасла ее.
Гарам говорит, что Анак была дочерью ее сестры. Она хотела забрать ее сюда, но та отказалась и сказала, что будет покорять Башню.
Андросси сказала, что хотела увидеть принцессу, сбежавшую с витрины Захарда.
Гарам – Тебе нравится Виоле?
Андросси – Что… почему ты заговорила об этом так внезапно?
Гарам – Может ничего. Просто заруби на носу. Однажды, придет день когда тебе придется выбирать, он нравится тебе потому что может изменить Башню или нравится как человек. Так что будь уверенна, что ты чувствуешь на самом деле. Если продолжишь в том же духе, дело кончится тем, что вы оба будет страдать.

Густанг говорит Уреку, что Джо - букашка.
Густанг - Жучек, который, при каждом твоем шаге гибнет у тебя под стопой. Как бы высоко он не летал, он не сможешь достигнуть твоих ног. Он остается насекомым, даже если ты дал ему имя.
Урек недоволен.
Густанг – Куда ты сейчас? К Гарам Захард?
Урек - …Нет. Это лучшее что я могу для нее сделать. Он простила меня за Джо. Я не могу сделать то, чего она действительно хочет.
Густанг – Так и есть. То чего она может от тебя хотеть, это смерть Захарда.
Густанг – Я собираюсь стереть воспоминания местных жителей. Если хочешь, я сделаю исключение для твоих друзей.
Урек – Просто сделай это. Кит счастлив в аквариуме, когда ничего не знает о море. Ты сказал это при нашей первой встрече. Может ты прав. Но я так не думаю. Рыбы стремятся в море не из-за памяти. Это инстинкт

Баам прощается с Гарам.
Гарам – Я тебе уже говорила. Мы сами выбираем нашу судьбу. Так поступаю я, и эти люди. Иди своей собственной тропой Джу Виоле Грейс

Девушка – На что ты смотришь, воин?
Кроко – Они идут.
Девушка – Ах? Я ничего не вижу.
Кроко – Я чувствую их. Черепашки идут.

В переводе есть пропуски - разговор Хокни и Матха (говорят, что там ничего важного) и еще после разговора с Андросси, Гарам сказала Юри следовать за ней, потому что она хочет сказать, что-то важное.

Что же такое Гарам хочет поведать Юри?

Mr Bean добавил 26.06.2017 в 07:36
Сиу берет хиатус на неделю
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Bean за это полезное сообщение:
dzeta (25.06.2017), Костоправ (25.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра