Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 13.08.2017, 14:05   #1201
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

по мне так на одном ))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:18   #1202
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Забавную вещь земетил, моя перва новелла была RI и не особо понравилась, я тогда из ранобэ всего штуки 2 прочитал, а на новеллы, наверное, года через 3 подсел. Потом как все известные новеллы прочитал, заметил хайп на ISSHT, где говорилось что RI того же автора фигня, но ISSHT тащит. Потом тоже самое было с MW и TMW в пользу MW. Но самое забавное ISSHT и MW лучше выглядят только вначале. Потом же мне RI и в особенности TMW понравились больше.

К чему я это, недавно прочел TMW и понравилась вещица, главное через пустыню пробраться, дальше пойдет веселье. Пожалуй мне больше понравилось только ATG и TDG (пока автор не стал сливать).

qw@r добавил 13.08.2017 в 13:18
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
А DE качественно лучше чем CD и ST :) счас вот 20 том читаю, дочитаю до 23 включительно и остановлюсь, буду ждать окончания)) Как раз закончится пол книги сюжетно...

Читал в коментах, что у этого автора больно много драмы в отношении ГГ, потому и не читал, какое произведение посоветушь как лучшее у этого автора к прочтению?

И еще кто может подсказать, новелка есть Древняя Техника Усиления, слышал что шляпа, стоит или нет ее читать?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 20:45   #1203
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если TDG понравилась то стоит повпирать ED http://www.novelupdates.com/series/emperors-domination/
Вот это я понимаю человек подготовленый к новой/старой жисти!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:19   #1204
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Если TDG понравилась то стоит повпирать ED http://www.novelupdates.com/series/emperors-domination/
Вот это я понимаю человек подготовленый к новой/старой жисти!

Когда то пробывал читать и не оч. зашло
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:32   #1205
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Прочитал 650+ глав Chaotic Sword God, в отношении романтики конечно все запущенно, все пару каких то намек было за столько глав, жуть...
А в остальном все весьма интересно, так же подразумевается другие\высшие миры, что очень радует.
Эпичности, кровушки тоже хватает, сюжет конешь иногда прыгает туда сюда.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:35   #1206
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну поначалу аффтар слишком продавливает персонажей роялем сюжета - не верится шо оне риальне такое бы сделали но главе к 50й всё становится не так плохо

Костоправ добавил 13.08.2017 в 21:35
Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Прочитал 650+ глав Chaotic Sword God, в отношении романтики конечно все запущенно, все пару каких то намек было за столько глав, жуть...
А в остальном все весьма интересно, так же подразумевается другие\высшие миры, что очень радует.
Эпичности, кровушки тоже хватает, сюжет конешь иногда прыгает туда сюда.



я давно забил на 520й главе.. там после неё хоть немного треша и угара (и культивирования а не хрен пойми чего там стало с ГГ) будет?
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 00:55   #1207
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
я давно забил на 520й главе.. там после неё хоть немного треша и угара (и культивирования а не хрен пойми чего там стало с ГГ) будет?

На счет угара, не сказал бы...на счет культивирования ГГ немного в другое направление уйдет нежели в том мире в каком он находится, проснуться фиолетовое и голубое сияние не буду подробно рассказывать ибо интерес может пропасть.
Потом там появляется реинкарнация\потомки войнов с древних времен.
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 14.08.2017 в 01:53
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 08:04   #1208
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
какое произведение посоветушь как лучшее у этого автора к прочтению?

вообще они все хороши)) я бы посоветовал CD потом ST и потом уже DE. Первые два переведены полностью это большой плюс)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:17   #1209
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Читал в коментах, что у этого автора больно много драмы в отношении ГГ, потому и не читал, какое произведение посоветушь как лучшее у этого автора к прочтению?

У автора драма в историях такая себе... Вымученная... Он не умеет описывать драматические моменты и переживания героев. Его драма пронизана фальшью от и до и не вызывает каких либо эмоций. По крайней мере, у меня было так. Я сам прочитал CD до 10 или 11-го тома и ни разу не сопереживал герою. Ну, только в начале немного, а потом осознал, что "НЕ ВЕРЮ"! Автор меня не убедил. А потом я вычитал в коментах к другим его новеллам, что автор "в своем репертуаре"... Ну, это конечно ИМХО, - альтернативное мнение по поводу новелл этого автора.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 05:47   #1210
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

в DE трагедии побольше чем в CD и ST))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37454 секунды с 16 запросами