Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 856 главу
1 8 10.81%
2 9 12.16%
3 6 8.11%
4 12 16.22%
5 39 52.70%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 13:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 856 глава

Вышла 856 глава манги One Piece

"Лжец"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.02.2017), AlexAnderson (16.02.2017), Col D. William (16.02.2017), Estarossa (16.02.2017), matara (18.02.2017), Mikhael (16.02.2017), serega (16.02.2017), Takara (16.02.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (16.02.2017), Хьюстон (16.02.2017)
Старый 21.02.2017, 19:04   #141
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Нет. БУ был сильнейшим, т.к. его силы и способностей хватило бы чтобы уничтожить мир.
Кайдо проигрывал БУ, Йонко и Дозору больно много раз - это не делает его сильнейшим человеком.

Не нет, а да. Ключевое слово был. БУ был сильнейшим. А потом умер. Теперь Кайдо сильнейший. Кайдо объявлен сильнейшим существом после ТС так что никаких противоречий нет. Вроде же ничего сложного нет.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:22   #142
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Не нет, а да. Ключевое слово был. БУ был сильнейшим. А потом умер. Теперь Кайдо сильнейший. Кайдо объявлен сильнейшим существом после ТС так что никаких противоречий нет. Вроде же ничего сложного нет.

Ещё скажите, что он "100 зверей", т.к. у него 100 подчинённых зоанщиков.
Прозвище даются ещё до того, как человек официально становится легендарным.
А если бы он стал сильнейшим человеком только из-за смерти БУ - тогда почему существо, а не человек?
Вот-вот. Есть разница между тем, чтобы быть победителем и быть неубиваемым.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:34   #143
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ещё скажите, что он "100 зверей", т.к. у него 100 подчинённых зоанщиков.
Прозвище даются ещё до того, как человек официально становится легендарным.
А если бы он стал сильнейшим человеком только из-за смерти БУ - тогда почему существо, а не человек?
Вот-вот. Есть разница между тем, чтобы быть победителем и быть неубиваемым.

1.А какая разница?
2. Ну и что?
3. Кто знает, может он действительно не человек?
4. Да, но причем здесь это?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:42   #144
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1.А какая разница?
2. Ну и что?
3. Кто знает, может он действительно не человек?
4. Да, но причем здесь это?

1. т.е. он по-вашему сразу стал Йонко?
Он стал сначала известным, как обычный пират, а уже потом как Йонко.
Прозвища не меняются.
2. Это больше будет подходить, если он плодовик - Мория тоже считается человеком, хотя у него есть рога.
3. Вечно проигрывающий сильнейший человек - это как-то сомнительное сочетание.
БУ считали сильнейшим именно из-за его плода - сейчас он у Тича - как-то очень сомнительно, что статус сильнейшего передали тому, кто чаще других проигрывал и ещё накануне войны проиграл Красноволосому.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:54   #145
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. т.е. он по-вашему сразу стал Йонко?
Он стал сначала известным, как обычный пират, а уже потом как Йонко.
Прозвища не меняются.
2. Это больше будет подходить, если он плодовик - Мория тоже считается человеком, хотя у него есть рога.
3. Вечно проигрывающий сильнейший человек - это как-то сомнительное сочетание.
БУ считали сильнейшим именно из-за его плода - сейчас он у Тича - как-то очень сомнительно, что статус сильнейшего передали тому, кто чаще других проигрывал и ещё накануне войны проиграл Красноволосому.

1. Прозвище "Сто зверей" не имеет никакого значения в нашем обсуждении. А сильнейшим существом он обьявлен только после ТС.
2. Все возможно.
3. Он кому-то проиграл 1 на 1? Есть подтверждения?
3.1. БУ нагибал бы с любым нормальным фруктом.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:33   #146
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Прозвище "Сто зверей" не имеет никакого значения в нашем обсуждении. А сильнейшим существом он обьявлен только после ТС.
2. Все возможно.
3. Он кому-то проиграл 1 на 1? Есть подтверждения?
3.1. БУ нагибал бы с любым нормальным фруктом.

Просто он был введён ПТС, как персонаж - о нём вообще мало чего говорили.
"Сильнейшее существо", "Сильнейший мечник", "Сильнейший человек" - всё это разные титулы.
Важно не то кому он проиграл 1 на 1, хотя говорится, что 7 раз, а то, что он вообще проигрывал довольно много.
А то, что БУ был бы силён с любым плодом - не факт, многое решают именно способности.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 01:02   #147
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
3 главы? а полтора года слабо???? ;) :lol:

Я вообще три года не читал.)))
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:41   #148
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Если бы их тогда за решётку упекли - они бы вероятно бы и не выбрались более, кроме как разве что во время великого побега Луффи или Тича

Так это я и говорил, что упекли бы.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Сейчас я думаю не стоит объяснять причины согласно которым Дофламинго в итоге окажется на свободе (скорей всего это устроят Верго и Моне, а с ними сбегут и Мр.2 и добрая часть Ид, а возможно и все заключённые).

Для меня только одна причина есть: Драгон в конце концов устроит революцию и освободит всех заключенных, как было в 1917 году. Иных вариантов просто нет. Даже при том слабом шансе, что Верго и Моне живы (а я считаю, что они окончательно мертвы, Дофламинго это официально признал, и можно о них забыть), у них кишка тонка, их любой виц вынесет.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что поделать с этим они ничего не могли.

Вместо того, чтобы помогать или пытаться помочь, они считали, что благодаря этому ее качеству, она очень удобная вещь, и пользовались ей (ЛаоДжи открытым текстом это говорит Саю прямо при Детке).
Что там у них с Саем будет, непонятно, но я бы посмотрел, интересно. Надеюсь, Ода хотя бы тезисно покажет, как там будут развиваться события.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Всё же он не убивал всех подряд - это уже не делает его Ходи Джонсом.

Ходи Джонс тоже не всех подряд убивал, а избирательно. Это не делает его лучше там или хуже. И тот, и другой - бешеные звери, которые создают угрозу обществу и которых надо пристреливать как бешеных зверей, а не прощать-понимать-сажать в Импл Даун.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я понимаю разницу причин и всё же смысл один - капитан имеет право решать судьбу члена команды:
отпустить, просто позволить отлучиться, не давая свободу, либо не расценить его как предателя или беглеца и тогда: вернуть силой, объявить врагов, начать на него охоту.
Дофламинго как раз похожее и говорил мугиваре о его правах на то, как поступать с Ло.

Да, с этим как раз все понятно. Все правильно. Это отношения капитан-подчиненные. Но это не семья. Семья - это братский союз Эйс-Сабо-Луффи, и Гарп туда же. Даже у Белоуса Семья более Семья.
Причем эти отношения капитан-команда по законам военного времени. Но мир Ван Пис в целом все же находится в состоянии мира, а не всеобщей войны.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я как раз пишу фанфик на тему попаданца в СД и он будет поддерживать взгляды Доффи об уничтожении людей - такова идея и она мне нравится.
Такой уж я человек.

С удовольствием почитаю фанфик, если напишете. Надеюсь, это будет что-то более-менее литературное (я тут раздел фанфиков здесь полистал - довольно удручающее зрелище).
Какой вы человек, мне неясно, потому что вижу только текст на экране и не знаю вас лично, а взгляды ваши я примерно понял.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что поступки Дофламинго правильны, однако понять их можно.

Поступки любого человека можно понять при некотором желании их понять. Поступки Гитлера и Чикатилло тоже. Понять можно. Простить и оправдать - нет.
Но можно сказать, мы на этом сошлись.

Последний раз редактировалось hallioth; 24.02.2017 в 21:48
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:00   #149
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Для меня только одна причина есть: Драгон в конце концов устроит революцию и освободит всех заключенных, как было в 1917 году. Иных вариантов просто нет. Даже при том слабом шансе, что Верго и Моне живы (а я считаю, что они окончательно мертвы, Дофламинго это официально признал, и можно о них забыть), у них кишка тонка.

1. Драгона сейчас смели, да и не по нему ноша с Магелланом тягаться.
2. Что-то я не вижу особой разницы между проникнуть тайно в Дозор или Королевство и в качестве тюремщика в Импел Даун.
Они шпионский отряд - это их работа.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы помогать или пытаться помочь, они считали, что благодаря этому ее качеству, она очень удобная вещь, и пользовались ей (ЛаоДжи открытым текстом это говорит Саю прямо при Детке).
Что там у них с Саем будет, непонятно, но я бы посмотрел, интересно. Надеюсь, Ода хотя бы тезисно покажет, как там будут развиваться события.

И чем же ей помочь? Ей это твердили 10 лет и 8 бойфрендов-жертв, а всё никак.
Лао Джи, как пример рассматривать нельзя - он Элитных офицеров назвал мусором, т.к. они облажались. Он является ярым последователем Дофламинго и потому он рассматривает всех, как рабов Дофламинго, которые должны подчиняться его воле, в т.ч. и себя.
П.С. Надеюсь Сай помрёт - он меня бесит. Надеюсь Ода закрутит сюжет и она будет с Баффало.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Ходи Джонс тоже не всех подряд убивал, а избирательно. Это не делает его лучше там или хуже.

Сначала не всех, а потом уже решил, что стоит искоренить каждого, кроме его товарищей, т.к. они одной марки монстры.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Да, с этим как раз все понятно. Все правильно. Это отношения капитан-подчиненные. Но это не семья. Семья - это братский союз Эйс-Сабо-Луффи, и Гарп туда же. Даже у Белоуса Семья более Семья.
Причем эти отношения капитан-команда по законам военного времени. Но мир Ван Пис в целом все же находится в состоянии мира, а не всеобщей войны.

Эйс-Сабо-Луффи у друг друга в подчинении не стоят и в одной команде не состоят. гарп так всю жизнь мутузил эту шайку.
У БУ не вижу особых отличий в "семейных отношениях", кроме разве что чрезмерной сентиментальности.
П.С. Мир ВП находится в состоянии постоянной грани от Хаоса - того и гляди везде что-то случается, что каждый может и хочет захватить мир, но вечно мешают.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
С удовольствием почитаю фанфик, если напишете. Надеюсь, это будет что-то более-менее литературное (я тут раздел фанфиков здесь полистал - довольно удручающее зрелище).
Какой вы человек, мне неясно, потому что вижу только текст на экране и не знаю вас лично, а взгляды ваши я примерно понял.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Поступки любого человека можно понять при некотором желании их понять. Поступки Гитлера и Чикатилло тоже. Понять можно. Простить и оправдать - нет.
Но можно сказать, мы на этом сошлись.

Сойдёмся скорее на том, что я принимаю поступки Дофламинго, а вы нет. Какой бы правда о том оправдать или нет не была - мне важно то, как это воспринимаю я.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:21   #150
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу особой разницы между проникнуть тайно в Дозор

Верго уже спалился, его вычеркиваем. Да и в любом случае, сейчас, если их тела не обнаружили, они должны быть в розыске как члены семьи Дофламинго, так что никуда проникнуть у них не выйдет, и освободить тем более. У Луффи было просто уникальное стечение обстоятельств, которое ему позволило проникнуть в Импл и уйти безнаказанным. Импл Даун все-таки не просто так величайшая тюрьма, из которой за десятки лет только второй случай побега.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
П.С. Мир ВП находится в состоянии постоянной грани от Хаоса

Ключевое состояние - мир.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Драгона сейчас смели

Все, что мы знаем сейчас о Драгоне - то, что у него была стычка с Тичем, и он покинул свою базу на Балтиго (что логично, секретное убежище, которое спалили - нужно сменить). О его силах мы не имеем никакого представления, но не зря его самым опасным преступником считают, его а не ёнко.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
И чем же ей помочь? Ей это твердили 10 лет и 8 бойфрендов-жертв,

Если у человека психическая травма, слова и убийства точно не помогут. Тем более, когда она сама хотела уйти каждый раз. Я не психолог, не могу сказать, как такие психологические травмы лечатся, но точно не так. А в мире ВанПис с психологами видимо совсем напряженка. Получается, что за все эти годы у Дофламинго она так и не почувствовала по-настоящему, что нужна. Может, она чувствовала, что ее используют, хоть и не могла объяснить, что с ней не так - с женщинами это бывает. Поэтому мне интересно, изменится ли эта ситуация с Саем.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
П.С. Надеюсь Сай помрёт - он меня бесит. Надеюсь Ода закрутит сюжет и она будет с Баффало.

Надеюсь, что этому посветят хотя бы пару фреймов. Сай точно должен еще возникнуть - как-то слишком его сила впечатлила Зоро, раз он его запомнил - наверняка они еще встретятся.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Оффтоп

Ок, спасибо, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Сойдёмся скорее на том, что я принимаю поступки Дофламинго, а вы нет.

Ок.

Последний раз редактировалось hallioth; 24.02.2017 в 23:20
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 856, manga, one-piece, op, piece, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22183 секунды с 18 запросами