Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Верго vs Луччи
Верго выиграет. 88 59.86%
Луччи выиграет. 56 38.10%
Ничья. 3 2.04%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 16:35   #651
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Вы ничего не объясняли. И ваш п.2 это также доказывает.
2. См. п.1.
Безосновательные выкрики - пропускаю мимо глаз.
3. Радиации нет в ВП. Либо найдите мне обратное.
Луффи - человек и как все люди подвержен естественным опасностям и радиация одна из них.
Луффи также подвержен отравлению, он имеет иммунитет, что позволяет ему не умереть от некоторых, но он подвержен отравлениям и способен умереть от них.
Это данность. Не стройте из себя придурка.
Есть данность, а есть сверхспособности и только то, что отличается от того, что присуще обычному человеку имеет смысл доказывать.
4. Тогда найдите мне где Пика атакует Зоро и при этом находится в совершенно в другом месте. Пика не создаёт големов, чтобы они атаковали Зоро, а вместо этого сам его атакует, т.к. подругому не умеет, аналогично не может.
А это значит она использует всего 2 глаза и смотрит в 1 сторону?!
Спойлер:

Если Робин может, то и организм бы Пики мог, но Пика не может разделять сознание, т.к. оно у него 1.
5. Камень не становится протезом, т.к. Пика сливается с ним и у него есть целые части тела. А если вы это утверждаете, то это аналогично тому, что тело Пики исчезает и заменяется камнем, т.е. превращается в камень, как это не назови.
Морган не превратил руку в топор, а сделал себе протез, после того как Куро его ранил.
Хирургия или нет, но это не объединение органического с неорганическим. Вы уже до бреда доходите.
6. Потому что реального тела Пики в камне и големе нет и потому видеть его он и не может! А не может видеть, значит не может и попасть. И опять же требую скан, где говорится, что если попасть по Пике внутри камня, то его можно будет ранить и что это вообще можно сделать.
7. А ваша тупость уже действует как оскорбление для всего человечества (одно из многих).
Пушка 1 и та же.
8. Тогда почему же когда атаковали сознание тело так и не оказалось ранено? Тело Пики стало камнем и единственное, что осталось от его тела, слившегося с камнем - это сознание, которое нельзя ранить (может быть психически можно, но таковых персонажей мало или не факт, что сработает).
9. Нет, вы сказали, что Зоро не владеет ВН вообще. Даже не пытайтесь увильнуть.
Если Усопп видет сквозь камень на азах, то и Зоро с основами бы увидел Пику в големе или камне где он был, но он его не видел, а значит пока Пика сам из камня не вылезет его тела и не увидят.

1. Вам еще раз кинуть тот скан с Виолой что ли?
2. Лол. Это мне говорит мастер Безосновательных выкриков.
3. Безосновательные выкрики - пропускаю мимо глаз.
Пика - человек и как все люди подвержен естественным опасностям и заморозка, сожжение, продырявливание лазером - лишь некоторые из них.
Пика также подвержен разрубанию, его сложно поймать и это позволяет ему избегать большинства ударов, но он подвержен всем выше перечисленным типам урона и способен умереть от них.
Это данность. Не стройте из себя придурка.
Есть данность, а есть сверхспособности и только то, что отличается от того, что присуще обычному человеку имеет смысл доказывать.
4. Безосновательные выкрики - пропускаю мимо глаз.
Вполне возможно, что она переключается между каждым глазом и Ода не рисовал отдельный фрейм для каждого, чтоб не засорять мангу. В пользу этого говорит то, что свои настоящие глаза она все-таки закрывает, наверное, для повышения концентрации.
5. Ну так Пика так же взял и удлинил свою настоящую руку камнем на том скане с Зоро, который вы уже 100 раз кидали, так же как Морган вставил в свою настоящую руку топор.
Вы уж извините, но нельзя обсуждать бред и при этом не процитировать его раз или несколько.
6. Безосновательные выкрики - пропускаю мимо глаз.
Пика - человек и как все люди состоит из плоти и крови.
Это данность. Не стройте из себя придурка.
Есть данность, а есть сверхспособности и только то, что отличается от того, что присуще обычному человеку имеет смысл доказывать.
7. А чем тупость-то? Откуда я могу знать что вы там кидаете мне? Вы уже зарекомендовали себя как человек с альтернативным восприятием манги так что веры вам на слово нет.
8. Что за ересь? Как это атаковали сознание?
То есть Зоро, конечно, показывал нечто подобное на Моне во время ПХ, но Пика же суровый мужик, а не пугливая баба. Зоро и не пытался слить Пику на чистом пафосе, а камни за которыми прятался Пика он резал, это да.
9. Врете и не краснеете! Я требую доказательство в виде цитаты моего поста! Или извинения.
Безосновательные выкрики - пропускаю мимо глаз.
Представьте себе ситуацию. Пятиклассник один год посещает занятия кунг-фу. Чемпион мира по боксу посмотрел один фильм с Брюсом Ли. После этого он приходит в ту же секцию, где занимается этот пятиклассник. Тренер сразу же ставит их в бой друг против друга. Кто победит? Тот, кто занимается уже год или тот кто только что пришел?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 18:33   #652
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,605
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Marimo13,
Мне уже понятно, что мангу вы не читаете и рвёте её по страницам.

Спойлер:


"Дворец - это он". "Дотрагиваясь до чего-то каменного он становится с ним единым целым!". "Дворец это - он!"
Слияние — объединение двух различных объектов в одно целое таким образом, что образуется единый объект с едиными свойствами.
"Единое целое" — нечто неразделимое на части без нарушения функциональности.

Луффи хоть и резиновый, а всё равно человек, с резиновой кожей - он чувствует ветер, огонь, укусы насекомых. Пика же становится камнем и не чувствует ни порезов, взрывов ядер, ни проблем в управлении большими габаритами Голема, т.к. сознание принимает размеры управляемой каменной формы.

Если человек естественным образом получает способность или возможность видеть несколькими глазами, то естественно он будет ими видеть и мозг у него от этого не взорвётся. От нового органа на теле, мозг не умирает и не взрывается от получаемой информации - может оказаться в состоянии дезориентации, но мозг от этого не взрывается.

Пика не может создавать камень, но может стать камнем. Он превратил её в камень, слившись ногами с камнем.
Мечи Зоро находятся на уровне, где должна быть настоящая рука Пики - по габаритам Пики видно, что это так.

Мы говорим о Пике слившимся с камнем и тело его из камня.
Пика не плавает в камне.

У меня нет здесь альтернативного видения манги, а то, что есть я не выдаю на публику.
Альтернативное, это отличное от сюжета и с ним связанное лишь частью информации, додуманное о не показанном на основе впечатления:
*Баффало может создавать смерч.(потому что он вращается и летает - при развитии плода - почему бы и нет)
*Диаманте в прошлом тоже потерял кого-то дорогого сердцу.(Кирос сказал Диаманте, что тому никогда не понять его чувств, когда теряешь дорогого человека, а у Диаманте есть психологические особенности и по законам определённых произведений у Диаманте вероятно был дорогой человек, от чего он и стал таким)
*Дофламинго может создавать гигантского нитевого голема-клона.(Дофламинго может превратить целый город в нити, может создавать клона из своих нитей - не должно быть препядствий для создания гигантского клона-голема из нитей)
*В детстве Доффи, Требол получил оковы на ногах, когда попал в плен по вине Доффи.(Доффи был испорченным, а Требол делал для него всё, а за 14 лет он резко поменялся в лучшую сторону чем был до этого, а значит должно было произойти значимое события - опять же не объясняется от куда по сюжету у Требола оковы на ногах).
Это альтернативное, на уровне теории и лично моих догадок и я их не кому не втюхиваю, т.к. ничего указывающего на это нету и ясно знаю, что этого не доказать - это лично моё восприятие. Но я не отражаю своё восприятие на уровне силы персонажей представленных мангой.

Спойлер:


Пике, чтобы стать камнем, необходим контакт с камнем и пока он в контакте с ним он неуязвим.
Наука бессмысленна - это ДФ. Плевать эта Парамеция хотела на законы Логий, т.к. она не создаёт камень и должна иметь контакт с камнем, чтоб им управлять им и становиться с ним единым целым.
"Единое целое" - нечто неразделимое на части без нарушения функциональности.

Адмиралы острова не уничтожали, НЕ УНИЧТОЖАЛИ (уничтожение - доведение до состояния смерти или состояния "пустоты" или абсолютного "ничего")
Пику ни разу не ранили, в манге слов/изображений о том, что требуется по Пике попасть нет, что Пику можно ранить когда он находится в состоянии камня нет, что Пику можно найти внутри камня нет.
Пика чтобы управлять камнем должен иметь с ним контакт - есть, что может менять форму камня - есть, что не чувствует боли при рузрушении каменного тела - есть.

Чтобы одолеть Пику один из ГГ прямо сказал, что необходимо выманить его из камня - есть, Пику одолели когда он не был связан с камнем - есть.
Оффтоп
Прощайте Навсегда!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 13:07   #653
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Marimo13,
Мне уже понятно, что мангу вы не читаете и рвёте её по страницам.

Спойлер:


"Дворец - это он". "Дотрагиваясь до чего-то каменного он становится с ним единым целым!". "Дворец это - он!"
Слияние — объединение двух различных объектов в одно целое таким образом, что образуется единый объект с едиными свойствами.
"Единое целое" — нечто неразделимое на части без нарушения функциональности.

Луффи хоть и резиновый, а всё равно человек, с резиновой кожей - он чувствует ветер, огонь, укусы насекомых. Пика же становится камнем и не чувствует ни порезов, взрывов ядер, ни проблем в управлении большими габаритами Голема, т.к. сознание принимает размеры управляемой каменной формы.

Если человек естественным образом получает способность или возможность видеть несколькими глазами, то естественно он будет ими видеть и мозг у него от этого не взорвётся. От нового органа на теле, мозг не умирает и не взрывается от получаемой информации - может оказаться в состоянии дезориентации, но мозг от этого не взрывается.

Пика не может создавать камень, но может стать камнем. Он превратил её в камень, слившись ногами с камнем.
Мечи Зоро находятся на уровне, где должна быть настоящая рука Пики - по габаритам Пики видно, что это так.

Мы говорим о Пике слившимся с камнем и тело его из камня.
Пика не плавает в камне.

У меня нет здесь альтернативного видения манги, а то, что есть я не выдаю на публику.
Альтернативное, это отличное от сюжета и с ним связанное лишь частью информации, додуманное о не показанном на основе впечатления:
*Баффало может создавать смерч.(потому что он вращается и летает - при развитии плода - почему бы и нет)
*Диаманте в прошлом тоже потерял кого-то дорогого сердцу.(Кирос сказал Диаманте, что тому никогда не понять его чувств, когда теряешь дорогого человека, а у Диаманте есть психологические особенности и по законам определённых произведений у Диаманте вероятно был дорогой человек, от чего он и стал таким)
*Дофламинго может создавать гигантского нитевого голема-клона.(Дофламинго может превратить целый город в нити, может создавать клона из своих нитей - не должно быть препядствий для создания гигантского клона-голема из нитей)
*В детстве Доффи, Требол получил оковы на ногах, когда попал в плен по вине Доффи.(Доффи был испорченным, а Требол делал для него всё, а за 14 лет он резко поменялся в лучшую сторону чем был до этого, а значит должно было произойти значимое события - опять же не объясняется от куда по сюжету у Требола оковы на ногах).
Это альтернативное, на уровне теории и лично моих догадок и я их не кому не втюхиваю, т.к. ничего указывающего на это нету и ясно знаю, что этого не доказать - это лично моё восприятие. Но я не отражаю своё восприятие на уровне силы персонажей представленных мангой.

Спойлер:


Пике, чтобы стать камнем, необходим контакт с камнем и пока он в контакте с ним он неуязвим.
Наука бессмысленна - это ДФ. Плевать эта Парамеция хотела на законы Логий, т.к. она не создаёт камень и должна иметь контакт с камнем, чтоб им управлять им и становиться с ним единым целым.
"Единое целое" - нечто неразделимое на части без нарушения функциональности.

Адмиралы острова не уничтожали, НЕ УНИЧТОЖАЛИ (уничтожение - доведение до состояния смерти или состояния "пустоты" или абсолютного "ничего")
Пику ни разу не ранили, в манге слов/изображений о том, что требуется по Пике попасть нет, что Пику можно ранить когда он находится в состоянии камня нет, что Пику можно найти внутри камня нет.
Пика чтобы управлять камнем должен иметь с ним контакт - есть, что может менять форму камня - есть, что не чувствует боли при рузрушении каменного тела - есть.

Чтобы одолеть Пику один из ГГ прямо сказал, что необходимо выманить его из камня - есть, Пику одолели когда он не был связан с камнем - есть.
Оффтоп
Прощайте Навсегда!

1. Ничего вам не понятно.
2. Ну не скажите, если Пику порезать или заморозить его функциональность явно будет нарушена.
3. Безосновательные выкрики.
4. Очевидно. Я как раз это и говорил.
5. Безосновательные выкрики. Нет, разбуйте глаза.
6. Безосновательные выкрики.
7. Есть, ваша ересь про неуязвимость Пики.
8. Безосновательные выкрики.
9. Вы считаете, что после дуэли на острове было хоть одно живое существо?
Михоука в манге ни разу не ранили, никаких доказательств, что его можно ранить нет. Михоук неуязвим пока... погодите, он неуязвим всегда, ему ведь не надо переходить ни в какое состояние.
10. Так это ему надо, а админам нет. Они и так могут.
Оффтоп
Ну наконец-то вы слились! Но держались вы хорошо, даже лучше Крека. Надеюсь, вы больше не будете нести подобную ересь про Пику.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:23   #654
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

сук, кто такой Верго вообще против моего Луччи? Ох уж эти хейторы и сюда добрались.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:28   #655
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,605
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
сук, кто такой Верго вообще против моего Луччи? Ох уж эти хейторы и сюда добрались.

А что такого может Луччи я вас спрошу?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:00   #656
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А что такого может Луччи я вас спрошу?

сук, он может настегать всяких верго по попке. Или ты отрицаешь очевидные факты?
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:07   #657
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,605
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
сук, он может настегать всяких верго по попке. Или ты отрицаешь очевидные факты?

Очевидные факты? Ну что вы...
Конечно же я не буду отрицать факты того, что:
*Более искусное владение Верго по сравнению с Луччи ВВ (разница в 13 лет)
*Луччи потерпел поражение от ДТС Луффи без Хаки и с ещё эксперементальными Гирами (и это после того, как Луффи ещё уложил Бруно).
*Верго, владеет Рокусики: Сору, Сиган, Ками-е, Геппо, Теккай - всё прочее ему не важно.
*Верго побил ПТС Смокера и Санджи.
*Санджи ДТС одолел Джабуру, специализирующегося на техниках Теккая (Теккай Кенпо).
*Санджи не нанёс ощутимого урона Верго.
*Ударная волна атаки Верго способна создать вмятину в железной, укреплённой стене.
Эти факты я отрицать не стану. Я не понимаю ваши выводы!
У Луччи даже ПТС нет и шанса, чтоб нанести Верго ощутимый урон.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:34   #658
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

87 неадекватов
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:48   #659
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Луччи, естественно, с плюхи снесет. Это совершенно иной уровень.


Melpops, да тут большинство видимо Луччи дотсного брало. Ещё до того, как его в Эгиде засветили
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20288 секунды с 17 запросами