Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 01:05   #1751
Himura Kenshin
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Выделю Excel Saga, дроп после второй серии (=

Плюсую, тоже после второй дропнул. Но вот манга неплохо пошла (жаль только переведено мало).
Ну а так если говорить о худших для меня анимехах, то это School Days (что аниме что вн-ка тот ещё шлак) и Ookami to Koushinryou (да-да, многими любимая волчица показалась мне нереальным дерьмом).
Himura Kenshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:49   #1752
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
дневник будущего вообще нормальный сериальчик...

Ну, мне он кажется скучным кровавым боевичком)
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:56   #1753
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Благословенная Кампанелла,
Унесенные волками
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 00:12   #1754
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Тёмный дворецкий.. БУЕЕЕ.. После 4 серий просто не мог уже смотреть.. Это дно!!!
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:20   #1755
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Гайвер. Одну серию кое-как выдержал.
Агент Наджика. Эмоций не вызвал.
Есть еще то, что не очень понравилось, но явно не худшее. Или не готов к такому был или что-то мешало нормально смотреть.
Обычно выбираю аниме, сериалы и (в меньшей степени) кино, опираясь на отзывы и оценки. Потому редко бываю разочарован.
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:11   #1756
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Разочаровала Харухи Судзумия. Не худшее аниме явно, но не по мне такое...
Как ни старалась моя подруга, по Дворецкому я не зафанатела. Совсем.
Аниме по сути не смотрю, так что, это наверно весь список
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:05   #1757
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Школьные дни, любые Махо-сёдзе и по типу Лаки Стар, K-On и тд.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 05:49   #1758
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Много хреновых аниме видел, но обычно дропаю с самого начала без шансов, тем больше разочарование когда какое-то аниме скатывается к концу, ярчайший пример Гуррен Лаган, это надо было талант иметь так про... все полимеры...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 09:38   #1759
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Sn@ke, ну там хоть первая арка была огонь, а какая-нибудь Корона Греха, или Куроко- говно с первых секунд , а на последних ещё большее.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 12:01   #1760
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Sn@ke, ну там хоть первая арка была огонь, а какая-нибудь Корона Греха, или Куроко- говно с первых секунд , а на последних ещё большее.

О том и речь, то-что явное уг я обычно сразу бросаю, хотя тот же кусок я себя прямо заставлял смотреть потому-что уж очень много про него отзывов отличных было, но первые серии мне казались дико скучными...
А касательно Гуррен Лагана меня больше концовка добила, я мог смириться с бредом типа швырянием галактик, пафосным сливом персонажей и вообще чрезмерной пафосностью, но финал стал не просто каплей, а прямо ведром переполнившим чашу моего терпения, прямо захотелось
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22900 секунды с 15 запросами