Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 16:45   #1
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
Лампочка Огонь и масло.

Часть I. Остров Боророка:
Глава 1. Корабль 'Смерть' :
На острове Боророка я повстречался с очень неплохим человеком. Он мне рассказывал удивительные вещи. Я всегда любил к нему зайти не столько послушать, сколько...

- Ааа, Эйс, опять ты все мою жратву съел!
- Zzzzz
- Ха, он еще и заснул. Что за негодник. - Рослый мужчина лет 35, без волос, в смысле лысый, поднял счастливого Эйса и бросил на кровать. Сам он присел за небольшой стол с маленькими ножками и начал доедать то, что осталось.

А тем временем, за несколько десятков миль от деревянного домика на берегу морского побережья острова Боророка, всегда происходило что-то странное.

На этом острове был жилой городок. Тут местные люди занимались не только торговлей продуктов, но и морским промыслом, открывали бары и рестораны, были бордели, в общем все, что было необходимо моряку после долгого плавания. А все дело в том, что неподалеку была гавань. Каждый день было полно народу. Но потихоньку над городом начали сгущаться темные тучи. К гавани причалил пиратский корабль, известный всему миру, ну или не всему миру.., корабль "Смерть". Их капитан был очень жестоким человеком, если был человеком. Он не любил добрых собачек, кавайных кошачек, он ненавидел добро! Он просто ненавидел его и всего его проявления!!!

Но все в мире непостоянно. И после долго плавания, даже такой грозный, эм, человек, может очень скучать по домашней и вкусной еде. Поэтому первым делом, он отправился в ресторан. Конечно, он знал, что если все тут переломать, то ничего ему поесть не дадут. Повара просто напросто убегут, поэтому он всячески себя сдерживал.

- Здравствуйте! Уважаемый, мистер ... - Подошел к еле сдерживаемому капитану официант.
- Уйди с глаз долой! - Не смотря на никчемного официанта, промямлил капитан.
- Простите, но я хотел бы узнать, ваше имя.
- Зови его, Сатаной. - ответил вместо капитана его помощник, одетый в матроску и носящий на голове что-то наподобие пера какой-то птицы.
- Хорошо, я приготовил вам столик, вижу вас всего четверо, присаживайтесь, прошу. - И официант указал на дальний столик, рядом с окном.
- Эй, официантишко! - грозно ответил Сатан. - Почему у тебя вид такой опрятный? Дай-ка я тебя поправлю, - и с этими словами он вытащил из-за пояса небольшой кинжал и взмахом руки, порезал всю одежду недоуменного официанта. Все сидящие обратили на это внимание.
- Ха-ха-ха, так то лучше. Хочу много пива! Где мое пиво! - Заорал взбешеннный капитан.
- Сичас, сичас, все будет, успокойтесь, кептейн. - обратился к своему капитану длинноногий китаец, с маленькими усиками и длинным хвостиком на голове.
- Ли, наш капитан сама злость, не обращайся к нему с такими добрыми словами - отозвался другой пират, одетый в пиджак с перстнями на всех пальцах рук. На голове у него была опрятная прическа с короткой стрижкой, а рядом с глазом на веке была серьга.

Они сели за столик, и вдруг стол начал увеличиваться в размерах. В итоге он занимал четверть всего ресторана.

- Принесите столько еды, чтобы весь этот стол был забит едой! Хаххахах. - Завопил счастливый капитан, ожидавший великолепной трапезы.

Бедные официанты, они бегали туда и сюда, туда и сюда, носили тарелки, то в одну, то в другую сторону. Четверо съели еды столько, сколько бы не съели все люди, сидящие в ресторане в тот момент. Хотя на самом деле, ресторан был уже пуст. Только один человек, неподалеку от них, сидел и пил чай. После окончания принятия еды, они вышли из ресторана. Собирались вернуться к своему кораблю, но его нигде не было. Ничего не было найдено, ни обломков, ни вещей, принадлежащих команде, ничего. Только жидкое и масло...


Глава 2. Тёмная сторона острова:


- О, оссан, что-то у тебя измученный вид. Что-то случилось? – только что проснувшийся и удивленный спросил Эйс.
- Этот негодник еще притворяется, что ничего не понимает… Это же моя была еда! Ты свою порцию уже давно съел! – плаксивыми глазами он огрызнулся на Эйса.
- Хахаха, оссан, ты такой смешной! Мне почему-то вдруг захотелось сильно есть, я не удержался. Приношу свои извинения, – и Эйс поклонился тому до пояса.
- Ладно, шкет, я тебя прощаю, - за это уберись.
- Наннииии?!!!


Перед входом в лесопарк.
- Ой, парни, что мы тут делаем? – недовольным лицом еле произнес слова Сатана.
- Кэптен, - вы же снаете, мы ищем нашу команду и корабль.
- Пфф, - это не наша команда, мы захватили этот торговый корабль вместе с ее командой, хахах. Ой, парни, пошли искать себе новую команду, мне уже надоело тут бродить.
- Сатан, успокойся, - произнес парень с серьгой, - нам не нужны лишние недоразумения, тем более, если мы опять устроим тут погром, то нам опять никто не будет готовить еду.
- Ладно, Блекбейм, куда делся Урик? – искоса посмотрев на своего помощника с короткой стрижкой, поинтересовался о другом своём накама капитан чужого корабля.
- Он сказал, что не пойдет в лес. Ему там не нравится.
- Я тоже не хочу в лес, мне страшно, - заорал Ли.
- Чего? – огрызнулся Сатан, - самый страшный это Я-я-я.
- Прости, кэптейн, это действительно так, но мне по-настоящему очень жутко в лесу. Мозно я останусь тут и покараулю.
- Хех, оставайся. Но долго тут не задерживайся. Мы пойдем с Блекбеймом, встретимся там же, где стоял наш, э... корабль.


Тем временем к острову Боророка причалил еще один корабль. На нем был символ морских дозорных. Однако матросы выглядели жутковато. Кто-то носил дырявую форму, у кого-то были многочисленные шрамы. Только капитан корабля отличался. Он был опрятно одет, также у него был плащ с погонами вице-адмирала. На голове у того была коричневая шляпа. Матросы выстроились в ряд и по команде «Разойтись», отправились кто в бар, кто на рынок, кто-то ушел просто погулять в город.

Где-то в каком-то захолустье. Кучка бандитов общалась между собой.
- Вы слышали, дозорные здесь.
- Да, совсем не кстати. Они могут помешать нам скрыться после ограбления.
- Тогда нам нужен корабль, и мы сможем уплыть, - ответил своему напарнику бандит.
- Куда это вы хотите уплыть? – переспросил незнакомец, облаченный рабочую униформу с нарукавниками и рабочими перчатками в переднике.
- Ты еще кто такой? Откуда взялся? – доставая небольшой нож, оскалил зубы бандит с широкими скулами. Парни, кажется мы сможем повеселиться.
Из небольших помещений вышло человек десять. Одни были вооружены дубинками, у кого-то были сабля, ножи, топоры.
Кто-то бросил рыболовную сеть на незнакомца, а другой тем временем ускорился и воткнул в спину деревянный кол.
- Хехе, ну что, вкусил? В следующий раз будешь знать не лезть в чужие дела. Хотя следующего раза уже не будет, хехе.
Однако крови никакой не было. На месте укола была только дырка.
- Чего? Ты кто такой, черт побери.
Вдруг этот незнакомец появился у того за спиной, и он одарил его сильным апперкотом. Потом он подбежал к другому, отклонился от удара саблей по голове, сделал тому подножку и локтем ударил по шее. Тот, который по здоровее в суматохе подбежал к парню и схватил его своими широкими руками. Тому было не высвободиться. Вдруг последовал удар по шее. На месте пореза появилась красная жижа.
- Абурадару! – крикнул парень. Все рядом стоящие бандиты ударились о плотные слои масла и полетели в разные стороны. Все вокруг было в красно-оранжевом масле.
- Я съел юрё-юрё фрукт. Так что сегодня вам не поздоровится…

Последний раз редактировалось Portgas-D-Ace; 26.09.2012 в 23:35 Причина: Добавлена Глава 2.
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:23   #2
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

а дальше?
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:26   #3
la bomba 13
Боцман
50
 
Аватар для la bomba 13
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кыргызстан.Ош
Сообщений: 27
Спасибо: 6
la bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чоппер
По умолчанию

Проду!!!
__________________
beka300@list.ru отправляйте авторизацию будем дружить
la bomba 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:18   #4
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
а дальше?

Скорее всего буду продолжать, если кому будет интересно и если мне самому это не наскучит. Но писать буду не часто, ибо времени не столь многовато.)

Цитата:
Сообщение от la bomba 13 Посмотреть сообщение
Проду!!!

Фантазии пока хватило на вторую главу.)
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29031 секунды с 15 запросами