Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 850 главу
1 1 1.08%
2 1 1.08%
3 2 2.15%
4 8 8.60%
5 81 87.10%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 14:44   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Опять же всего лишь твое имхо, максимум обоснованное тем, что Санджи должен быть по жанру сильнее его

Нет не по жанру. Это 833 глава.
И хватит перевирать мои слова: нет никакого жанра - Санджи слабак для Монстров НМ, но даже он навешивает люлей родственничкам - из этого следует что Винсмоки ещё более слабые.
У них есть оружие и примочки, но они ими не умеют нормально пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Никаких фактов. Или ты прям поверил в то, что в это время он ему сказал "сынок, поддайся слабаку отцу, а то ведь твои друзья пострадают"?

Я сказал. Читайте.
Спойлер:

А если вы думали про Йонджи - это понятно по его словам! Если Йонджи пострадал так, что тот ему лицо погнул, а сам он без следа нигде, то вывод очевиден.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Опять же, никаких фактов. Ты предположение пытаешься выдать как факт.

Метод дедукции - слыхали о таком?!
Я вам выдал свою точку зрения и подкрепил её мангой: (У Пурин есть кинжал, у неё есть ковер и слайм, Рейджу поймана с ранениями и она в комнате Пурин (почему именно у неё?) - вывод: Пурин одолела Рейджу и в итоге перенесла её на ковре-самолёте к себе)
Если вы говорите, мол это, мол то, не имея ничего что на это бы указывало в то время, как у меня есть основания считать так, как я считаю с подкреплением фактов из манги, то мой взгляд весомее.
Ваше право не соглашаться. Вы говорите имхо, т.к. за кадром, а я вам скажу, что порой Ода оставляет вещи за кадром для аниматоров.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Давай начнем с того, что Луффи пока еще не одолел ни одного "монстра и их первых помощников". Самые сильные его соперники были Дофла и Крекер и в обоих случаях он дрался не в одиночку, особенно с Крекером, где всю работу сделала Нами.
И еще, кого ты считаешь статистами? Всех кроме йонко и их генералов, бедствий и тп?

Луффи можно считать на уровне Помощников Монстров, т.к. если Зоро всё же сумел одолеть Пику (он конечно не топ, но в купе с камнем с ним мало кто справится), то Луффи это также сможет сделать.
Если Санджи может спокойно сражаться со своим батей (глава Джерма66=самый сильный там), то вся их организация не имеет никаких шансов против хотя бы помощника "Монстров", а тут целый Йонко с армией, которые слабее Генералов, но сильны в командной работе.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
лажовое док-во.Пуддинг могла ее просто в коридоре найти

И кто это был бы?! Вся Семья знает как важна для БМ свадьба и они бы её там просто так бы не бросили лежать (ведь избил её кто-то из её Семьи, т.к. душки для этого слабы, а в Королевском Дворце только дети Линлин, слуги на подхвате, однако как это понятно - сделанное было совершено 1 человеком).
Из этого следует, что тот кто её принёс к себе, её же и нашёл, её же и избил.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 850, one-piece, op, piece, глава, манга, онлайн, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46420 секунды с 17 запросами