Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 21:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию ТОП-5 врагов

Японский сайт Da Vinci News, проведя опрос среди посетителей своего сайта, составил ТОП-5 самых сильных врагов в истории One Piece.


Результаты оказались следующие:

1. Маршалл Д. Тич
2. Акаину
3. Энель
4. Донкихот Дофламинго
5. Кизару
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (21.08.2015), Col D. William (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 17:07   #21
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Уничтожили целый правительственный остров и объявили войну правительству только для того, чтобы спасти ОДНОГО члена команды. Которая была угрозой для человечество в мире ВП.

Уничтожили ТОООООЛЬКО потому, что они захватили члена команды(Злодей МП.) да и никакая она не угроза для человечества.
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Луффи пробрался в ИД только для того, чтобы спасти брата ПРЕСТУПНИКА. Мало того, что пытался спасти преступника,
да еще и освободил кучу убийц/извращенцов/преступников и.т.д

ок, можно отнести к плохому поступку
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Зоро к примеру вообще массово убивает народу. Хоть и плохих парней.

в том то и дело, плохих парней. да и кого он убил? хоть 1 назови?)
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Также он захватывал королевство Рьюгу, правда потом спас их. Лол.

Ему не оставили выбора, он тут не причем.
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Просто они еще и хорошие дела делают. Поэтому можно сказать, что относительно других
они хорошие. А так ...

Слишком. СЛИШКОМ много хороших поступков) Луффи и остальные мугивары - типичные герои, а не пираты. "Что здесь происходит? Дофламинго дьявольские козни строит, против люда мирского??? ОТВЕДУЙ КА СИЛУШКИ БОГАТЫРСКОЙ"
И. Так.Постоянно.
Язык не поворачивается назвать их пиратами.)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:12   #22
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

мугивары стандартные герои, а все кто против них плохие. это должно было стать понятным ещё во время просмотра арабасты, когда те рванули спасать королевство. настоящий пират пришел бы и урвал свой кусок пирога. убил бы пару-тройку бедолаг и смеясь свалил.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (22.08.2015)
Старый 21.08.2015, 17:16   #23
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

У нас оффтоп какой-то пошел. Не буду навязывать свое мнение.
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 21:37   #24
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я бы за царя зверей Кайдо и за доктора Вегапанка проголосовал.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 11:23   #25
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Я бы за царя зверей Кайдо и за доктора Вегапанка проголосовал.

А я бы за дедулю Луффи.Ох злодей ещё тот столько раз внучка до края смерти доводил:lol:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 11:44   #26
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошие... плохие... чот вы странно мыслите. Мугивары просто делают то, что хотят. Именно это и должны делать пираты, не?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (26.08.2015)
Старый 22.08.2015, 13:18   #27
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Хорошие... плохие... чот вы странно мыслите. Мугивары просто делают то, что хотят. Именно это и должны делать пираты, не?

ограниченные тем, что они герои, ага. А вот чб ничем не ограничен, и делает что хочет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (26.08.2015)
Старый 22.08.2015, 14:15   #28
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Хорошие... плохие... чот вы странно мыслите. Мугивары просто делают то, что хотят. Именно это и должны делать пираты, не?

Делать то, что хочется - пиратство? Учитывать надо добро ли они хотят, или зло. А Мугивары никогда хорошим людям намеренно не вредят. По сути, они моряки-путешественники под пиратским флагом
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:09   #29
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тич первый, отлично. Самый пиратистый пират.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
они хорошие.

По мне, если Мугивары причинают добро миру, то не из-за благих побуждений, а чисто ради собственного профита. Что эгоистично и весьма по-пиратски.
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:45   #30
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
По мне, если Мугивары причинают добро миру, то не из-за благих побуждений, а чисто ради собственного профита. Что эгоистично и весьма по-пиратски.

одним постом выше сделали точное описание мугивар, они морячки.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
op, piece, топ-5


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37067 секунды с 15 запросами