Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 06:01   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию 39-ый том


Глава 368


Нет SBS


Глава 369 (Страница 46)


D: Ода Эйтиро-сама. Добрый день. Пожалуйста, простите меня за то, что пришла к вам в купальнике… подождите, а!? Ода-сан?! Что, черт возьми, на вас навдето?! Э, я имею в виду надето?! Кияяяя!! Неееее!!! Топ топ топ (убегает) Начинайте SBS!!! Подпись: Ророноа Робин.

O: Эй, привет люди. Вы только что поймали меня со спущенными штанами (так сказать), я как раз надел на голову детский толчок в форме лебедя и наряд балерины и начал спасать спагетти, и вот - мой уголок был начат без меня. Ну что ж, поехали!!


D:
Если тыкнуть в задницу Шиганом, что случится? Подпись: Паччон III

O: Вы умрете.


D: Нами ходит в “Новом Лифчике” или “Без Лифчика”? Подпись: Ташшии.

O: Без лифчика, я надеюсь.


D: Ода-сенсей, привет!! Ммм, откуда Паули берет свои веревки? И откуда берутся названия его приемов, такие как Rope Action “Half Knot”? Они же не просто случайно выдуманы? Скажите нам! Подпись: Бута-чан.

O: Веревки Паули выстреливают из нижней части его рукавов. Несомненно, целая связка веревок спрятана в подкладках его куртки! И названия его приемов не случайны! Починка кораблей требует огромное количество различных узлов, и ошибка в завязывании хотя бы одного может стать вопросом жизни и смерти! Поэтому он использует названия для разных узлов (больше 200) для своих специальных атак!! Но если у него нет подходящего названия для какой-либо ситуации… Он придумывает его!




Глава 370 (Страница 66)


D: Ода-сенсей! Ловите! *бросок* Это моя бомба-подарок любви! Подпись: Я парень!

O: Ого, спасибо за подарок… Буум!!! Бамс!! Чирик чирик “ХУ ХУ” ( Объяснение: Отброшен назад взрывом, попал в гигантские часы с кукушкой, звезды и птички летают вокруг моей головы, но вместо кукушки, выскакивающей из часов, вываливаюсь я с дымом изо рта, крича “ху ху”)


D: Здравствуйте, Ода-сенсей. На днях я смотрел телевизор, и увидел программу с локомотивами, названными “Puffing Billi” и “The Rocket”. Они послужили основой для Puffing Tom и Rocketman? Подпись: Тако

O: А, они сделали программу о них? Это верно. Puffing Billi - имя самого старого существующего локомотива. А The Rocket был поездом, известным своей большой скоростью. Конечно, они выглядят совсем не так, как в манге. Кстати, когда я проводил исследование поездов, то узнал, что имя первого человека, который построил паровой двигатель, было “Томас”. Так что я думаю, что отсюда взялось название этой популярной детской программы. (Томас Танковый Двигатель)


Глава 371 (Страница 86)


D: Подайте мне вон тот соевый соус!! Подпись: Друг, подайте мне вон ту соль!!

O: О, вот он.


D: Пожалуйста, расскажите нам о Михаэле и Хойкеле из трущоб. Мне это так интересно, что не могу вставать по утрам. Подпись: Любовь Санджи.


O: Значит, вам любопытно. Я получил много таких вопросов. Эти персонажи должны были быть настолько плохими, чтобы Лулу и Тэйлстон подумали, что они попытались убить Айсбурга. "Михаель" и "Хойкел." Пристегните ремни и взгляните на информацию о этих двух гангстерах!!

• Начальная школа Вотер 7, 6-5 Класс (12 лет)
• Слева: Михаэль, Справа: Хойкел
• Количество арестов: 620
• Количество разбитых школьных стекол: 997
• Досье: состояли в Банде на Ягарах, крали в супермаркетах и так далее
• Девиз: Ммм, супер!!
• Кумир: Фрэнки (также уважают Паули)


D: Ода-сенсей, здравствуйте! Я нашла еще одно имя, взятое у птиц!! Это Мос, правильно? ❤ Подпись: Маи.
P.S. Когда я попыталась написать "hen" (странный), я нечаянно написала "koi" (любовь) дважды подряд. Чья это вина?


O: Во-первых, причина, по которой вы написали "koi" в том, что вы недостаточно практиковались в правописании кандзи! "Мозу" - это имя птицы (сорокопут), впрочем, так же, как и "Киви." И фрукт киви назван так потому, что похож на птицу.




Глава 372

Нет SBS.


Глава 373 (Страница 126)

Результаты 1-го голосования "Ваша Любимая Атака" в One Piece!!!
  • 1, 3785 голосов
    Монки Д. Луффи - Gomu Gomu Gatling

    Луффи занимает первое место!! Большинство мнений описали эту атаку как "потрясающую" и "мощную"! Враг всегда шокирован ее подавляющей силой!! Gomu Gomu Gatling легко набрал большинство голосов среди множества приемов Gomu Gomu!! Используя все преимущества и характеристики резины, это атака с полным использованием силы и мощности!! Эволюционирование Луффи никогда не закончится!!

  • 2, 3635 голосов
    Ророноа Зоро - San-zen-se-kai

    Самая сильная атака Зоро не дает ни шанса!! Очень близко к #1, сможет ли она стать лучшей в следующий раз?!
    Многие люди назвали ее "потрясающей!!" и это сила предельной категории!! Чтобы стать лучшим мечником, необходимо старание!!

  • 3, 1445 голосов
    Санджи - Mouton Shot

    Санджи, популярный благодаря своей изящной работе ногами, берет третье место с Mouton Shot! Продолжай в том же духе, дружище!! Повар не использует свои руки для битвы! Основываясь на этой идее, он разрушает все только своими ногами!! И сильно, и со вкусом!!
Предположения Нами оказались верными.
Как я и предполагала, Луффи занял первое место, но у Зоро, Санджи есть множество не показанных техник, поэтому все еще впереди!! Кстати, что насчет МОИХ атак...?!
4 место и остальные будут представлены в следующем томе!! Какое место получит ВАША любимая атака?! И что на счет самой мощной атаки Луффи?! Дождитесь 40 тома!!


Глава 374 (Страница 146)

D: Ода-сенсей, здравствуйте. Дерьмо. У меня вопрос про вора, который находится в пункте обмена денег, на четвертой панели 180-ой страницы, в 34 томе??!! Что с ним? Дерьмо. Подпись: Роидс.

O: Так, что это еще за дерьмо?! Если ты так любишь дерьмо, почему бы тебе не СТАТЬ им, когда подрастешь?!
И так, хоть и говорят, что нельзя судить о людях по их внешнему виду, но давайте взглянем правде в лицо. Он вылитый грабитель. Видимо он охотился за деньгам Луффи, но по воле судьбы (а не по воле дерьма), он встретил очень сильных пиратов. Наверное, он узнал награды за их головы, и понял, что ничего не сможет им сделать.


D: Ода-сенсей! Если вы не хотите, чтобы я сделал из вашего ежа суши, ответьте на вопрос! На 65 странице, в 360 главе 38 тома, Зоро застрял в дымоходе. Но мне кажется, если он соскользнул туда, он упал бы вперед ногами. Так каким же образом он застрял там вверх тормашками, как морской анемон?? Подпись: Махито.

O: Во-первых, Луччи выкинул Зоро из особняка Галлей-Ла в море. После того, как он выбрался из воды, весь мокрый, что ему оставалось делать?

Зоро: "Черт, далековато меня швырнули." "И где я?" "Хорошо, осмотрюсь-ка я с того дымохода." "Хмпф." "Ой, я чуть не упал в дымоход." "Эй, а эта дыра глубокая." "Надо осмотреться получше." "Хмммм" "Скользь" "Дуф!!"




Глава 375 (Страница 166)


D: У меня вопрос. Я настолько люблю One Piece, что иногда даже плачу от названия глав. Только на днях я заметил, что название 292 главы не только является хайку о луне, но также обозначает Джайю и Шандийцев...! Когда я это понял, меня это очень взволновало. Какое ваше любимое название главы, Ода-сенсейi? Я хотел бы знать. Подпись: Ненза.

O: О!! Какой замечательный читатель! Все мангаки мечтают о читателях, которые будут так глубоко вчитываться в их работы. Спасибо. Да, бывает, когда я вкладываю очень много усилий в название главы. Подобрать хорошее название иногда слишком утомительно, но так как это часть моей работы, я не думаю, что стоит пренебрегать этим. Для меня достаточно знать, что есть люди, которым они нравятся. От этого мне гораздо приятнее.

*хайку - жанр традиционной японской лирической поэзии.


D: Ладно, дети, пора спать!! *убеждается, что все заснули* Пришло время для взрослого SBS. Одаччи!! В 366 главе Санджи звонит Нами, но где она прятала этот маленький Ден-Ден Муши? Я слышал, у женщин есть много подобных мест для вещей... Я так заинтересован и озабочен, что не могу спать по ночам! Интересно, сможет ли Оддачи дать мне ответ... Спасибо!! Подпись: Кати Кейсуке.

O: Ухх, вы знаете, что это опасное место?! Очень опасное! Скрытая "Долина Нами""?! Если однажды вы в ней потеряетесь, вам никогда... БАМ!! Охх!! Меня что-то ударило!! Ах! Я хороший мальчик и должен идти спать! Ладно, народ, увидимся в следующем томе!! Хррр! Бам! Охх!!




Главы 376 и 377

Нет SBS

Источник: http://arlongpark.net/Manga/SBS/39

Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 05.10.2008 в 01:53
ПроФ Стандарт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Avalon (09.10.2014), klop (09.06.2010)
Закрытая тема

Теги
forum, gomu, image, line, manga, one-piece, piece, savepic, глава, зоро, луффи, меня, место, ода-сенсей, подпись, страница


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17144 секунды с 17 запросами