Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Марко 103 76.87%
Джоз 31 23.13%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 13:00   #1
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

почему предводителем небыл джоз- ? да милион причин можно найти. Первое что вспоминается - почему ЧБ небыл командиром , когда он был сильнее сачи да и эйса и многих других

Tokar добавил 09.11.2011 в 11:00
Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
? Почему горосеи не сказали что Джоз может остановить Тича? Тебе этого мало?

они называли КОМАНДЫ пиратов , а не тупо перечисляли по 1 человеку , кто может остановит чб
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:09   #2
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
почему ЧБ небыл командиром , когда он был сильнее сачи да и эйса и многих других

Фэйл. Без фрукта он не был настолько сильным чтоб одолеть Эйса. Вон он даже с фруктом его вспотев победил. А Сачи же он ведь убил под покровом ночи.
Оффтоп Читай нормально. Они сказали Марко и ко, а не Джоз и ко. или просто ПИРАТЫ Белоуса. Что как бэ намекает...

Drow-e1f добавил 09.11.2011 в 11:09
Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
3. У Джоза теперь нет одной руки.

Рили? Что-то я не припомню.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:16   #3
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
Рили? Что-то я не припомню.

скан из журнала
http://c.readmanga.ru/auto/01/99/17/590_09.png
скан из тома
http://www.mangareader.net/103-54923...apter-590.html
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:02   #4
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

1. Марко может перерождаться в пламене и заживлять раны.
(То есть тот удар акаину который сжег Эдварду Ньюгейту и Эйсу органы, сжег бы и марко, но марко бы задействовал бы фрукт и в синем пламене восстановился, как он делал это по ходу боя в маринфорде не раз. Не забывайте марко не логия, он не пропускает удары, он тупо лечит любые полученные раны. Что при его то немалой физ силе, владении волей и дургими способностями выглядит круто.)
2. Он не так уж и слаб физически. Достаточно вспомнить как он отбросил Кизару обратно в маринфорд, когда тот попытался атаковать Широхиге. Тем более нафиг сила если есть воля благодоря которой можно обходить абилки фрукта(к примеру бриллиантовость).
3. У Джоза теперь нет одной руки.
4. Вообще мне кажется, что Марко и Джоз это нечто типа Зоро и Санджи в команде Луффи, или Сильверс Рейли и Бронз Так-и-Так в команде Роджера. То есть они почти равны по силе, но первые чуть-чуть сильнее.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:19   #5
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Taka no Me, Спс. Буду знать
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:23   #6
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
благодоря которой можно обходить абилки фрукта(к примеру бриллиантовость).

воля позволяет бить логию, а не обходить абилки фруктов..
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:30   #7
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
воля позволяет бить логию, а не обходить абилки фруктов..

Луффи:
"Ой почему мне больно? Я же резиновый!"
Рейли:
"Вот тут эта сила(воля усиления) и полезна."
"За исключением слабостей фруктовиков "воля усиления" единственный способ противостоять им."

И еще. Сентамару лупил Луффи голыми руками, тот удивлялся почему ему больно, ведь он резиновый.
Мериголд тоже лупила Луффи простыми ударами(хвостом) с волей усиления и ему было больно.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:23   #8
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
скан из журнала
http://c.readmanga.ru/auto/01/99/17/590_09.png
скан из тома
http://www.mangareader.net/103-54923...apter-590.html

Освежите память, когда именно он ее потерял? И да, как по таким картинкам понимаете, что у него нет руки... Как по мне, так по этому скану нельзя сказать, но, может, я неправильно смотрю как-то.

Цитата:
воля позволяет бить логию, а не обходить абилки фруктов

+1. У Луффи логия резины, всегда это знал.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:29   #9
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Освежите память, когда именно он ее потерял?

http://i22.mangareader.net/one-piece...ce-1100326.jpg
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Sanasuke (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 13:33   #10
Born2BBad
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Born2BBad
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 542
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
воля позволяет бить логию, а не обходить абилки фруктов..

Мда... Тут даже и сильно внимательным не надо быть =)))
"А... Я же резиновый!!! Так почему же мне больно!???"
Born2BBad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31978 секунды с 16 запросами