Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 23:32   #431
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/821/008.jpg Соколиный глаз у слона, а еще говорили, что это нарутобред и у Зоро быть такого не может.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:26   #432
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ну вот хз.
Урон то он получает в любом случае, просто залечивается потом. Мне кажется отрубание головы - это уже другой уровень и тут его фрукт вряд ли поможет.
Воля же дает возможность бить по реальному телу. Если марко с волей отрежут голову, то тут будет как с Гарпом, только вместо раны от кулака, будет отрезанная голова. Если я конечно правильно понимаю суть его фрукта.
Вот кстати, если как-нибудь сделать так, чтобы Марко потерял сознание, то тут его будет вообще легко убить.

Я конечно на 100% утверждать не могу. Но ведь его фрукт это не логия, он зоан, т.е. любой урон который ему приходит, он их получает, хоть это выстрели с мушкетов или лучи Кизару, он весь урон получает и по принципу регенерации феникса он мгновенно лечится. А теперь вопрос, почему Гарп сумел более ощутимый урон нанести? Может потому, что Гарпа не просто так зовут "кулак любви" или "стальной кулак" не помню уже? Скорее всего дело в этом.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Под реальным телом я имею ввиду человеческая форма.
Лучи Кизару он просто пропускал сквозь себя, а вот удар Гарпа его откинул и нанес урон.

Смотри как я считаю. Если даже ему отрубят руку в человеческой форме, а он после примет форму феникса, он скорее всего эту руку отрегенет. Но это при условии, что он вообще способен отращивать части тела. Ведь мы не знаем как Ода может ограничить его способности. А по факту, отращивание части тел, это та же регенерация.
Помоему он лучи Кизару блокировал крыльями, а не пропускал насквозь. Но если даже и такое было, то это скорее всего не Марко пропускал сквозь тела, а лучи протыкали тело насквозь.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 07:53   #433
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,251
Спасибо: 2,214
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я же вроде чётко выразил свою мысльКто сказал,что он в конце будет исключительно на скилле мечника тащить?

не заметил за Дзори никаких исключительных способностях.
Разве что топ. критинизм?
считается?)
Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Урон то он получает в любом случае, просто залечивается потом. Мне кажется отрубание головы - это уже другой уровень и тут его фрукт вряд ли поможет.

Энель воскресил себя. Почему Марко не сможет?

Patota добавил 16.12.2016 в 06:48
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так он их пропускал сквозь себя и в человеческой форме,как в общем-то и все в кого они попадали.Тут фишка в том,что у лучей нефиговый пробой.

А пули статистов пролетающие сквозь марко в виде феникса, были в манге?(в онимэ точно были)

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
а смысл тогда всего обучения?

я бы поставил вопрос по другому. Как Зоро смог так прокачаться за 2 года, если он был ~ равен своему учителю ЛУЛ

Patota добавил 16.12.2016 в 06:53
Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
а откуда нам известна сила Шанкса? По показанному в манге Шанкс был обоссан бандитами и рыбкой-переростком. Больше ничего такого Шанкс не показал. А судя по Багги, Шанкс только и делает, что пытается быть похож на клоуна - своего кумира. Думает, что у него фрукт, позволяющий расчленяться. Да и вобще, такой же фейк, как и Багги.

Шанкс> Бу ващета.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот это да,такого не ожидал,ты бы мангу перечитал,у него меч из лучшего класса представленного в ней,у того же Зоро мечи хуже.

Судя по твоей ссылке проклятый меч Дзори из той же серии совершенных мечей.)
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ясное дело что не хилится в человеческой форме,для этого пламя нужно активировать.

Он создавал пламя в человеческой форме и хилился...
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:42   #434
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не заметил за Дзори никаких исключительных способностях.
Разве что топ. критинизм?
считается?)

Читай внимательно,то что я писал.Навык фехтования и та же воля,я думаю,далеко не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А пули статистов пролетающие сквозь марко в виде феникса, были в манге?(в онимэ точно были)

Неа.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Судя по твоей ссылке проклятый меч Дзори из той же серии совершенных мечей.)

Эмм,нет.Китецу вообще-то 3 штуки и один из них,ты прав,в той же категории,что и меч Мишки,но дело в том,что в руках Зоро самый паршивый из них.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он создавал пламя в человеческой форме и хилился...

Ну так правильно,когда пламя создавал тогда и хилился,а просто находясь в человеческой форме никакого хила не было.

Последний раз редактировалось serega; 16.12.2016 в 13:36
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:22   #435
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Aidash, скорее всего в форме феникса он сразу отхиливается автоматически, ибо сам полностью состоит из огня.
А в гибридной/человеческой форме он сам управляет огнем и может хилиться а может и не хилиться. Это бы объяснило случай с Гарпом.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Энель воскресил себя. Почему Марко не сможет?

Ну Энелю не голову отрезали всё таки.
--
Мне кажется Марко может отрегенить, если ему отрежут голову, но если он только будет в форме феникса - там у него реген супер быстрый.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 10:50   #436
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Мне кажется Марко может отрегенить, если ему отрежут голову, но если он только будет в форме феникса - там у него реген супер быстрый.

Ну понятно, если в человеческой форме отрубить голову, тогда просто умрет) Ему, чтобы не подохнуть, нужно всего лишь включить форму феникса до того как умрет и вуаля, ты как новенький
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 13:31   #437
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

С точки зрения исключительно фехтования, т.е. скилла мечника:

1. Михавк (может Сёгун/Горосей)
2. Шанкс (в буке заявлен как невероятный топ в этом).
3. Виста (в буке заявлен как способный сражаться с Михавком на равных).
4. Фуджитора (похоже именно мечником он и был до приобретения фрукта).
5. Ширью.
6. Зоро.
7. Рейли (у него меч по сути просто любимое оружие)
8. Шики (кстати его мечи именные, любопытно, легендарные они или нет)
9. Кавендиш.
10. Рюма.

С точки зрения общей мощи мечника:

1. Шики.
2. Шанкс.
3. Ширью.
4. Рейли.
5. Фуджитора.
6. Михавк.
7. Виста.
8. Зоро.
9. Кавендиш.
10. Рюма.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 13:39   #438
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

1. Михоук
2. Рейли
3. Шанкс
4. Ширью
5. Фуджитора
6. Виста

Слишком мало персонажей, того же Шанкса я бы в мире куска даже в 5-ку мечников не поставил, но за неимением других вариантов...
Рейли при учете что он еще не ослабел от старости.
Ширью авансом, хотя скорее всего он может быть даже слабее Висты.
Фуджитора выше Висты только засчет фрукта.
Всякое дно типа креккеров, всяких вицей, Киросов и прочих собак, только ради количества включать не буду.
З.Ы. после страны Вано возможно список наконец расширится, хотя возможно уже Зоро придется туда включать...
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 14:07   #439
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
Шанкс
Михавк
Рейли/Фуджитора
Смузи
Виста
Ширью/Крекер
Зоро
Инуараши
Киллер/Мамонго/Педро

Ширью поставил так низко, из-за уровня Берджеса. Считаю что они еще апаются как и Зоро

Heart_Grow добавил 08.12.2016 в 23:46

Он же сейчас без ноги

А Шанкс без руки, он у тебя на 1 месте
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 12:31   #440
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

Kazuya, Так Шанкс Йонко и сливать его будет явно не Ширью, а Михаил вообще движений не делает, он там с обезьянами землю вспахивает.

Последний раз редактировалось Heart_Grow; 27.02.2017 в 12:37
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19185 секунды с 15 запросами