Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 15:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 68-ой том

D: Одаччи, приветчина (читатель использует игру слов со cловами приветствия и едой). В последнее время Одаччи всё никак не удается самому начать SBS, и я не позволю ему этого и сейчас! SBS! Начинается? Подпись: Татсууми.

O: Что же мне делать?! Начинать? Не начинать?! Эй, стойте!


D: Ода-сенсей, я подумал, что хотя бы раз, но я должен попробовать объявить свою любимую рубрику в своей любимой манге! И поэтому я усердно тренировался! Послушайте, пожалуйста! Давайте-прф-фступим! Подпись: Матсумура Ди Такуя.

O: Ты же сказал это через задницу! Мы только начали, а это уже дурно пахнет…


D: Это немного неожиданно, но произнесите, пожалуйста, слово «пенис» 10 раз подряд! Быстро! Ещё быстрее! Подпись: Асума.

O: Пениспениспениспениспениспениспениспениспениспенис .


D: А теперь вопрос! Кто это? ----->

O: Хм-м? Действительно, кто же это… Это какой-то популярный персонаж? Ну, у него здоровенный нос, может, это персонаж из работ Акутогавы Рюуноске?

D: И правильный ответ… Носописькин!

O: Какого чёрта?! Откуда я мог это знать?!

Примечание: Акутогавы Рюуноске - автор, которого многие знают по его работе "Rashomon." В одной из его коротких историй под названием "Нос", был персонаж с таким же длинным висячим носом.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Это немного неожиданно, но о чём вы сейчас думаете? Подпись: Чико.

O: Хм… У меня в голове сейчас полно эротических мыслей в отношении японского правительства.


Глава 669, Страница 46

D: Это правда, что после двухлетнего таймскипа этот парень стал одним из Шичибукай? Подпись: Мой источник информации – мой брат.

O: Ты вернулся! Как же я НЕ рад снова тебя видеть! Я смотрю, ты отрастил бородку и теперь выглядишь гораздо мужественней?! Пошел вон отсюда!


D: Ода-сенсе-е-ей! Я впервые пишу вам. Я буду краток, вот мой вопрос: в Новом мире Френки может по желанию выбирать себе прическу, но сколько у него всего вариантов? Подпись: Рюусей.

O: Бесчисленное множество! Теперь мы изрядно с этим повеселимся.


D: Йоу-йоу-йоу-йоу, добрый день, сенсей! Усопп сейчас активно использует семена «зеленострела», но что он будет делать, когда они закончатся? Подпись: Девчонки с короткой стрижкой рулят <3

O: Верно, мне уже не первый раз задают этот вопрос. Я планировал дать ответ в самой истории, но у меня не было подходящего случая. Вообще-то в сценарии Фильма "Z", который выходит в Декабре, есть касающаяся этого сцена. Думаю, всех беспокоит то, что эти семена могут закончиться, верно? Но не волнуйтесь. На корме Санни Усопп оборудовал свою клумбу, которую назвал «Сад Усоппа», и вот там он и выращивает зеленострел. В фильме есть сцена, где он опрыскивает её, так что можете убедиться сами. Я, конечно, хотел бы упомянуть об этом и в манге.


Глава 670, Страница 64

D: Салют, Одаччи! Все рисуешь мангу? Дело в том, что я посчитал все восклицательные знаки в One Piece! Здорово, правда? Сюда входят и такие реплики, как "?!", а также знаки в конце звуков, типа «Дон!!!». Ну так вот, до 636 главы их было 150096 штук! Другими словами, в среднем, 236 восклицательных знаков на главу… Ну, круто ж ведь, а, Одаччи! <3 Подпись: Помепому.

O: ...!!... Ты действительно их посчитал… но ЗАЧЕМ?!!!!!.. Спросил бы я, будь я бесчувственным болваном! Да! Восклицательные знаки! Это супер, спасибо!!!!!!!!!


D: Одаччи, пожалуйста супер-ответь на мой супер-вопрос! Я не супер-понимаю значение надписи "FR-U" на новом оружии Френки - "Черном Носороге FR-U IV". Мне супер-интересно. Подпись: Матч и Такеши.

O: А, "FR-U"? Расшифровывается это так: FR (Генерал Френки) - U (Ude - с яп. «Рука»). Когда «Чёрный Носорог FR-U IV» трансформируется, он становится руками Генерала Френки.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Мне кажется, что Санджи очень похож на Леонардо Ди Каприо из голливудского фильма «Ромео и Джульетта». Но мои друзья говорят, что я ошибаюсь. Внешность Санджи базируется на ком-то конкретном? Подпись: Ноэль.

O: И в прошлом читатели часто говорили о схожести Санджи с Ди Каприо, но, в действительности, у Санджи ещё более необычный прототип. Может, его и нельзя назвать прототипом, но я надеялся привнести в Санджи некоторые нотки из образа этого человека. Это персонаж Стива Бушеми из фильма «Бешенные Псы». Круто, а? За всё это время только один человек из "Bandai" сумел это определить.


Глава 671, Страница 82

D: Ода-кун, могу я потрогать грудь Нами? Подпись: Лже-Тамори.

O: О чём ты говоришь?! Ты что, псих?!

D: Э?! Что-о-о?! Повторите ещё раз, пожалуйста!!! Подпись: Харибо Третий.

O: Ну, ладно… О чём ты говоришь?! Ты что, псих?!


D: То, что Луффи больше не уменьшается после использования Третьего Гира – это заслуга Луффи, или потому что Одаччи усовершенствовался/извратился? (игра слов, основанная на двойном смысле слова «хентай») Подпись: Я - Легенда.

O: Конечно же это заслуга Луффи. Не знаю, что ты подразумевал под вторым вариантом, но после своих тренировок Луффи уже гораздо легче контролировать Второй и Третий Гир. Когда я рассказал команде аниматоров о том, что он больше не будет уменьшаться, они закричали от радости! Я тоже считаю это удачным решением, потому что для меня это тоже была морока. Спасибо, Луффи!


D: Приветствую, Одаччи! <3 Я давно мечтаю попасть в SBS. У меня целая куча вопросов, но один из них интересует меня больше всего. Пожалуйста, сколько сейчас лет Сверхновым и какой у них рост? <3 Я буду ждать ответа до скончания времен. Подпись: Луи.

O: Ладно, ладно. Вы же знаете, сколько им было два года назад, так что просто прибавьте им по 2 года. И вы смело можете считать, что их рост не изменился. Ну и, соответственно, из-за способностей Бонни, её возраст можно только предположить.


Глава 672, Страница 102

D: Прямо перед смертью Эйс уже не мог громко говорить, поэтому он попросил Луффи передать его последние слова. Сумел ли Луффи передать его слова «спасибо, что любили меня» остальным? Подпись: Отохимемеме.

O: Ясно… Да, он действительно обещал это сделать, но всё так сложилось, что у Луффи просто не было возможности встретиться с кем-то из Пиратов Белоуса. Но всё в порядке. Члены его команды искренне любили Эйса, это и привело их на эту войну. Поэтому никто из них не станет обижаться, что они не услышали слов его благодарности. К тому же, в тот момент у Эйса было совершенно иное желание. Когда он попросил Луффи передать остальным его слова, фактически, он попросил их выжить. Так что те последние несколько слов, которые он сумел произнести перед смертью, я думаю, достигли гораздо большего количества людей, чем мы представляем.


D: Ода-чи! Я побывал на выставке One Piece. В Джампе как раз вышла 668 глава "Пиратский Альянс" и на ее обложке, в мини-сериале «Вести со всего мира», были изображены три чаши на фоне могилы Эйса! Вправе ли мы думать, что это «ОН» навестил могилу Эйса?! Ведь как я понял, только он и Луффи знали об этом… Подпись: Цирюльник Гонке.

O: Да, это изображение из 668 главы данного тома. Но когда эту главу напечатали в Джампе, рекламные сообщения на обложке закрыли некоторые ее части, и читателям было плохо видно, что же там изображено. Но примерно в это же время в Токио проходила "Выставка One Piece", и этот человек, приславший мне письмо, пошел туда и сверился с оригинальным вариантом… Вы тоже можете увидеть его в данном томе. Что же касается значения увиденного… что ж, пока что я оставлю это вашему воображению…


Глава 673, Страница 122

D: В продолжение детской темы последних выпусков SBS, я бы хотел увидеть, какими в детстве были Дозорные – Хина-сан, Смокер и Ташиги-чан! Подпись: Кумакоро.

O: Ok.




D: Добрый день! Я пытался сделать что-нибудь интересное, чтобы это попало в SBS! Ха-ха-ха! Я сосчитал, сколько было прислано работ в галерею Усоппа из каждой префектуры! И вот первая пятерка:

1. Токио (219)
2. Осака (143)
3. Канагава (142)
4. Сайтама (139)
5. Чиба (120)

Токио реально тащит! Посчитать всё это было совсем непросто! Подпись: Нао.


O: Вау! Отличная работа! Спасибо! Хотя стоп, стоп… Что?! Количество восклицательных знаков… количество присланных рисунков… сейчас что, модно считать всё, что только можно?! Ну, тогда я тоже посчитаю всё то, что я потерял! [П/п Отсылка к словам Джимбея, обращенным к Луффи, когда он сказал: «Не думай о том, что ты потерял! Этого уже не вернуть!»] Один, два, три, ч-четыре…. П-пя-я-ять… ох… давайте, заканчивать…*хнык* SBS!





Перевод: LЁMA
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (18.11.2013), Arachis (18.11.2013), Avalon (29.08.2014), BlackSan (18.11.2013), istorik777 (18.11.2013), King of Lilims (18.11.2013), Monkey-D-Demon (18.11.2013), NekiGry (18.11.2013), PGV (18.11.2013), Scott Mescudi (18.11.2013), Tigress D. Yukiko (18.11.2013), Trouble (18.11.2013), wasisdas (18.11.2013), Джастин Бибер (18.11.2013), Дочь Филолога (20.11.2013), Костоправ (18.11.2013), Повелитель кошек (19.11.2013), Сатори (18.11.2013)
Закрытая тема

Теги
68-ой, onepiece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17156 секунды с 15 запросами