Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 13:34   #11
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Пользуюсь только SAI >> дело в том, что перо от планшетной ручки сломалось, и... вобщем сложно объяснить, но факт - я не могу рисовать в фотошопе. В нем только бг делаю.
Ну еще иногда пейнтом балуюсь.
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:48   #12
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Crazy-D,
Вот-вот, та же проблема(
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:44   #13
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совень Посмотреть сообщение
Программа Corel Painter

ура, наконец-то нашла с ключем
программа еще и не виснет
спасибо
meissdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:50   #14
Super Hero
Матрос
50
 
Аватар для Super Hero
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Super Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero Чоппер
По умолчанию

Anchytka, я тоже сканирую или фотографирую и уже потом пытаюсь обработать картинку. И все это в ФШ. Корел пока хоть и имеется, думаю так и останется за 7 печатями)


Tio-san, а SAI сложная для новичка программа? И где ее скачать можно, забила, но там ссылки какие-то левые попадаются :(
__________________
"И много с той поры мяса было съедено!"
Super Hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:42   #15
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Super Hero, SAY достаточно прост в обращении, рисовать приятно и удобно)
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:40   #16
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Совень, расскажи, пожалуйста, про Painter по-подробнее: намного он сложнее ФШ? в чем основные отличия?
всё собираюсь засесть за обучение, но пока хватает того, что есть. вот и думаю, стоит ли с Пейнтером связываться...
Rose, Tio-san, поделитесь, как в SAI контур делаете? какой инструмент?

Последний раз редактировалось river blue; 26.12.2009 в 00:30
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:19   #17
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Эмм... Я наверное не по адресу, но всё-таки...
Никто не в курсе как восстановить в Кореле панель с цветами которая справа торчит? Я её случайно закрыла и теперь мучаюсь(
ЗЫ: да, я в курсе про Гугл, но я даже сформулировать правильно задачу ему немогу( Помогите, плз!
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:32   #18
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

river blue, Объясняю. Фотошоп-не программа для рисования (!) она задумывалась как прога редактирующая картинки. рисовальных элементов там мало. В основном всякие примочки для эффектов. А пэинтер чисто рисовальная прога. Там можно изменять кисти как тебе угодно, выбирать материал рисования, такие как пастель, акварель, масло, и прочее и прочее. Мешать краски на палитре и так далее. поставь и ты поймешь в чем разница.


Anchytka, кореле в смысле пэйнтере? корелов много. я думаю там вверху кнопка window и ставишь галочку напротив того что тебе надо
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Совесть(а) за это полезное сообщение:
river blue (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 03:48   #19
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

можете помочь?
есть ли в SAI нечто потипу ластика стирающего весь цвет на слое
к примеру у меня на верхнем слое контур, на нижнем цвет
можно ли на контуре сделать все белое прозрачным?
и как?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:20   #20
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

river blue, я на слое векторной графики рисую контур по черновику, раставляя точечки)
Как же еще?

Тут в манге попался офигенный рисунок разодранного савана

Просто не могу не показать его широкой общественности

Рисовать подобную вещь - сложно, особенно карандашом и ручками, мб тушью будет полегче?
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tio-san(а) за это полезное сообщение:
river blue (28.12.2009)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17705 секунды с 15 запросами