Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 00:16   #21
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

ага фанотам нужна только фантазия! А ее хоть отбывляй, хотя пара Нами Луффи тоже ничего... мне вот что интересно кто кого на роль девушки Санджи рассматривает??? мне кажется что он так и останется одиноким...
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:04   #22
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Я на роль девушки Санджи рассматриваю Зоро...
В яойных фиках и додзинси из них такая пара выходит!
А яой я люблю. :az:
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:26   #23
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskimo
Им достаточно, если герои вместе хотя бы в одном кадре появятся

Чоппер и Усопп, например, тоже довольно часто в одном кадре попадались...


Цитата:
Сообщение от Lidiya
Я на роль девушки Санджи рассматриваю Зоро...

Зоро не в его вкусе...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:30   #24
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

скорее санджи не во вкусе Зоро....
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:21   #25
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Чоппер и Усопп, например, тоже довольно часто в одном кадре попадались...

Ну... Здесь уже все от степени извращенности фанатской фантазии зависит)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:42   #26
Agripina
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Agripina
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 69
Спасибо: 14
Agripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina Чоппер
По умолчанию

Разбирая у себя завалы в папках, решила вывесить еще пару неплохих на мой взгляд фанфов. Два это вроде юмор, а третий что-то вроде "Верту радость привалила" (не знаю как у меня это оказалось сохраненным, но хоть человеку приятное сделаю:))


Название : Угощение с сюрпризом
Автор: ROksi_


Зоро перевел взгляд, с подсунутой ему под нос, тарелки на кока.
Подозрительно это.
Когда Санджи, ни с того, ни с сего, сам предлагает тебе еду, а с обеда прошел только час…
Зоро бросил взгляд на Луффи, который взял два пирожок с блюда раньше его, а сейчас жевал их с таким энтузиазмом, что даже уши шевелились.
Видя, что Зоро не торопится разжиться угощением, Луффи стащил с тарелки еще два пирожка.
Санджи сладко улыбнулся:
- Зоро, чего ты боишься?
Ророноа пожал плечами. Может, все действительно хорошо, и его подозрения необоснованны?
Он опасливо протянул руку и взял один пирожок. Буквально тут же, тарелка с остальными перекочевала к Луффи. Он просто вырвал ее из рук кока.
Но Санджи был слишком занят, чтобы обратить на это должное внимание, он следил за реакцией Зоро.
Кок с интересом смотрел, как Зоро подносит пирог ко рту и смело откусывает почти половину.
Когда мечник скривился, Санджи поинтересовался:
- И какой сюрприз тебе достался?
Глаза Зоро начали наливаться кровью, но Санджи то ли от излишней смелости, то ли от безрассудства снова спросил:
- Вкус какой был?
- Соленый, - ответил Зоро, а его руку в этот момент искала на поясе меч.
Напрасно…
Оружие осталось там, где он тренировался.
Ну вот, таскаешь три меча, а как они тебе действительно потребуются, то поблизости не оказывается ни одного.
Зоро немного успокоился и бросил взгляд на жующего Луффи.
- Неужели, я настолько везучий, что единственный счастливый пирожок достался именно мне?
- Почему единственный? – Санджи пожал плечами. – В каждом что-то было: соль перец, сахар (можно ведь пересластить так, что в рот будет не взять), разные жгучие приправы…
Слушая эти перечисления, Зоро с ужасом косился на Луффи. «Интересно, когда же капитана придется откачивать?»
Тот с довольным видом жевал. На тарелке уже оставалось всего пара пирожков.
проследив за его взглядом, Санджи наконец тоже обратил внимание, чем занимался все это время его капитан
Кок и Зоро переглянулись.
- Интересно, а он не отравится?
Санджи пожал плечами:
- Видимо, соль и перец для него не страшны.
- Да, для Луффи нужно что-нибудь более убойное, - Зоро на миг задумался, - может, мышьяк? Ты случаем не приготовил с ним пирожка? Может быть, тогда бы его и проняло…
Приятели снова посмотрели друг на друга.
- Откуда же я его возьму? - с совершенно серьезным видом спросил Санджи. - На Гоинг Мери нет крыс…
Зоро еще раз посмотрел на своего капитана, Луффи с аппетитом доедал последний пирожок.
- И, кажется, я даже знаю почему…

Название: День поцелуев
Автор: ROksi_


Первое, что увидел Зоро проснувшись – это лицо Луффи, склонившегося над ним.
Капитан вытянул губы и примеривался…
Зоро вскочил, как ошпаренный.
В мгновение ока он оказался на недосягаемом расстоянии. То есть недосягаемом для обычного человека…
Забыв о том, что Луффи способен растягивать собственные конечности, можно попасть в большие неприятности. Это уже много раз было доказано.
Зоро еле успел увернуться. Ласточкой он в последний момент взлетел на мачту. Хотя и здесь чувствовать себя в полной безопасности было нельзя.
Зоро бросил панический взгляд вниз, потом еще раз осмотрел корабль. Похоже из команды сейчас на Гоинг Мери присутствовали только они с Луффи.
Что же случилось, пока он спал?
Краем глаза Зоро заметил какое-то движение. Присмотревшись, мечник разглядел в глубокой тени Чоппера, который то махал ему, то призывал к тишине, бросая на Луффи опасливые взгляды.
Та-ак…
- Луффи, смотри, там мясо! – Зоро махнул рукой куда-то вдаль.
Капитан с готовностью обернулся, ненадолго забыв про странные планы относительно своего накама.
Когда он обиженный, так как никакого мяса не углядел, повернулся обратно, мачта уже была пуста.

Зоро спустился по канату на маленькое суденышко Эйса, которое оказалось уже переполненным. Кораблик качнулся, грозя перевернуться.
- И что все это значит?
- Он и до тебя добрался? – Санджи поднял голову и посмотрел на мечника взглядом побитой собаки.
Зоро устало присел рядом с ним.
- Это ведь все из-за тебя? - поинтересовался он, уверенный, что получит положительный ответ.
Кок вздохнул.
- Я только сказал Нами-сан, что неплохо бы сегодняшний день объявить «днем поцелуев с накама»…
Нами тоже вздохнула.
- И?.. – полным дурных предчувствий голосом поинтересовался Зоро.
- И Луффи объявил. А потом решил подать нам пример…
Зоро уставился на него офигевшим взглядом.
- Ты хочешь сказать, что он тебя поцеловал?
Санджи обиженно засопел:
- Я защищал Нами-сан!.. – он немного помолчал и бросил на мечника заинтересованный взгляд. – А тебя нет?
- Не успел, - не стал выпендриваться Зоро. – Я вовремя проснулся. А кого он еще?..
Окружающие отвели глаза.
- Чоппер?.. Усопп?.. Неужели…
- У Луффи очень длинные руки… и очень цепкие. А еще он слишком настойчивый.
Санджи криво улыбнулся:
- А тебе значит повезло? Может, вернешься на корабль и еще раз испытаешь собственную удачу?
От такого предложения Зоро чуть не вывалился за борт.
- Может, ты сам вернешься? Свой поцелуй ты уже получил, и опасаться тебе нечего.
Санджи зябко повел плечами:
- Меня, знаешь ли, настораживает слово «поцелуев» в названии дня. Множественное число… Это не просто так.
- Это все из-за того, что ты извращенец!
Санджи бросился на Зоро прямо из положения сидя. Нервы не выдержали… Суденышко опасно накренилось, и они вынуждены были расцепиться.
- Осторожнее! А то Эйс с нас потом три шкуры спустит.
- Он знает, что вы… то есть мы здесь? Кстати, где он сам?
- А чего Эйсу бояться, он же не накама…
В этот момент канат, соединяющий кораблик и Гоинг Мери, дрогнул. Спустившегося по нему, Эйса встретили бледные лица и испуганные глаза.
- Чего сидите? Отвязывайте скорей!
Народ бодро бросился выполнять поручение. У каната даже произошла небольшая потасовка.
- А теперь гребите!
Эйс и сам начал грести, чтобы показать пример, руками, за неимением у него весел. – Да гребите же!!!
Когда силуэт Гоинг Мери уже еле просматривался на горизонте Эйс наконец упал на палубу без сил.
- Что случилось? – осмелился поинтересоваться Зоро.
- Когда Луффи вышел на середину палубы и крикнул, что сегодня «день поцелуев с накама и родственниками», я не стал ждать дальнейшего развития событий…
Он бросил обеспокоенный взгляд на горизонт.
- Интересно, мы уже достаточно далеко?
Рука, уцепившаяся за верхушку мачты, была ему лучшим ответом.
Луффи с громким криком приземлился на кораблик.
Солнце стояло еще высоко, и большая часть дня еще была впереди.

Название: Купленный сон.
Автор: ROksi_


Корабль приблизился к очередному острову, хотя, скорее, лучше сказать - островку, таким он был небольшим.
Когда Луффи с товарищами бродили по рынку, пополняя запас продуктов (а капитан как всегда вопил, что мяса нужно брать больше), к ним подошел человек и поинтересовался:
- Может быть, вы желаете купить сон?
Санджи остановил занесенную для подзатыльника руку в миллиметре от головы Луффи. Да и остальные замерли как соляные статуи.
- Сон? – наконец поинтересовалась Нами. – Мы и сами прекрасно засыпаем. Ни у кого из нас нет бессонницы.
- Нет-нет, - засуетился торговец, - это необычный сон. Вы сможете увидеть во сне человека, который вам дороже всех. Те, кто отправляются в путешествие, оставляя близких дома, часто покупают у меня сны.
Луффи поскреб затылок.
- А… давайте!
- Ты что?! А если нас сейчас отравят? – накинулись на него остальные.
- Выкрутимся, - привычно махнул рукой капитан.

Их привели в комнату, застеленную мягким ковром, повсюду были разбросаны небольшие вышитые подушки.
Довольно долго пришлось уговаривать Нами, выдать денег на это развлечение, но, видимо, девушке и самой хотелось попробовать, и она, в конце концов, сдалась.
Оказалось, чтобы увидеть «сон», нужно выпить какой-то чай из маленькой пиалы.
Луффи взглянув, как остальные осторожно принюхиваются к своим порциям, влил в себя неаппетитную жидкость одним махом.
Команда увидела, как их капитан откинулся на одну из подушек и захрапел, а сам Луффи вдруг оказался у трактира, где прошло его детство.
Внутри яростно о чем-то спорили моряки, а мать стояла за стойкой.
Луффи до боли вглядывался в родные черты. Когда еще доведется их увидеть…
Потом картинка сменилась, и рядом вдруг оказался рыжий пират в такой же, как у него шляпе.
«Нет», - поправил Луффи себя, - «в той же самой шляпе».
Но и его образ растаял…
Луффи окружила его собственная команда.
Может, сон уже кончился?
Тогда почему они находятся на берегу какого-то ручья?
Луффи растерянно оглянулся, место было незнакомое.
Пока он обозревал окрестности, все куда-то подевались, и на берегу осталась только Нами.
Она сидела, опустив руку в воду, и ветер перебирал ее короткие волосы.
Луффи стоял и смотрел на девушку расширившимися глазами.
Неужели это и есть самый дорогой для него человек?
Нами наконец оторвала взгляд от бликов на воде и посмотрела на Луффи.
Сердце пропустило один удар.
Взгляд был долгим, испытующим.
Луффи чувствовал, как под этим взглядом у него начинают алеть уши, но разорвать его сам не смог. Он ощущал, что тонет в этих глазах, как мог тонуть в океане, – камнем идя на дно без надежды на спасение.
Смутно чувствовалось тепло солнечных лучей на щеке, слышались плеск воды в ручье и шорох листьев, но все это было неважно.
Почему он раньше не замечал, что Нами такая красивая?
Сможет ли он общаться с ней также легко, как раньше, когда проснется?
Только бы этот сон подольше не кончался.
Осторожно, стараясь не вспугнуть видение, Луффи приблизился и сел рядом.

Он проснулся с улыбкой на лице. Это, впрочем, никого не удивило, так как капитан постоянно улыбался.
Взгляд Луффи тут же воровато метнулся в сторону Нами.
Девушка выглядела слегка растерянной, а на ее щеках виднелся легкий румянец.
Неужели она тоже увидела во сне не того человека, на которого рассчитывала?
Может быть…
Луффи очень хотелось надеяться, что ей приснился он.
Agripina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:44   #27
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Agripina, почитаемс. Если будешь делать рассказы большего размера, то бери в спойлер.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:58   #28
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

прикольно....
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:13   #29
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Agripina, я уже на дневниках-ван_пис читала их. Классные. Особенно последний.
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 11:21   #30
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первый неплохой. Остальные не очень. Пара Луффи+Нами мне конечно нравится, а вот любовные фанфики нет, я уже писал.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23165 секунды с 15 запросами