Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 27.12.2016, 11:36   #1141
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
-Mugi-, и как тебе Шишио? Один из крутейших ГЗ сененов в моей памяти

Мне понравились почти все ключевые фигуры, это меня больше всего поразило, ничего лишнего. Благо их не так много, и в этом один из огромнейших плюсов манги. Шишио не исключение
Кеншин, Сано, Аоши, даже малыш Яхико... Все прекрасны на мой взгляд. Ну а любимым персонажем стал Сайто Хадзиме
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:43   #1142
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Уже не раз встречал теории о Зоро и Вано на основе Rurouni Kenshin. Думал прочитать исключительно ради того, чтобы быть в курсе некоторых теорий о Вано и Зоро. Ведь это персонаж ради которого я по большей части продолжаю увлекаться вп. По неопытности не ожидал, что манга окажется столь шедевральной(имхо). И теперь ван пис совсем потускнел в моих глазах, даже Зоро теперь мне кажется до ужаса скучным и унылым персонажем. Главу последнюю прочитал лишь из спойлеров.
В общем жду чего-нибудь эпичного от Оды дабы разжечь мое значительно угасшее желание читать, обсуждать вп :)
Спасибо Taka No Me, что, неявно, но подтолкнул к прочтению о Химуре Баттосае

Так рушатся миры!
Я даже не рассчитывал на такой эффект.
П.С. Я выпал из списка просветителей(.

Попробуем продолжить аниме-ликбез. Алхимика читали/смотрели?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 27.12.2016 в 19:52
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:55   #1143
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

elDagon, да, прости :) Благодарю и тебя. Но аниме не зашло кстати, как я планировал сначала. Посмотрел серии 3, забил и начал читать мангу. Из экранизаций глянул OVA - киотская арка и воспоминаня

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Попробуем продолжить аниме-ликбез. Алхимика читали/смотрели?

Хех. Не. Буду иметь ввиду при следующем выборе манги
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:59   #1144
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Chikan Otoko (Извращенец) http://readmanga.me/molester_man
Не помню кто рекомендовал, но...БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Действительно хорошая рождественская история...
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 18:58   #1145
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Давеча наткнулся на манхву Priest. Может кто подскажет где ее можно почитать на английском? а то на русский перевели только 11 томов...
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:02   #1146
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наткнулся буквально неделю назад на мангу Groundless-Sekigan no Sogekihei про местную Анастасию Павличенко дамочку-снайпера , вроде ничего особенного и сеттинг недостаточно хорошо раскрыт и мотивация персонажей сбоит, но несколько разорванных шаблонов, олдскульный чардизайн, и много смачных хэдшотов меня как-то порадовали.
Мне показалось, что данная манга обделена вниманием довольно несправедливо.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:27   #1147
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Недавно прочитал Blame!, я в восторге. Пришел сюда с просьбой, если есть что-то подобное покидайте пожалуйста. То, что было нагуглено самостоятельно не зашло.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:33   #1148
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, а так полагаю того же автора ты гуглил?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:25   #1149
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Evil Phil, то, что ридманга предложила в качестве похожей манги, то и посмотрел, в том числе и того же автора, наверное
Дело не в жанре и не в авторе, читая Blame! полностью погружаешься в мир, там реально хочешь, чтобы гг достиг цели, я хз как это объяснить, но это было безумно круто, если у Вас есть манга/манхва, которая оставила что-то похожее, то поделитесь, буду рад.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:59   #1150
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, мне в голову приходит только Battle Angel Alita
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56812 секунды с 17 запросами