Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 643 серию
1 1 2.44%
2 0 0%
3 4 9.76%
4 7 17.07%
5 29 70.73%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 11:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 643 серия "One Piece"

Вышла 643 серия аниме "One Piece" - "Небеса разверзлись и Земля содрогнулась! Сила адмирала Фуджиторы!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Дресс Роуз". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 11.05.2014 и будет называться "Гневный удар! Гигант против Луси!"

Скриншоты 643 серии




Превью следующей серии:


Скачать 643 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 713 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.05.2014), Korean (04.05.2014), SHINI (05.05.2014), Tallulah (04.05.2014), Tigress D. Yukiko (04.05.2014), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.05.2014), Онизукыч Семпай (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 17:56   #11
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Серия проходная, ну ни скажем что я прям так сильно разочаровался, она в принципе не плохая, на 4 с минусом тянет. Весьма. Почему на четверку? Да ещё и с минусом? Сейчас поясню, первый момент меня убило как они запороли Эпичный момент с Астероидом :




Как мы видим этот Эпичный момент в точности такой же как в манге так и в опенинге. Но в самом аниме его так не продемонстрировали. За это один балл подает автоматом.

...ну и минус за Санджи. Когда он прощался с Виолетой-чан его просто ужасно/Убого нарисовали. Его внешность я показывать не буду, кто видел и так знает.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 18:00   #12
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Аригато за серию...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:06   #13
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
эхх, а я поеду на следующих выходных картошку сажать... печальбезнадёга

...а мне пофиг я не часто там буду обитать, у меня без огорода в будние и выходные дни есть чем заняться, как по мне ничего сложного нет, капаешь да капаешь(либо поливаешь). Особенно если рядом стоит шашлычек и другие прелести. Как говориться, умей сочетать приятное с полезным =3
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 04:12   #14
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Плохая серия. Ладно рисовка просто хромает - это уже обычное дело, но за запоротую в хлам сцену с метеоритом, экранизацию которой я ждал с выхода главы, больше 1 поставить не могу. Вот просто смотришь на кадры из опенинга и из серии и сразу видно их отношение к работе...
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:47   #15
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

Хорошая серия, но правда, зачем было так запарывать сцену с метеоритом? Я ожидала нечто более эффектного.
Всё равно спасибо за перевод)
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:16   #16
Epidemiya
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Epidemiya
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 56
Спасибо: 11
По умолчанию

Совершенно ненужный филер с быком зачем-то впихнули... Видимо у них там установка: "Тянуть, так тянуть"
Epidemiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:30   #17
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Спасибо за серию.
Последние пару серий пропадает ощущение затянутости - это радует.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:31   #18
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, нормально они испоганили момент с кратером.
не понимаю как в Японии аниме ВП держится в топах.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:29   #19
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
не понимаю как в Японии аниме ВП держится в топах.

Для меня это тоже остаётся загадкой, но походу японское школоло готово смотреть на кривые рожи и дурацкую анимацию и будет продолжать хавать сие подобие экранизации манги. А нормальные фаны, замечающие что анимэ скатывается в полнеёшее уг будут просто читать мангу,а анимэ смотреть по привычке. Мне лично кажется, что вместо такого УГ, т.е. вместо обычного еженедельного,показа очередной серии кривых рож и тормознутой анимации, пусть лучше переходят на формат OVA и клепают,ну скажем,по одной OVAшке каждый месяц,которая будет включать от пяти до десяти глав,с нормальной прорисовкой и анимацией,думаю, за месяц они сподобятся на что-нибудь дельное.Но опять таки всё упирается в надобность, вот они и думают, а зачем что-то менять, если даже такая лабуда держится в топе и пипл хавает...
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:02   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Серия 5:
*Дофламинго всё же неплохо рисуют.
*Понравился момент с сеганием дозорных и Цезаря в кусты.
*Противостояние Метеору - аниматоры тут постарались - радует.
*Эпичный момент трёх - печалит, вот на мосту с Фрэнки, колизеем всё поставили из опеннинга, а эпичный момент нет.
*Мне до сих пор интересно действительно ли Ло такой дурак!?
*Усопп не знает поговорки: "Врать не хорошо!"
*Это фамильное у мугивар - убегать не заплатив.
*Вот растянули момент с Виолеттой - печалька.
*Ну с быком хоть не так скучно вышло - средненько.
П.С. Стоило бы поставить 4, но раздобрился на 5 - в конце концов старались.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
04, 05, 2014, 643, one-piece, piece, raw, аниме, перевод, серия, смотреть, субтитры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23477 секунды с 16 запросами