Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 14:43   #1
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию 49-ый том

Глава 471

O: Доброго дня!! Как вы все поживаете?!! Привет, я автор. На этот раз я первый! Никто на этот раз не сможет начать SBS вместо меня!! Сейчас я начну отвечать на ваши вопросы! Итак! Начали!! Эсс Бии Эсс!! Я преодолел этот шаг... Это "Эсс"... Оно похоже на ESS (Electronic Switching System), черт побери! О, Иисус, я в печали. Если бы я родился заново… я хотел бы стать… стеной в женской бане…

* Electronic Switching System - Электронная система переключения.


D: Считаю, что я со своими смешными анекдотами и Усопп, наполненный силой и энергией, смогли бы сформировать прекрасный комедийный дуэт. Позвольте мне создать дуэт с Усоппом, сенсей. И придумайте, пожалуйста, название нашему дуэту…

O: Отлично! Идите и станьте звездами в мире комедии! А дуэт ваш будет называться... "Бегущие от Огня Врагов."


D: Моя семья – это клуб поклонников One Piece, и мы все преданны сериалу.
А сейчас мой вопрос: в 460-ой главе 48-ого тома Робин обратилась к Нами "Нами - чан." Но до этого она всегда звала её "Мисс Навигатор"!! Что–то изменилось в сердце Робин?! Расскажите об этом. Между прочим, у моей мамы волосы утром выглядят также, как и у Брука!! Подпись: Медведь в лесу.

O: Ваша мама выглядит как Брук? Это просто потрясающе!!
А теперь о Робин. Многие читатели обратили внимание на то, как изменилась Робин. В 475-ой главе этого тома Робин говорит: " Нами, ты в порядке?!" и дальше будет обращаться к ней только так. Она так же начнет называть других членов команды по именам. Возможно, это из-за того, что Робин открыла свое сердце друзьям после событий в Эниес Лобби. Несмотря на огромные размеры One Piece, я все еще стараюсь изображать маленькие, человеческие чувства, подобные этим.


Глава 472

D: Ода-сенсей! Как бы выглядела Калифа, если бы съела фрукт Уши–Уши в Эниес Лобби? Подпись: Ширанчон.

O: На мой взгляд, неплохо …


D: Это мое первое письмо (хорошо, открытка)! А теперь вопрос. В воспоминаниях Хогбака в 468 главе Перона держит в руках Берси?!! Если так, как он стал таким огромным?? Подпись: Тонтон.

D: У меня вопрос про очень симпатичную Перону из Триллер Барка! Во время арки про Скайпию, на первых страницах манги была история про всеядного Вапора, который использовал силу фрукта Баку Баку, чтобы создать Кабашиши (Гиппопотам - джентльмен). Это имеет что-либо общее с гиппопотамом Пероны? Перона поклонница творений Вапора? Подпись: Мизуки.

O: У меня здесь два вопроса. И оба очень схожи. Ну, во-первых, Берси плюшевый. Он не сам вырос и стал такого размера. Пероне просто нравятся плюшевые зомби Хогбака. А "Кабашиши" Вапора она встретила где-то в путешествии, и весьма вероятно, что попросила Хогбака сделать нечто похожее для неё.


Глава 473

D: Одачи!! Это человек будущего!!! (Я собираюсь сделать это!) Что это?! От Каминосо.

O: Мммм... Он “собирается сделать это”. Но что? Человек будущего... делает это... ДЕЛАЕТ ЧТО?!! Извините, я рассердился. Это было ребячеством с моей стороны. Следующее письмо.


D: Я ОТКРЫЛ МАГАЗИН ПРОНИЦАТЕЛЬНОЙ СОБЫ. От Кимучи-мару.

O: Катись отсюда!!! ...Я зол... я зол... Извините, это было ребячеством с моей стороны...


D: Ода-сенсей, это очень серьезный вопрос. Если Шанкс был юнгой на судне Гол Д. Роджера, то тот парень, что отчитывает его и Багги за драку в 3-ем томе, был капитаном судна? Или возможно офицером? От Соное-сан.

O: Ах, да, история Багги и Шанкса в годы их молодости. Капитан судна был никем иным, как Королём Пиратов, Гол Д. Роджером. Человек, который их отчитывал, был первым помощником. Эта идея была у меня с самого начала, и теперь я убедился, что аниматоры меня правильно поняли …


D: Ода - сенсей, привет!! Вот мой вопрос. Оз очень большой, но гигант ли он?? Если он гигант, то что он делает так далеко от Эльбафа? Объясните поподробнее! Подпись: Нар Нара.

O: Как вы знаете, в классе всегда есть тот, кто выше всех остальных, верно? Оз - гигант, но он больше многих из них. Он не воин Эльбафа. Есть много островов, населенных гигантами. Он просто огромный злой гигант с одного из таких островов.


Глава 474

D: Не холодно ли Фрэнки в том, в чем он одет в фильме про Чоппера (Волшебная Сакура, Цветущая Зимой)? Подпись: Клуб моржей Тани.

O: Мммм. Вы подумали об этом, когда смотрели фильм? Я задавался тем же вопросом, когда читал сценарий. По-идее, ему действительно должно быть холодно. Вас это волнует, как повод для шуток, или вы спрашиваете всерьез? После долгих размышлений я нашёл ответ. Неважно, холодно ему или нет, ведь это ФРЭНКИ!! Важно то, что он такой СТРАННЫЙ!! Так что мой ответ: "Да, ему холодно".
* Даже киборги чувствуют холод.


D: Вопрос! Эдвард Ньюгейт по прозвищу "Белоус", Маршалл Д. Тич по прозвищу "Чёрная Борода " и Командир 4 эскадрона Белоуса Тэтч. У них есть реальный прообраз в 18 веке: пират Карибского моря Эдвард Тич или Эдвард Тэтч или "Чернобородый". Вы можете рассказать о нём поподробнее? Подпись: Король Джи-он.

O: Вы правы насчет этих троих. Только у Белоуса и Тэтча имена похожи, а вот Чёрная Борода непосредственно воплощает жизненные принципы этого пирата. Реально существующего пирата звали Чёрная Борода, и у него было много имен. Одно из них - "Тэтч." Также известны "Драммонд" и "Тэтчи." Он мог долго заплетать свою очень длинную черную бороду и легко прикуривать от фитиля, висящего на его шляпе. С шестью пистолетами и тремя мечами, которые он носил, он был Дьяволом в бою. Существуют бесчисленные истории о том, как он стрелял в свою собственную команду, чтобы преподать им урок. Есть легенды, что где-то спрятаны его сокровища, но они до сих пор не найдены. У вас есть шанс!

Чёрная Борода: Защищайтесь, трусы!!


Глава 475

Нет SBS.


Глава 476

D: Я сделал большое открытие!! Несмотря на большой размер, я перечитал весь One Piece!! И мое открытие таково... В 233-ей глава 25-ого тома Багги и его команда ищут сокровища Капитана Джона. А затем, в 451-ой главе 47-ого тома, Капитан Джон появляется вновь! Ведь это большое открытие, не правда ли?! Кто ЭТОТ Капитан Джон? Насколько жесток он был? Скажите нам, Эй - чаан!! Подпись: Тоса Данджи.

O: Да, вы нашли его. Хорошо подмечено. Человек, сокровища которого искала команда Багги, стал зомби в Триллер Барке. Приглядитесь к животу капитана Джона. Там несколько ран и катаны, торчащие прямо из живота. Это отметины, оставленные его командой за то, что он тайно спрятал от них сокровища. Джон умер, и местонахождение сокровищ стало легендой, утерянной навечно.


D: Пожалуйста, не тревожьтесь обо мне. Автор: 15.

O: Хорошо.


D: В 462-ой главе, "Приключения Оза", проходит дуэль между Бруком и Рюмой. По ударам, нанесенными противниками, видно, что они фехтуют! Я могу это утверждать, так как обучался фехтованию в старшей школе. И, читая далее, можно увидеть слова "удачный выпад", "захват", "уклонение" - это термины из фехтования! Я люблю фехтование, так что смотреть бой было действительно приятно! Получается, что Брук фехтовальщик? Его сложение подходит для этого стиля! (Я умру, если я ошибся!!) Подпись: Джи-чан.

O: Всё верно, он фехтовальщик!! Он фехтовальщик, люди!! Вы слышали это … Брук - фехтовальщик!! И поэтому, SBS окончен!! Продолжение в следующем томе!!


Глава 477

Нет SBS.


Глава 478

D: Одаччи, доброе утро!! Сенсей! У меня предложение. Как вы знаете, вверху страницы в SBS всегда есть небольшой рисунок. Я заметил, что персонажи на нем из основного сюжета! Это не доставляет вам проблем?! Это, правда, только моё мнение... И я подумал, почему бы Пиратской Галерее Усоппа не провести конкурс на создание лучшей иллюстрации для SBS, с грандиозным призом для победителя – использованием его рисунка в оформлении? Подпись: Председатель общества “Давайте сделаем том лучше”, Исаму Нидоин.

O: БЕЗУСЛОВНО! Много людей присылали иллюстрации для этой цели, но они не подходили по формату. Однако если вы все сделаете правильно, то это, БЕЗУСЛОВНО, сэкономит мне время! Сейчас я объясню требования. Я надеюсь, что вы выберете старых персонажей, о которых остались приятные воспоминания. Иначе ваши зарисовки приняты не будут. С другой стороны, когда я ХОЧУ этим заниматься, я этим занимаюсь.

Уголок викторины.

Расположите лист бумаги так, чтобы он совпадал со страницей в манге. И удостоверьтесь, что надпись SBS является большой и четкой.
Я не могу предложить специальный приз, но я оценю ваше желание спасти меня от выполнения дополнительной работы. Шлите их, как обычные вопросы в SBS! Адрес Пиратской Галереи Усоппа вы сможете найти в конце тома.
* Относительно вопроса о том, как зовут восемь озвучивающих главных героев сейю, о которых я упоминал в 48 томе… Есть вопрос, который мы должны решить, так что будьте терпеливее. Мы получили много вопросов, и получим ещё больше. Я заметил, что это главным образом серьезные вопросы. Вы можете посылать им такие же письма.

Луффи: Маюми Танака
Зоро: Казуйя Накаи
Нами: Акеми Окамура
Усопп: Каппи Ямагуччи
Санджи: Хироаки Хирата
Чоппер: Икуе Отани
Робин: Юрико Ямагуччи
Фрэнки: Казуки Яо


Глава 479

Нет SBS.


Глава 480

Нет SBS.


Глава 481

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/49
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:

Последний раз редактировалось Совесть; 11.11.2008 в 02:20
Afro-moon вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Afro-moon за это полезное сообщение:
Avalon (01.10.2014), Blackie (06.05.2009), FullMetal Frank (04.01.2009), klop (09.06.2010), Valleri (30.12.2008), ZoRo_GiRlFrIeNd (07.01.2010)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, piece, вопрос, глава, меня, подпись, робин, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24108 секунды с 17 запросами