Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Сильнейший хантер на данный момент- это...
Гон 7 5.60%
Киллуа 5 4.00%
Курапика 6 4.80%
Леорио 4 3.20%
Хисока 17 13.60%
Иллуми 3 2.40%
Ханзо 1 0.80%
Морау 0 0%
Джин 60 48.00%
Паристон 8 6.40%
Чиидол 1 0.80%
Шалнарк 0 0%
Поккл 0 0%
Накл 0 0%
Шут 2 1.60%
Сатотз 1 0.80%
Кайто и ко 0 0%
Нана (Телец Зодиак) 1 0.80%
Другой (написать в комментарии) 9 7.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 20:30   #71
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Парристон, однозначно-странно, что так многие голосуют за Джина, забывая его слова сказанные Парристону в лицо:"Даже, если я сейчас возьму и изобью тебя в кровь, в душе ты будешь смеятся надо мной."
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:24   #72
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Парристон, однозначно-странно, что так многие голосуют за Джина, забывая его слова сказанные Парристону в лицо:"Даже, если я сейчас возьму и изобью тебя в кровь, в душе ты будешь смеятся надо мной."

Джин говорил о том, что так ему Паристона не заставить отказаться от своей затеи. Хз, где там про силу что-то увидели.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 22:59   #73
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хроло скорее всего с подготовкой,ну или там апнутый Хисока,Джин ну и Бейонд
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 23:20   #74
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Куроро с очень большой натяжкой и суперчитерными способностями я еще могу понять.(и кстати он не охотник)
Хисоке то куда в топы?
Из хантеров топ только Джин.
А вообще несколько кандидатов в топы - Маха зольдик, Джин, Бейонд.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 23:42   #75
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Джин говорил о том, что так ему Паристона не заставить отказаться от своей затеи. Хз, где там про силу что-то увидели.

Глава 343 там Джин начал говорить о "разделении по силе" и сказал такое, если брать перевод:"Если бы ты обладал только физической силой, я бы вправил тебе мозги и готово. Но в том-то и проблема, что это не так. Даже если я изобью тебя до полусмерти, переломав все кости, ты внутри просто посмеешься надо мной"- после этого Парристон "прохмыкал".

Если брать слова Джина, то их можно расценивать в разных смыслах, да и сам он именно говорил двусмысленно, так что явно, что Парристон и Джин-это практически равные противники, а Джин намекает, что Парристон держит козырь в рукаве и он не сводится к физической силе. Отсюда можно сделать вывод, что и сам Джин не хочет идти против Парристона лоб в лоб, ибо Парристон слишком опасный противник.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 23:59   #76
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,258
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Глава 343 там Джин начал говорить о "разделении по силе" и сказал такое, если брать перевод:"Если бы ты обладал только физической силой, я бы вправил тебе мозги и готово. Но в том-то и проблема, что это не так. Даже если я изобью тебя до полусмерти, переломав все кости, ты внутри просто посмеешься надо мной"- после этого Парристон "прохмыкал".

Джин говорит что может избить его, но мораль Паристона ему не сломить, в чем проблемы?

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 00:06   #77
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

мои фавориты Джин и Хисока,но Джин пока в тени и не показал свои способности(но учитывая какая сильная у него база он монстр)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 00:30   #78
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Джин говорит что может избить его, но мораль Паристона ему не сломить, в чем проблемы?

Мораль то причем тут? В итоге он заявил, что сначала должен сломить Дух Паристона! Но снова же...он не заявил, что сильнее Паристона, напротив он сказал, что сейчас он его не победит, так как дух Паристона не сломить. И говоря на чистоту, о каком духе может идти речь, если Паристон будет мертв? Выводы можно вполне себе сделать и очевидно, что Паристон уровня Джина, или даже выше.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 00:39   #79
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,258
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Мораль то причем тут? В итоге он заявил, что сначала должен сломить Дух Паристона! Но снова же...он не заявил, что сильнее Паристона, напротив он сказал, что сейчас он его не победит, так как дух Паристона не сломить. И говоря на чистоту, о каком духе может идти речь, если Паристон будет мертв? Выводы можно вполне себе сделать и очевидно, что Паристон уровня Джина, или даже выше.

Ясно очередной непробиваемый.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Anubis (14.06.2016)
Старый 12.06.2016, 00:49   #80
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Хроло скорее всего с подготовкой,ну или там апнутый Хисока,Джин ну и Бейонд

Бейонд и Куро не хантеры. А так, имхо, сын Нетеро - сильнейший действующий нен-юзер.

elDagon добавил 12.06.2016 в 00:49
Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Если брать слова Джина, то их можно расценивать в разных смыслах, да и сам он именно говорил двусмысленно, так что явно, что Парристон и Джин-это практически равные противники, а Джин намекает, что Парристон держит козырь в рукаве и он не сводится к физической силе. Отсюда можно сделать вывод, что и сам Джин не хочет идти против Парристона лоб в лоб, ибо Парристон слишком опасный противник.

Джин имеет в виду, что у Паристона слишком высокое влияние. Настолько, что его поражение в битве ничего не изменит в пользу Джина.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 12.06.2016 в 00:55
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биске, гон, киллуа, охотники, хисока


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21269 секунды с 16 запросами